Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Прикольная короткая проза племяннику от тети до слез

Прикольная короткая проза племяннику от тети до слез


1

Любимый племянник! Желаю твоему успеху быть поразительно большим, будто космические просторы, здоровью — всегда оставаться удивительно крепким, словно зимний лед, доходам — расти быстро, как летняя трава, а благополучию — охватывать все сферы жизни. С днем рождения!

2

Сегодня особенный день, когда родился мой племянник. Я помню, когда ты был еще совсем маленьким. Сейчас ты взрослый молодой человек. Желаю тебе быть успешным, знаменитым, талантливым. Пусть у тебя будет много перспективных идей, энтузиазма. Пусть твое сердце будет добрым.

3

Поздравляем тебя, наш дорогой мальчик. Желаем тебе всего самого наилучшего. Пускай у тебя в жизни всегда все получается. Пускай сбывается все, что ты только захочешь. Желаем тебе стать очень успешным человеком, реализовать все свои таланты, найти свою стезю и уверенно встать на нее двумя ногами. С днем рождения!

4

С днем рождения тебя, мой маленький племянник. Хочу, чтобы ты верил в исполнение мечты. Если делать решительные шаги на пути к своим желаниям, они обязательно сбудутся, поверь. Я желаю, чтобы в твоей жизни исполнилось все то, что ты сам себе пожелаешь. Удачи тебе и больших свершений. Будь уверен в себе, у тебя все получится.

5

С днем рождения, внучатый племянник. Желаю тебе, дорогой, крепкого здоровья, большого успеха, лёгкой дороги к поставленной цели, верной любви, счастливой семьи, завидной карьеры, высокого достатка, абсолютной уверенности, неутомимой смелости и сопутствующей удачи.

Прикольная проза взрослому племяннику своими словами



Богатырю, младому парню, хотим мы в день рождение пожелать здоровья, счастья, процветания, ну и про нас не забывать. Пусть по жизни тебе светит самая яркая звезда. Не быть тебе дипломатом, но обрести самых верных, самых надежных друзей. Оставайся таким же оптимистичным, красивым, энергичным.

7

Дорогой племянник, желаю для тебя море счастья, искренних улыбок и сверкающих фурроров! Пускай в твоей жизни будет много добротных людей, успешных моментов и веселых событий! Желаю для тебя лишь добра и всего, о чем всей душой мечтаешь ты сам!

8

Хоть мы с тобой уже не вместе, но я тебе желаю только счастья. Пускай сердце стучит любовью, тело бодрится поцелуями, а душа цветет счастьем. Люби и будь любимым. Не забывай как можно больше отдавать, ведь только тогда ты сможешь получать. Пускай этот День рождения принесет тебе массу хороших эмоций и незабываемых впечатлений.

9

Пусть каждый прожитый год проходит с пользой: приносит ценный опыт, дарит положительные эмоции и вдохновляет на новые свершения!

10

Любимый, поздравляю с Днем рожденья! Желаю быть всегда любимым мной и нелюбимым другими девушками. Зачем тебе кто-то еще, если у тебя есть я! Именно себя я тебе хоче подарить… Поздравляю!

Прикольная проза племяннику в смс



Честность и доброта, верность и внимательность, смелость и мудрость - все это твои качества, дорогой племянник, и сегодня, поздравляя тебя с днем рождения, не боюсь перехвалить тебя перед всеми гостями! Думаю, от них и от себя вполне справедливо будет пожелать тебе большого, светлого, простого, но долговечного счастья, так нужного каждому человеку и так подходящего такому замечательному парню, как ты!

12

Веселый праздник – день рождения. В этот счастливый день собираются друзья и родственники поздравить именинника. В этот день ты услышишь много добрых слов и пожеланий. Желаем тебе много верных друзей! Пусть любовь появится в твоей жизни и останется навсегда! Любимый человек и друзья – это лучшее, что может иметь человек. Радость жизни становится с ними полнее, а проблемы кажутся меньше. Счастья тебе и удачи! Хорошего настроения в лучший день в этом году!

13

Дорогой племянник! Поздравляю с Днём рожденья! Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях! Пусть удача всегда сопутствует тебе, солнце освещает путь днём, а луна ночью! Надежды, радости, добра, благополучия!

14

В этот необыкновенный день, поздравляю дорогого племяша, с именинами! Много радости, света, жизни, здоровья пусть вольётся в тебя до избытка! Пусть руки и сердце будут чистыми, поступки благословенными, по любви! Будь щедрым душой и верным телом!

15

Мой любимый (имя)! Я очень рада, что встретила тебя. Ты именно тот, о ком я мечтала: добрый и нежный, сильный и мужественный. Пусть жизнь тебе дарит счастье, ты его достоин, а я ей буду в этом помогать.

Прикольная проза племяннику от дяди с юмором



Желаем иметь верных друзей, заботливую жену, послушных детей, щедрого начальника! Встречай с радостью каждый новый день и добивайся новых успехов!

17

Племянник дорогой, поздравляю тебя днём рождения. Желаю, чтобы любое дело венчалось успехом, чтобы на твоё плечо всегда мог рассчитывать любимый человек и верный друг, чтобы жизнь шла длинною и светлою дорогой, чтобы на пути горел яркий свет любви и счастья.

18

Поздравляю сердечно самого милого и нежного, самого доброго и ответственного парня, а самое главное, моего любимого, с днем рождения! Пожелаю тебе в день рождение чтоб ты всегда оставался настоящим мужчиной: храбрым, честным, щедрым, уверенным в себе, галантным, умным и красивым.

19

Дорогой племянничек, с днём рождения! Пускай тебе хватает не только денег и материальных благ, но и отваги, мужества, сил, мудрости, терпения и настоящих друзей!

20

Племянник мой любимый, от всей души хочу поздравить тебя с этим радостным и важным для всей нашей семьи днем – Днем твоего рождения! Желаю тебе по жизни быть лидером. Пусть все твои задумки станут реальностью! Любви тебе, преданных друзей и стабильного финансового благополучия!
>