Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Самая красивая трогательная проза племяннику от тети

Самая красивая трогательная проза племяннику от тети


1

День рождения замечательный праздник! Сейчас хочется пожелать, пожалуй, главных вещей в нашей жизни: здоровья, успеха, удачи, любви. Пусть эти составляющие сделают твою жизнь ярче и позитивнее!

2

Милый племяшка, поздравляю тебя с Днем рождения. Пусть все задуманное тобой скорее сбывается, позитивные эмоции всегда переполняют, а успех сопутствует во всех делах. Желаю тебе бодрости, энергии, комфорта и благополучия. И пусть твои сокровенные мечты осуществляются со скоростью света.

3

Мой дорогой мальчик! Сегодня даже солнце светит ярче и веселее, потому что пришел день твоего рождения. Пусть твоя юность будет такой же безоблачной, как бесконечное весеннее небо! Пусть жизнь радует тебя в любое время года и в любую погоду. Желаю тебе исполнения всех заветных желаний и светлых надежд. Твои достоинства так велики и очевидны, что любые сомнения в твоем успехе излишни! Верю – тебя ждет прекрасное будущее!

4

В этот замечательный праздник я хочу пожелать своему племяннику только добра. Пусть в день твоего рождения ты узнаешь, что на свете очень много людей, которые тебя искренне любят. Учись жить без оглядки на прошлое и смотри в свое будущее ясным взглядом. Я верю – впереди у тебя много радости, любви и блестящих побед. Будь счастлив!

5

Поздравляю с днём рождения внучатого племянника. Дорогой мой, я тебе желаю несомненной удачи на жизненном пути, благополучия, великих успехов и уверенных побед. Будь всегда целеустремлён, здоров, добр, весел, счастлив и любим.

Красивая трогательная проза племяннику от тети до слез



В этот солнечный день я от чистого сердца своему племяннику скажу, ты самый прекрасный, любимый и честный, Пусть доброта твоя навсегда останется неизменной. Так будь же таким, по жизни шагая, эти качества тебе здорово помогут в жизни. Желаю тебе исполненья желаний!

7

Племяшик, я искренне желаю для тебя лишь счастливого реального и светлого грядущего! Пускай все твои мечты реализуются просто и просто! Я желаю для тебя шагать по жизни с гордо поднятой головой и постоянно оставаться таковым мощным, целеустремленным и ответственным парнем! Пусть фуррор и везение заполняют любой твой прожитый день!

8

Желает тебе в этот час твой дядя только одного – счастливой дороги, на которой тебе будут попадаться только честные, добрые и открытые люди! Будь и сам веселым, ярким, чистым душой, добрым сердцем, готовым всегда помочь людям! С днем рождения, мой дорогой племянник, просто будь самим собой, ведь ты – такой, какой ты есть на самом деле! Я горжусь тобой!

9

Дорогой племянник, будь строгим с подчиненными, но справедливым. Будь лояльным к окружающим, но, в то же время, и требовательным. Пусть твой невероятный успех не кружит тебе голову, а вдохновляет на покорение все новых, казавшихся недостижимых, высот.

10

Пусть всё у тебя выходит на славу, радуй фуррорами и победами, добивайся собственного и будь на высоте! Удачи тебе, счастья, и море тепла от возлюбленных и близких!

Красивая трогательная проза племяннику со смыслом



Дорогой племянничек! Поздравляю тебя с еще одним именинным годом! Желаю крепкого сибирского здоровья, счастливых студенческих будней, хороших верных друзей и найти вторую «половинку»! Будь счастлив!!!

12

Есть на свете парень – мастер на все руки, умница и вежливый, отличный друг и прекрасный сын для своих родителей, и это – мой племянник! Сегодня я поздравляю его с днем рождения и желаю не меняться, оставаться таким же, а также исполнять все мечты и, никогда не теряя вкуса к жизни, узнавать новое и умело создавать свое счастье!

13

Хочу поздравить с днём рождения самого чудесного племянника, которого только можно пожелать! Ты очень красивый, умный, добрый — таким и оставайся, пожалуйста, всегда! Я желаю тебе всех благ этого земного мира, пусть счастье царит в тебе и твоём сердце! Пусть в голове будут лишь чистые мысли и правильные решения! Ты все сможешь, у тебя все получится! Вперёд, к своим мечтам и планам! А я буду рядом поддерживать и оберегать тебя! С праздником!

14

Милый мальчик, поздравляем тебя с днем рождения! Ты хороший сын и замечательный племянник, тебя все вокруг любят. Желаем тебе продолжения успехов в учебе, радостного настроения и успехов во всем. Пусть светит над тобой звезда удачи и везения! Будь счастлив, здоров и всегда оставайся в хорошем настроении! Чувство юмора способно помочь в самой тяжелой ситуации. Желаем тебе не встречаться ни с какими трудностями, а если они все же появятся, успешно их преодолеть!

15

Дорогой племянник, от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения! Сегодня хочу подарить тебе самые искренние пожелания. Желаю в этот день рождения, чтобы ты воплотил все свои мечты! Чтобы был самым успешным, уважаемым и любимым. Не забывай, что ты послан в этот мир не случайно, желаем тебе исполнить свое предназначение в жизни!

Красивая трогательная проза племяннику до слез своими словами



В этот замечательный праздник я хочу пожелать своему племяннику только добра. Пусть в день твоего рождения ты узнаешь, что на свете очень много людей, которые тебя искренне любят. Учись жить без оглядки на прошлое и смотри в свое будущее ясным взглядом. Я верю – впереди у тебя много радости, любви и блестящих побед. Будь счастлив!

17

Поздравляю с днём рождения, дорогой мой племянник. Желаю укреплять своё здоровье и держать отличную форму тела, с весёлым настроением начинать каждый день и с уверенностью добиваться всех поставленных целей, с любовью в сердце идти по жизни и устранять любую помеху на пути к светлому счастью.

18

В день рождения своего племянника, я хочу поведать о том, что он у меня самый лучший. Таких мальчишек больше нет. Ты самый светлый и добрый человечек на планете. На моих глаза из младенца ты превратился в уже смышленого мальчишку. Желаю не потерять своего позитивного отношения к жизни. Я тебя очень люблю.

19

Дорогой племянник, поздравляю тебя днём рождения и пожелать хочу душевного тепла и света, постоянного вдохновения к свершению чего-то доброго и необычного. Пусть жизнь будет наполнена чудесными моментами отдыха на природе, замечательными мгновениями в кругу близких и друзей, весёлых историй, имеющих место в каждом твоём дне.

20

С днем рожденья племянник счастья настоящего веселья, поздравляю, и здоровья желаю, тётя как всегда тебя обожает, опыт твой со временем станет больше, ты понимать станешь всех лучше, уважай себя и эту жизнь и никогда не теряй доброты нить!
>