Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Трогательная проза для племянника до слез своими словами

Трогательная проза для племянника до слез своими словами


1

С днём рождения, мой дорогой племянник. Пусть каждый твой день становится отдельной весёлой и счастливой историей жизни, пусть в одну ногу с тобой идёт удача и всякое дело радует большой и громкой победой. Племяш, желаю тебе крепких сил и прочного здоровья, настоящей дружбы и искренней любви.

2

Хочу поздравить замечательного племянника с рождением на белый свет! Желаю тебе необыкновенного счастья. Пусть в жизни не будет сложных вопросов и непреодолимых преград. Желаю тебе всего самого хорошего, доброго, потрясающе красивого. Энтузиазма, таланта и творчества.

3

Дорогой племянник! Поздравляю с Днём рожденья! Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях! Пусть удача всегда сопутствует тебе, солнце освещает путь днём, а луна ночью! Надежды, радости, добра, благополучия!

4

Ой племянничек родной, дорогой, любимый! Поздравление от души прими от тёти в День рождения! И пожеланий целый воз, чтобы ты был всегда здоров, денежки наполняли кошелёк, родные любили, детки слушались, жена обожала! Как можно меньше огорчений, а больше добра, радости, приятных моментов в нашем нелёгкой жизни! Цём-цём!

5

Наш отважный капитан, дорогой племяшик, поздравляю тебя с днем рожденья. Желаю расти сильным, умным и весёлым, добрым, крепким и красивым. Будь во всём молотком, мечтай о геройских подвигах, вырастай смелым мальчишкой и тогда обязательно их совершишь!

Проза для племянника просто так до слез со смыслом



Племяш, пускай родители радуют прекрасным самочувствием, друзья – верностью и готовностью прийти на выручку, жена – безграничной любовью и неожиданными сюрпризами, дети – уважением и послушанием, начальство – заслуженными премиальными и повышениями.

7

С деньком рождения, дорогой мой племяш! Желаю смело и уверенно покорять всё новейшие границы и верхушки, желаю без капли сомнения и одного препятствия идти навстречу священной мечте. Пусть в твоей жизни будет крепкая дружба, обоюдная любовь, истинное почтение, искреннее осознание близких, высочайший достаток и большая фортуна.

8

Дорогой наш и всеми любимый племянник. Мы тебе желаем в твой светлый и радостный День Рождения много счастья, радости, терпения, крепкого здоровья и большой доброты. Пусть сбываются все твои планы, и будет счастьем наполнен твой счастливый дом.

9

Я поднимаю свой бокал за милого малыша, за племянничка! Поздравляем его с первым и самым главным Юбилеем! Пусть Бог благословит его жизненный путь, подарит крепкое здоровье, терпение, понимание, способность к учениям и познанию!

10

Мои поздравления! Желаю самой теплой, доброй и солнечной судьбы, пусть твой ангел-хранитель всегда хранит тебя и оберегает от невзгод! Мы тебя очень любим!

Красивая проза для племянника до слез



Племяш, дорогой, с Днем рождения! Прими самые искренние поздравления и пожелания огромного успеха в жизни! Пусть у всей семьи будет повод гордиться каждым твоим достижением, радуй и дари тепло своей души близким людям и будь самым лучшим! Ты обязательно добьешься всего, что хочешь — сомнений нет!

12

В день рождения племянника я хочу еще раз сказать о том, что о лучшем племяше я не могла и мечтать! На моих глазах он из смышленого карапуза превратился в молодого мужчину, которому все по плечу, который окружен верными друзьями и который, что уж скрывать, с легкостью покоряет девичьи сердца! Я желаю ему жить счастливо, быть справедливым и честным, трудолюбивым, никогда не унывать и верить в то, что лучшее будущее впереди и его можно создать своими руками!

13

С днём рождения, любимый племяш. Хочу пожелать тебе от всей души крепчайшего здоровья и огромнейшего счастья! Оставайся таким же чудесным мальчиком, и не смотря ни на что сохраняй в душе частичку ребёнка, которого я очень сильно люблю! С праздником!

14

Если счастья, то самого крепкого, если здоровья, то только такого, чтобы он не подкачало, если любви, то только очень горячей. С днём рождения, мой дорогой и горячо любимый племянник.

15

Мужчине в самом расцвете лет, остроумному собеседнику, настоящему благородному рыцарю, а проще говоря – моему племяннику, я желаю сегодня, в его день рождения, жить счастливо и долго, исполнять свои мечты и достигать каждой поставленной цели! Живи нескучно, верь в лучшее и цени каждое мгновение, ведь именно из них складывается весь наш мир, и именно тебе по силам сделать его светлее и лучше!

Проза для племянника от дяди от души



Желаю тебе в день твоего рождения юбилейный, мой племянник, счастья огромного, хочу подарить тебе сотни нужных тебе вещей, сказать тысячи теплых слов! Все проблемы твои пусть навсегда развеются, как дым, пусть найдется их решение за секунду! Надейся только на себя, а не на друзей и знакомых! И, конечно, смело полагайся на дядю! Ура!

17

Самый любимый племянник празднует день рожденья, я поздравляю и всего наилучшего желаю, пусть сбудутся все мечты, появятся новые идеи, добейся успеха на гордость тёте. ведь все всегда заботятся о тебе, счастья веры надежды любви всегда здоровья береги!

18

Принимай поздравление сердечное, племянник! Желаю тебе я вдохновения, музы, удачи, и множество позитивных минут! Пусть всегда во всем тебе только везет. Желаю, чтобы разрешались все трудные задачи. Желаю, чтобы смотрел ты на жизнь только с оптимизмом. Поздравляю тебя, мой родной племянник. Будь счастлив.

19

Выбирай свой путь племянник и по нему смело иди, поздравляет тётя с днем рожденья, желает настоящей любви пусть сердце наслаждается прекрасными чувствами, а душа наполняется светом и теплом, уважай эту жизнь и умей ценить, чтоб потом о прошлом никогда не жалеть!

20

Мой дорогой племянник, поздравляю тебя с днём рождения, а вот удивить тебя мне, к сожалению, не получится. Ты привык к роскоши и постоянному вниманию со стороны твоей супруги. Ты стал похож на кота, который подставляет свой животик и любит, чтобы его гладили. Так пусть так и будет, только не царапайся, чтоб не удалили когти, не рычи, чтоб не выгнали на улицу. А вот кричать кричи, не только в МАРТЕ.
>