Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Проза для любимого племянника от тети своими словами

Проза для любимого племянника от тети своими словами


1

Любить и верить, ждать новой встречи и, скучая, вспоминать лучшие мгновения вместе… а когда он возвращается – не замечать летящих часов, таять под взглядом… Так я живу каждый день — и не желаю себе лучшей доли! Со мной – любимый, и перед нами открыт весь мир, мы еще построим свое счастье, и оно будет высотой до небес! С Днем рождения, молодой мой! Я желаю тебе не простого счастья, но счастья особенного, созданного из всех твоих грез и заветных желаний!

2

В этот чудесный день я хочу от всей души поздравить прелестного племянника с Днем рождения. Желаю выглядеть просто фантастично, мыслить только позитивно, уверенно стремиться только к лучшему и никогда в жизни не унывать. Пусть все твои заветные мечты сбываются, а радость просто переполняет.

3

С именинами, драгоценный мой племянник! Нас связывают не только узы родства, но и сердечная дружба. Сегодня я хочу пожелать тебе самого дорогого и наилучшего, что только может быть в этой жизни! Пусть с тобой всегда и во всем все будет хорошо. Пусть судьба всегда будет к тебе благосклонна.

4

В день рождения желаю тебе, мой самый хороший, самый дорогой моему сердцу племянник, чтобы жизнь твоя походила на бурное море, в котором всегда найдется место для надежды и веры, для успеха и удачи, для побед и поражений, для новых впечатлений! Пусть поддерживают тебя твои родители, друзья и жена! С праздником! Твой дядя.

5

Дорогой племянничек, поздравляю тебя с днем рождения. Пусть сегодня будет всё чудесно, пусть подарки дарят родные и друзья, пусть вкусный торт дожидается своих ярких свечей, пусть повсюду разносится крик весёлых игр, пусть до самого вечера не умолкают веселье и радость твоего праздника. Желаю тебе расти смелым и здоровым, отважным и умным, красивым и жизнерадостным, сильным и храбрым, настоящим рыцарем, который сможет победить любого недруга и даже дракона!

Проза для любимого племянника до слез со смыслом



Сегодня милого племянничка поздравляю с прекрасным днём, когда ты появился на свет! Пусть этот День рождения не будет грустным, не принесёт разочарований, но только благополучия, света, добра, мира! Благословения тебе и всей семье, успехов в работе, исполнения мечты! Люблю, целую! Тётя!

7

Дорогой племянник. Желаю тебе, чтоб в жизни счастья, света, добра и радости в судьбе, было вдоволь. Племяш – любви тебе, желаю неземной! Подарков – только драгоценных, чтоб глаз от них бы было не отвести. Света звёзд от всей Вселенной, тепла от солнца и небес!

8

Я хочу, чтоб в твоей жизни всё получалось мгновенно и без всяческих проблем. Пусть счастье вьётся мягкой позёмкой и постоянно радует тебя. С днём рождения, племянник, отличного благополучия и творческих успехов.

9

С днем рождения тебя поздравляю мой любимый племянник! Желаю тебе чистого неба над головой, легкого жизненного пути и верных друзей рядом. Еще хочу пожелать мой родной, крепкого здоровья, взаимной любви, искренности и доброты.

10

Желаю в День рождения я своему племяннику улыбчивой удачи, исполнения желаний, сопутствующего везения и исполинского здоровья! Поздравляю с этим светлым праздником! Именно в этот день на небосводе загорелась Твоя звезда!

Проза для любимого племянника от души



Поздравляю, дорогой племянник, с Днем рождения! Пусть тебя повсюду и всегда сопровождает сама удача, пусть каждый день для тебя будет ясным и безоблачным, исполненным чистоты и искреннего тепла. И пусть все печали и невзгоды останутся в прошлом, уступив место светлой и прекрасной радости!

12

Любимому племяннику в день его совершеннолетия я желаю расти и дальше таким парнем, чтобы мы все могли гордиться им всей душой! Пусть отныне у тебя только прибавляется мужества, мудрости и смелости! Я желаю тебе, племянник, поскорее найти свое счастье, свою любовь и создать семью, в которой ты - и в этом нет никакого сомнения - будешь настоящим хозяином дома и хранителем счастья и покоя своих родных!

13

С праздником, солнышко! Мой племянник, моя гордость! Ты стал старше, что не может не радовать. Пусть счастье и удача всегда будут рядом с тобой. Пусть здоровье будет самым крепким. Пусть окружают тебя только самые хорошие люди и друзья. С днём рождения!

14

Дорогой племянник, поздравляю тебя с днем рождения. В этот день хочу пожелать тебе самых добрых и верных друзей и настоящих товарищей, которые не подведут ни в какой, самой сложной, жизненной ситуации. Желаю тебе встречи с самой лучшей девушкой на свете, которая украсит твою жизнь, как звезды украшают ночное небо! Желаю тебе добрых знакомых, радостного и светлого общения с ними. Ведь и ты тоже хороший друг и добрый товарищ. Будь счастлив!

15

Племяш, с днём рождения! Хочется так много тебе пожелать, сперва – здоровья, оно так много значит в нашей жизни. Желаю рядом иметь самых верных и преданных друзей. Хочу, чтобы не знал ты в жизни предательства. Ты заслуживаешь на счастье. Я тебя искренне люблю. Твой верный друг и дядя.

Проза для любимого племянника просто так в смс



В день рождения племянника я хочу еще раз сказать о том, что о лучшем племяше я не могла и мечтать! На моих глазах он из смышленого карапуза превратился в молодого мужчину, которому все по плечу, который окружен верными друзьями и который, что уж скрывать, с легкостью покоряет девичьи сердца! Я желаю ему жить счастливо, быть справедливым и честным, трудолюбивым, никогда не унывать и верить в то, что лучшее будущее впереди и его можно создать своими руками.

17

С днем рождения тебя поздравляю мой любимый племянник! Желаю тебе чистого неба над головой, легкого жизненного пути и верных друзей рядом. Еще хочу пожелать мой родной, крепкого здоровья, взаимной любви, искренности и доброты.

18

Племяш, пускай родители радуют прекрасным самочувствием, друзья – верностью и готовностью прийти на выручку, жена – безграничной любовью и неожиданными сюрпризами, дети – уважением и послушанием, начальство – заслуженными премиальными и повышениями.

19

Племянник, поздравляю тебя с днём рождения и желаю, чтобы пилось много, но на завтра самочувствие не подводило. Чтоб елось хорошо, и желудок не участвовал в забастовке. Благополучия и мужского счастья. Чтоб девочек было много, но любимая одна. Только смотри не перепутай. Любви и везения.

20

Все что ты племянник хочешь в этой жизни, тётя тебе желает, с днем рожденья искренне поздравляет, хочу, чтоб твоя жизнь интересной была, а душа была всегда светла, добро пусть живет в твоем сердце, открыл этот мир для тебя дверцу!
>