Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Красивая короткая проза любимому племяннику до слез

Красивая короткая проза любимому племяннику до слез


1

Я поздравляю тебя и желаю всего, что можно пожелать родному сыну: стать сильным, успешным, состояться во всех сферах и стараться быть первым в любом деле. А если будет нужно, помни, что я всегда помогу достичь цели!

2

Племянник, с днем рождения! Ты еще совсем мальчишка, но молодо-зелено – это не про тебя! Ты удивляешь своих родных умом, рассудительностью и благородством, и я желаю тебе меняться с годами только в лучшую сторону! Помни о том, что жить нужно, прежде всего, так, как велит сердце, а счастье и благополучие обязательно приложатся!

3

Любимый мой, мы с тобою как две половинки, и какое счастье, что мы смогли повстречать друг друга на жизненном пути. И пусть наше счастье будет драгоценно и вечно. А наша любовь и счастье светит нам много лет и не гаснет. С Днем Рождения, любимый!

4

Не могу описать все свои чувства, которые питаю к тебе, мой любимый племянник. В день твоего рождения я хочу сказать тебе несколько теплых слов. Пусть в мире, где столько неприятностей и проблем, ты будешь ощущать себя как птица, все время взлетающая ввысь и преодолевающая все преграды на своем пути. Пари вверх и постарайся не думать о неприятностях. Пусть они растают, как дым.

5

Дорогой племянник, желаю тебе легкого жизненного пути, семейного благополучия, крепкого здоровья и благосклонности удачи! Пусть каждый день твоей жизни дарит тебе только положительные эмоции и яркие достижения! Желаю тебе всегда быть сильной личностью и шагать только вперед!

Красивая короткая проза родному племяннику со смыслом



Мой парень поздравляю тебя с днем рождения.И хочу, тебе пожелать самого главного, здоровья ведь его не купишь ни за какие деньги.Оставайся всегда самим собой, не расстраивайся По пустякам и просто наслаждайся каждой минутой жизни. И самое главное знай, что я тебя очень люблю. И хочу, всю жизнь прожить вместе с тобой.Ты смысл моей жизни, мой мир, моя вселенная!С днем рождения!

7

Дорогой мой и возлюбленный племянничек! Поздравляю тебя с деньком рождения и желаю таковой счастливой, хорошей и мирной жизни, чтоб с твоего милого лица не сходила теплая ухмылка, в очах была удовлетворенность, а в сердечко — мир, покой и гармония! Фурроров для тебя большущих, фортуны на любом шагу, хорошей погоды и весь год — вешнего настроения! Желаю для тебя любви большенный, обоюдной, верной и самой прекрасной! Будь реальным мужиком и хорошим человеком!

8

Любимому парню в этот прекрасный день хочется пожелать любви во всем и везде: в работе и дома, на тренировках в спортивном зале, в длительных командировках, на заграничных курортах и в местных санаториях, в фешенебельных самолетах и в люксовых авто! Но в меру, так как дома ждет самая любимая и единственная жена! С Днем рождения!

9

Любимый мой близкий человек! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе всего самого наилучшего! Здоровья, удачи и успехов! Чтобы ты всегда был таким внимательным и заботливым! Я тебя люблю мой парень!

10

Поздравляю, племянник с днем рожденья, желаю крепкого здоровья и настоящего счастья, тётя всегда тебе советы дает потому, что как и родители волнуется, ты всегда все делай с головой и жизнь твоя будет прекрасной, любви отдавайся сполна много в твоей жизни нежности тепла!

Красивая короткая проза племяннику своими словами



Все тетушки и дядюшки поздравляют дорогого племянничка с его днем рождения! Расти большим и красивым на радость нам и папе с мамой. Пусть твои первые робкие шаги в этом суровом мире легко выведут тебя в большую взрослую жизнь!

12

В праздник дня рождения племянника я хочу высказать ему сердечное поздравление, а также пожелать, от лица всех родных, которые меня, несомненно, поддержат, быть и дальше таким же замечательным парнем, который стал мне – как родной сын! Мы желаем тебе счастья, любви и удачи! Пусть исполнятся все мечты, а новые – будут еще прекраснее и светлее!

13

Сегодня особенный день для всей нашей семьи, ведь на свет появился самый лучший мальчик! И пусть каждый твой новый год будет лучше предыдущего. Пусть счастье никогда не покидает тебя, а здоровье льётся через край. Пусть успех и удача станут твоими путеводителями, а рядом будут самые верные и добрые друзья. И пусть все, что ты пожелаешь, обязательно исполняется. С Днём рождения, племяшка!

14

Не грусти, что день рождения приходит все чаще. Ведь и родственники, и друзья идут по жизни рядом с тобой, радуя и поддерживая тебя. Поздравляем тебя, любимый племянник, и желаем множества радостей и бесчисленности успехов! Пусть твоя карьера продвигается так же быстро, а дела развиваются так же успешно, как до сих пор! Талантливый человек, ты талантлив во всем, и твоя семья так же идеальна, как и все, что ты создаешь. Пусть круг твоих родных расширяется и становится только теплее! Радости тебе, удачи и исполнения желаний!

15

Пусть все цели, как хорошие автомобили, на достойной скорости приближаются к тебе! Во всем сопутствуют везение и успех! Замечательно сложится личная жизнь, уважают родные и друзья! Удачи и счастья, дорогой племянник!

Красивая проза родному племяннику до слез в смс



В этот день рождения хотелось бы пожелать моему племяннику прожить еще как минимум столько же лет, сколько уже прожито. Пусть каждый новый день приносит какие-то приятные мелочи и неожиданности в твою жизнь! Желаю тебе столько детей, сколько звездочек на небе. Всего наилучшего!

17

С днем рождения, мой дорогой племянник. Желаю крушить любые препятствия на пути к своей цели, желаю всегда сохранять спокойствие и уверенность, желаю постоянно получать всё, что для тебя так важно. Племянничек, пусть и живётся, и работается весело, пусть красиво и мечтается, и удаётся добиться побед.

18

Любимый, как же ты мог? Ну как ты мог так поступить? Зачем ты затмеваешь собою солнце? Зачем отбираешь у меня воздух, когда уходишь? Но я тебе благодарна за эти муки, ведь не у всех есть такой Ангел! С Днем Рождения любимый мой парень!

19

С днем рождения! Пусть все вокруг тебя делается интересным, пусть дороги твои будут прямыми и ровными, пусть на них попадаются безопасные авантюры, невинные шалости и захватывающие приключения. Загадывай желания и реализуй их. Поздравляю, дорогой племянник!

20

Любимый мой близкий паренек! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе всего самого наилучшего! Здоровья, удачи и успехов! Чтобы ты всегда был таким внимательным и заботливым! Я тебя люблю!
>