Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Красивая проза племяннику от тети своими словами

Красивая проза племяннику от тети своими словами


1

Богатырского здоровья племянник тебе желаю, тётя с днем рожденья поздравляет, хочу еще много тебе пожелать, и что-то интересное тебе подарить, будь всегда гордостью для родных, и уважать не забывай и других!

2

Дорогой племянник, твои тетя и дядя поздравляют тебя с днем рождения! Ты растешь не по дням, а по часам, скоро станешь настоящим богатырем! Мы желаем тебе расти сильным, смелым и умным, раскрыть все свои таланты и исполнить заветные мечты!

3

Молодость – прекрасное время! В юности доступно все: лирические переживания, романтические признания, грандиозные мечтания и стремление к перспективам. В твой день рождения, племянник, хочется пожелать тебе наслаждаться каждой минутой своей юности! Жизнь порой преподносит нам и не очень приятные сюрпризы; пожелаю, чтоб их было как можно меньше! Добра тебе, света, любви и благополучия! С днем рождения!

4

Племяшок, мой мальчик бравый! С днюшкой тебя, мой родной! Будь всегда любимым и желанным! Красивым, умным, крепким, сильным! Пусть небо над тобой сияет голубизной, солнышко светит ярко, цветы благоухают нежно! Преуспевания и благополучия! С любовью, тётя.

5

С днем рождения, дорогой племянник. Желаю оптимизма, крепкого здоровья, невероятных сил, достойных побед, многократных успехов, достатка и удачи. Будь любим и обожаем, по-настоящему счастлив и жизнерадостен.

Проза племяннику от тети до слез со смыслом



С днем рождения, дорогой мой племяш. Желаю смело и уверенно покорять всё новые границы и вершины, желаю без капли сомнения и единого препятствия идти навстречу заветной мечте. Пусть в твоей жизни будет крепкая дружба, взаимная любовь, настоящее уважение, искреннее понимание близких, высокий достаток и большая удача.

7

С деньком рождения, племянник! Желаю для тебя всего самого хорошего, подходящего, принципиального и счастливого, что есть в данной жизни. Будь постоянно смел и уверен внутри себя, открыт душой и добр сердечком, решителен и успешен в делах, неплох собой и неутомим в любом собственном стремлении.

8

В день твоего рождения зажглась в небе яркая звездочка, даря свой свет только тебе, мой племянник! Пусть этот свет ведет тебя по жизни, не давая свернуть с твоего жизненного пути, предотвращая все невзгоды, проблемы и несчастья! Не зря эта звездочка зовется Путеводной! Дядя желает тебе, чтобы она подарила тебе личное счастье!

9

Милый племянник, сегодня празднуешь именины. Сейчас самое время начинать загадывать желания и строить жизненные планы. Желаю покровительства Фортуны, чтобы она, как лучшая подруга, дарила головокружительные успехи и сопутствовала во всех начинаниях. Пускай с тобой будет уважение родных, жизнь удачно сложится, семья дарит любовь и счастливые моменты. Уважай старших, младших не давай в обиду, будь всегда человеком справедливым и добрым.

10

Пусть всё у тебя получается на славу, радуй успехами и победами, добивайся своего и будь на высоте! Удачи тебе, счастья, и море тепла от любимых и близких!

Душевная проза племяннику до слез



Племянник, для меня ты всегда будешь малышом, сколько бы тебе не было лет! И сегодня я в твой день рождения снова буду дергать тебя за ушки, щипать за щечки и говорить всякую чепуху. Но если ты прислушаешься, ты услышишь, что я люблю тебя, верю в тебя, и всегда и во всем буду тебя поддерживать морально и материально!

12

Племяш, с днем рождения! От всего сердца желаем позитива, энергии, драйва, неуспокоенности, успехов в учебе и здоровья. Дыши глубже и не кашляй! За твое здоровье поднимаем бокалы. Знай, что мысленно мы сейчас с тобой.

13

Племянник, с днем рождения! Ты еще совсем мальчишка, но молодо-зелено – это не про тебя! Ты удивляешь своих родных умом, рассудительностью и благородством, и я желаю тебе меняться с годами только в лучшую сторону! Помни о том, что жить нужно, прежде всего, так, как велит сердце, а счастье и благополучие обязательно приложатся!

14

Мой дорогой племянник, с днём рождения! Ты растёшь не по дням, а по часам. Будь самым счастливым, здоровым, добрым, светлым и целеустремлённым! Слушайся маму и папу, ведь они тебя так любят. И я тоже очень тебя люблю!

15

Мой дорогой мальчик! Сегодня даже солнце светит ярче и веселее, потому что пришел день твоего рождения. Пусть твоя юность будет такой же безоблачной, как бесконечное весеннее небо! Пусть жизнь радует тебя в любое время года и в любую погоду. Желаю тебе исполнения всех заветных желаний и светлых надежд. Твои достоинства так велики и очевидны, что любые сомнения в твоем успехе излишни! Верю – тебя ждет прекрасное будущее!

Короткая проза племяннику от тети в смс



Милый племянничек, человечек мой дорогой, с Днем рождения тебя! Желаю, чтобы ты всегда оставался добрым и честным, чтобы все дела, начатые тобой, с успехом завершались и чтобы твои друзья оставались ими при любых обстоятельствах. Будь счастлив, любим, и относись сам с любовью к тем, кто тебя окружает!

17

В день рождения желаю тебе, мой самый хороший, самый дорогой моему сердцу племянник, чтобы жизнь твоя походила на бурное море, в котором всегда найдется место для надежды и веры, для успеха и удачи, для побед и поражений, для новых впечатлений! Пусть поддерживают тебя твои родители, друзья и жена! С праздником!

18

Милый мой племянник, позволь в день рождения пожелать тебе исполнения самого заветного желания, гармонии и радости в твоей жизни. Пусть неудачи не останавливают тебя на пути к цели. Будь всегда сильным, мужественным и решительным.

19

Дорогой племянник, будь строгим с подчиненными, но справедливым. Будь лояльным к окружающим, но, в то же время, и требовательным. Пусть твой невероятный успех не кружит тебе голову, а вдохновляет на покорение все новых, казавшихся недостижимых, высот.

20

Дорогой мой и любимый племянничек! Поздравляю тебя с днем рождения и желаю такой счастливой, доброй и мирной жизни, чтобы с твоего милого лица не сходила нежная улыбка, в глазах была радость, а в сердце — мир, покой и гармония! Успехов тебе большущих, удачи на каждом шагу, отличной погоды и весь год — весеннего настроения! Желаю тебе любви большой, взаимной, верной и самой красивой! Будь настоящим мужчиной и добрым человеком!
>