Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Короткая проза любимой племяннице до слез со смыслом

Короткая проза любимой племяннице до слез со смыслом


1

С днем рождения, любимая моя племяшка. Тетя тобой гордится и в этот замечательный день от всей души спешу пожелать тебе самого большого и настоящего счастья! Пусть никакие печали не смогут стереть улыбку с твоего лица, пусть никакие ветры не смогут сбить тебя с курса удачи, пусть никакие расстояния не смогут отнять у тебя близких людей. Желаю исполнения всех — всех твоих грез и светлой, искренней, взаимной, нежной любви.

2

Дорогая моя, любимая племянница, с днем твоего радостного рождения! Желаю тебе добиться всего, к чему стремиться твоя душа. Пусть исполняться все надежды и желания. И самое главное на свете- это большой и искренней любви тебе, милая!

3

В этот весенний, свежий, утренний день, в день твоего рождения, наша малышка, моя феечка-племянничка, хочу под звон капели пожелать тебе счастья маленького, детского восторга, нежности снежной, желаю тебе, чтобы сверкали твои голубые глазки, чтобы все твои проблемы превратились в сказки со счастливым концом! С днем рождения! Твой дядя.

4

Любимая моя племяшка, с днём рождения! Ты у меня самая красивая девочка на свете! Все девчонки завидуют твоим нарядам, а мальчишки не перестают за тобой бегать. Желаю тебе успехов в учёбе, не расстраивай маму и папу, будь умничкой. Пусть у тебя всегда всё получается.

5

С днем рождения, племяшка! Желаю ежедневного чуда, ярких красок в жизни, веселых и прекрасных дней. Пусть тебе удается все и всегда, пусть для тебя будут открыты любые дороги. Будь удивительна, мечтательна и просто великолепна!

Короткая проза родной любимой племяннице своими словами



Я тебя, дорогая племянница, поздравляю с днём рождения!Пусть в твоей комнате всегда будет тепло и уютно: любимые игрушки, одеяла и подушки!А наступит время, и всё в твоей жизни изменится: игрушки сменят дорогие великолепные наряды! Но одно останется неизменным: счастье и прекрасная жизнь!

7

Поздравляю самую близкую, любимую, дорогую племянницу! С днем рождения, красавица! Желаю сиять как бриллиант, пусть сбудется твоя самая заветная мечта! Желаю встретить своего принца, который будет любить тебя всю жизнь. Счастья тебе, родная!

8

Племянница, в День рождения скажу тебе, что все хорошее, что ты видишь вокруг себя, происходит благодаря твоему легкому характеру и веселому нраву. Ты любишь людей и они отвечают тебе взаимностью. Освещай своей внутренней красотой всех и делай мир добрее.

9

Любимая моя племянница, с праздником тебя! Пусть в этот день рождения ты будешь неимоверно счастлива и довольна. Пусть множество твоих желаний исполнятся. Будь самой красивой и самой любимой. Здоровой, отчаянно успешной и во всем — положительной.

10

Желаю по жизни ступать твердою ногою, не знать печалей и горя. Пускай всегда с тобой будут удача, достаток и здоровье. Друзей тебе верных, любви чистой и искренней, знаний полезных, гордости и поддержки во всем от родителей. С днем рождения, моя родная и дорогая сердцу племянница!

Короткая проза любимой племяннице в смс



С днем рождения, племянница! Ты у нас как ясное солнышко – греешь, как птичка – поешь, как цветочек – распускаешься и удивляешь своей красотой! В твой светлый праздник я желаю тебе загадать самые сокровенные мечты, и пусть они все исполнятся! Я желаю тебе всегда улыбаться, любить и быть окруженной любовью!

12

Любимой племяннице в ее день рождения желаю быть по-настоящему счастливой! Пусть твое счастье будет особенным, прекрасным и ясным, как рассвет, нежным как букет полевых цветов, спокойным, как ласковый морской бриз и волнующим, будто встреча со сказкой! Пусть в твоей жизни поскорее встретится настоящая любовь, с которой на небе засияет второе солнце, а за спиной у тебя появятся крылья!

13

В твой праздничек желаю тебе получать самые высокие баллы. Пусть высоко тебя ценят не только преподаватели, но и друзья, родные, любимые и близкие люди. А звездочка благополучия будет всегда в твоем кармане!

14

Моя ненаглядная и любимая племянница, с днём рождения! Золотая моя, желаю тебе красивой жизни, красоты неземной, понимания и добра от людей. Пусть каждый миг твоей жизни будет необычайным, незабываемым. Пускай на твоих глазках никогда не будет видно следов от слёзок. Люблю!

15

Будем праздновать племянница твой день рожденья, радость пусть слышится вокруг, чтоб всегда в твоей жизни был рядом надежный друг дядя, поздравляет, ждут тебя подарки и красивые цветы, я желаю тебе счастья и душевной чистоты. Пусть мечты все твои сбываются и настоящей любовью сердце наслаждается!

Короткая прикольная проза любимой племяннице с любовью от тети



Племяшка, с днем рождения. Я уверенна в твоих успехах и победах, ведь ты у меня талантливая, умная, способная, красивая, интересная и весёлая. Поэтому пожелаю тебе настоящего счастья в жизни, искренней любви и большой удачи.

17

Дорогая племянница! Поздравляю тебя с столь важным событием, и хочу, что бы с каждым днем ты становилась только лучше и двигалась к своей цели. Крепкого здоровья, пылкой любви, безмерного счастья и конечно же, финансового обеспечения.

18

День рождения – прекрасный повод обнять тебя, племянница, и поцеловать! Хочется делать это как можно чаще, но расстояние это не позволяет.Ты – солнышко в окошке! Так сияй как можно чаще!Пусть всё в твоей жизни складывается на «ура!»Будь весёлой! И каждый твой день встречай только с улыбкой!

19

Дорогая племянница! Когда ты была маленькой, твой звонкий смех приносил радость в этот дом! Твои глаза, светили словно солнышко, и наполняли счастьем наши сердца! Твоя милая улыбка завораживала своей искренностью… ты осталась такою же! Не меняйся! Радуй нас каждый день новыми достижениями и успехами! С Днем рождения!

20

Поздравляю тебя, дорогая племяшка, с днём рождения. От всего
сердца хочу тебе пожелать светлых надежд и сладких мечтаний, веселья
души и доброты сердца, невероятного счастья и верной любви, великой
удачи и долговечного блага в жизни.
>