Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Душевная проза любимой племяннице от тети

Душевная проза любимой племяннице от тети


1

Милая племяшка, я поздравляю тебя с днем рождения. Тетушка всегда желает тебе только самого лучшего. А сегодня мне особенно хотелось бы пожелать, чтобы непременно сбылась твоя заветная мечта, чтобы рядом были любящие и дорогие тебе люди, чтобы только для тебя играла веселая музыка и рассыпались букеты цветов и комплиментов. Будь счастлива, любима, хороша собой и жизнерадостна.

2

С днем рождения, ангел мой дорогой, моя девочка, моя племянница! В этот день твоему дяде, поверь, не жалко ничего для тебя, поэтому прими в подарок целый мир, бескрайний космос, все-все звезды и планеты! Пусть тебе одной лишь Солнце светит, пусть тучки по небу бегут, конфетный дождь тебе несут! Тебе желаю только быть собой в любой ситуации!

3

Моя любимая, обожаемая племянница, в День твоего рождения я желаю тебе всегда иметь доброе сердце и твердый характер. Быть чуткой к друзьям и бескомпромиссной к недругам. Парить в мечтах, но уверенно стоять ногами на земной поверхности. Любить близких и уважать себя.

4

С днем рождения, ангел мой дорогой, моя девочка, моя племянница! В этот день твоему дяде, поверь, не жалко ничего для тебя, поэтому прими в подарок целый мир, бескрайний космос, все-все звезды и планеты! Пусть тебе одной лишь Солнце светит, пусть тучки по небу бегут, конфетный дождь тебе несут! Тебе желаю только быть собой в любой ситуации!

5

Девочка моя! С днем рождения! Ты для меня всегда будешь маленькой принцессой с сияющими глазами, сколько бы лет тебе ни было! Ты достойна лучшего, потому что ты талантливая, умная и добрая! Я всегда буду рядом, а ты помни, что я тебя очень люблю! Желаю тебе путешествий, цветов, всеобщего обожания и море улыбок!

Душевная проза любимой племяннице до слез в смс



Пусть годы делают тебя только красивее! Не меняйся, оставаясь главным сокровищем своего семейства, и пусть исполнятся все твои мечты, пусть жизнь будет похожа на шикарный букет цветов, яркий и волнующий! С днем рождения!

7

С днем Рождения, любимица наша! Развивай свои таланты, ищи себя и добивайся своего! Пусть ждет успех во всех делах, главное верь в свои силы, и несмотря ни на какие мелочи - будь совершенно счастлива!

8

Желаю тебе всего на сто процентов: чтобы было радости на все 100, чтобы везло на все 100, чтобы удача в делах была на все 100! И счастливой — будь на все сто!

9

Любимая, дорогая, наша радость, звездочка! Ты поднимаешь настроение одним своим видом, как радуют солнце и весенние цветы! Оставайся всегда умничкой, улыбчивой, красивой и доброй! Будь всегда счастлива, всего тебе самого-самого лучшего!

10

Какой прекрасный день — твой день рождения! Пусть твоя жизнь будет сладкой и яркой, пусть тебя радуют собственные достижения и успехи. И пусть будет больше вокруг добра, радости, любви и счастья!

Душевная проза племяннице со смыслом



Поздравляю самую близкую, любимую, дорогую племянницу! С днем рождения, красавица! Желаю сиять как бриллиант, пусть сбудется твоя самая заветная мечта! Желаю встретить своего принца, который будет любить тебя всю жизнь. Счастья тебе, родная!

12

Счастья тебе, моя золотая, самой яркой и красивой судьбы! Пусть от окружающих будет больше добра и понимания, пусть судьба не скупится на подарки и хорошие новости! И пусть каждый прожитый миг радует самыми прекрасными событиями!

13

Племянница, любимая, родная в этот день желаем мы тебе всегда прекрасной, милой и счастливой быть. Ты уменьями богата, красотой одарена, и в работе, и в учебе хороша, ах хороша! Пусть невзгоды пролетают, как миг. Успешной, удачной карьеры, бесконечной и верной любви. С днем рождения!

14

Милая моя племяшка, я поздравляю тебя с днём рождения и от души желаю неиссякаемого потока сил и вдохновения, яркой фантазии и блестящих идей, чудесных историй в жизни и счастливых событий. Пусть для тебя всегда открыты будут двери к успеху, пусть рядом всегда будут верные и надёжные друзья.

15

У меня самая чудесная племянница во всем мире! Хоть ты еще совсем юная, но умна не по годам! Солнышко мое! Пусть жизнь радует тебя яркими красками и солнечными днями! Никогда пусть не встречается зло и беда! Дорогая, с днем рождения тебя!

Душевная проза племяннице до слез своими словами



Моя прекрасная племяшка, твоя тётя поздравляет тебя с днём рождения. Будь всегда великолепна, иди по верному пути и никогда не думай о плохом. Желаю в прошлое смотреть с улыбкой и двигаться вперёд с доброй надеждой, храня в сердце свою любовь и крепко держа в руках своё счастье.

17

Поздравляю тебя, милая, с Днем рождения! Сказать хочется так много хорошего, но главное – хочу пожелать тебе огромного счастья, блестящих успехов и всегда великолепного настроения! Оставайся самой красивой, радостной, любимой и обожаемой, моя девочка, ты достойна самого лучшего!

18

Моя дорогая, любимая лучшая племянница! От всей души поздравляю тебя с днем рождения, родная! Очень бы хотелось пожелать тебе, милая, чтоб ты всегда была на правильном пути. Чтоб у тебя никогда не было разочарований в жизни. Чтоб никогда не приходилось делать мучительный выбор. Чтоб жизнь была легкая и безмятежная. Будь счастлива, моя дорогая!

19

Поздравляю! Желаю упорства, умения и талантов на пути к твоим целям и мечтам!

20

С днём рождения, моя милая племянница. Желаю цвести прекрасной
розой, дарить свою нежность и очарование любимым людям, бежать по
волнам счастья и греться лучами солнца, наполнять свою жизнь радостью
и лелеять в сердце любовь.
>