Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Трогательная проза племяннице до слез от души

Трогательная проза племяннице до слез от души


1

Поздравляю тебя дорогая моя девочка, любимая племянница. Пусть твоя жизнь будет приятной и легкой, как любимая мелодия. Пусть она будет наполнена ароматом любимых цветов, любовью близких людей, приятными красками счастья и теплом родных сердец. Желаю самого крепкого благополучия и исполнения всех мечтаний. С днем рождения!

2

Племяшка моя любимая, поздравляю тебя с праздником. Ты самый светлый человечек и общение с тобой вызывает у меня только радость. Я всегда помогу тебе и буду рядом в трудную минуту. Главное, помни обо мне и чаще приходи в гости, я всегда рада тебя видеть!

3

С днем рождения, веселая попрыгушка! Как бы много не исполнилось тебе годков, ты всегда будешь милой малышкой, которая с доверием забиралась мне на руки, мило капризничала, проказничала и наполняла жизнь солнцем. Желаю, племяшечка, чтобы каждая твоя минутка приносила новую радость, каждый час — полезные знания, а каждый день напоминал сказку.

4

Дорогая племяшка! Я благодарна твоей мамочке, что она подарила нам всем тебя! Когда ты приходишь к нам в гости, дом наполняется радостью, любовью и счастьем! Твоя улыбка, освещает словно солнышко в самый пасмурный день, согревая всех своим теплом! Я искренне тебя поздравляю с Днем Рождения!

5

С праздником, моя милая Племянница! Желаю, в этот чудный день, радостных событий, тепла близких, гору подарков и внимания! Пусть в твоей жизни будет много добра и света! Оставайся навсегда такой очаровательной малышкой! Счастливого Дня Рождения!

Красивая проза племяннице до слез своими словами



С Днем рождения, наша солнечная, любимая племяшка! Для нас твое рождение на Земле – величайший подарок судьбы. Родная, от всего сердца желаем, чтобы жизнь твоя была долгой и счастливой, а каждый миг был наполнен чудесами и радостными событиями. Желаем тебе мудрости в сочетании с красотою, здоровья и везения, любви настоящей и верных друзей!

7

Счастья тебе, моя золотая, самой яркой и красивой судьбы! Пусть от окружающих будет больше добра и понимания, пусть судьба не скупится на подарки и хорошие новости! И пусть каждый прожитый миг радует самыми прекрасными событиями!

8

С днем Рождения, любимица наша! Развивай свои таланты, ищи себя и добивайся своего! Пусть ждет успех во всех делах, главное верь в свои силы, и несмотря ни на какие мелочи — будь совершенно счастлива!

9

Самой милой, доброй и красивой племяннице желаю радости, счастья, добра и любви! Пусть на жизненном пути тебе встречаются только самые позитивные, умные, добрые и искренние люди!

10

Поздравляю! Пусть твоя жизнь будет прекрасной и ясной, как рассвет, нежной как букет полевых цветов, спокойной, как ласковый морской бриз и волнующей, как встреча со сказкой!

Проза племяннице до слез в смс



Когда приходит день рождения, красивая девушка становится еще прекраснее, и сегодня моя племянница – настоящая принцесса, которой я желаю по-королевски роскошного счастья! Пусть всё в твоей жизни будет ярко, красиво и волшебно! Пусть не будет забот, работа приносит удовольствие, любовь кружит голову и дарит крылья, друзья и близкие радуются твоему обществу, а сама ты просто будешь счастливой!

12

Желаю миллион улыбок от окружающих, больше радости, веселья! Пусть жизнь будет сладкой, а судьба дарит лишь самое лучшее — прекрасных подруг, друзей, дело по душе и время для отдыха и расслабления!

13

Пусть жизнь всегда дарит тебе самые яркие краски, волнующие впечатления и незабываемые моменты! Желаю позитива, света, солнца! Пусть каждый день дарит тебе улыбки, тепло и радость!

14

Пусть каждый день только прибавляет счастья, пусть каждый час приближает к мечтам, и вокруг всегда будут самые подходящие, понимающие, добрые и любящие тебя всем сердцем люди! Поздравляю!

15

Пусть будет рядом много подруг и друзей,
Ждет много радостных и классных новостей,
Здоровья тебе, самых солнечных дней
И только добра в яркой жизни твоей!

Проза про племянницу до слез со смыслом



Такую красавицу племянницу еще поискать надо, а сегодня моя празднует свой день рождения! Желаю тебе быть дерзкой, амбициозной, решительной, но всегда продумывать шаги наперед! Исполнения мечты и океан удачи!

17

С праздником поздравить я хочу, всех благ пожелать. Пусть по жизни сопутствует только удача, безграничное волшебство рядом случается пусть, а любовь тебя непременно найдет. Будь обаятельной, милой, надежной, целеустремленной. Никогда не грусти и не злись. Улыбайся, мечтай, путешествуй.

18

С днем рождения, ангел мой дорогой, моя девочка, моя племянница! В этот день твоему дяде, поверь, не жалко ничего для тебя, поэтому прими в подарок целый мир, бескрайний космос, все-все звезды и планеты! Пусть тебе одной лишь Солнце светит, пусть тучки по небу бегут, конфетный дождь тебе несут! Тебе желаю только быть собой в любой ситуации!

19

В день рождения желаю простого, и такого всем нужного счастья! Пусть все твои мечты сбываются и душа всегда наслаждается жизнью, радостью, любовью! Щедрых тебе подарков от судьбы, пусть каждый день радует тебя новыми прекрасными событиями!

20

Теплой, доброй и солнечной жизни тебе! Пусть судьба всегда оберегает тебя, хранит от печалей и невзгод! Пусть живется хорошо и привольно, все дела делаются, мечты постепенно сбываются, и все события оставляют только самые лучшие воспоминания!
>