Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Короткая проза взрослой племяннице от тети со смыслом

Короткая проза взрослой племяннице от тети со смыслом


1

Племяшка моя дорогая, поздравляю тебя с днем рождения. Хочу тебе пожелать всех земных благ и крепкого здоровья. Пусть жизнь твоя сложится красиво, пусть будут в ней счастье, любовь и удача. Желаю тебе, красавица, успехов везде и всегда, добра, понимания и везения.

2

Племянница, поздравляю тебя, милая, с Днем рождения! Сказать хочется так много хорошего, но главное – хочу пожелать тебе огромного счастья, блестящих успехов и всегда великолепного настроения. Будь самой красивой, радостной, любимой и обожаемой, моя девочка! И помни – ты достойна самого лучшего!

3

В день твоего рождения, любимая племянница, от души желаю счастья и добра! Пускай счастье будет ясным и подобно рассвету, нежным подобно ласковому бризу моря, будет похоже на шикарный букет цветов, волнующим и спокойным, а судьба будет встречей со сказкой! Желаю много любви, чтобы она зажгла на небосклоне второе яркое солнце, и у нее за спиной выросли крылышки, как у ангела для твоей защиты!

4

Племяшка дорогая, с рождением тебя! Желаем море счастье, света и водопад удачи и добра. Будь всегда яркой, как полярная звезда, чтобы твоя красота постоянно также притягивала восхищенные взгляды. Будь свободна и рассудительна в своих решениях и всегда смело иди по пути достижения своих целей.

5

С днем рождения, дорогая племяшка! Ты яркое солнышко, которому я желаю всегда светиться от счастья! Улыбайся, живи на полную и наслаждайся каждым мигом! Пускай тебе сопутствует везение, а жизнь наполняется только красочными событиями!

Короткая красивая проза взрослой племяннице своими словами



Любимая, родная моя племянница, с Днем рождения поздравляю тебя от всего любящего сердца! Самое бесценное сокровище в моей жизни - это ты, я бесконечно горжусь тобой! Пусть любая твоя дорога станет удачной, пусть Судьба оберегает тебя и одаривает изумительной красотой, спокойным терпением, неиссякаемой мудростью, изысканной нежностью и взаимной трепетной любовью!

7

Какой прекрасный день — твой день рождения! Пусть твоя жизнь будет сладкой и яркой, пусть тебя радуют собственные достижения и успехи. И пусть будет больше вокруг добра, радости, любви и счастья!

8

Желаю, чтобы берега твоих счастливых дней омывали реки благополучия и любви! Пусть Всевышний исполнит желания твоего сердца и пошлет тебе то, о чем ты просишь! Пусть в каждом твоем начинании будет виден огромный успех, а могучая Божья рука пусть непрестанно охраняет твой жизненный путь от проблем и невзгод! С Днем рождения, дорогая племянница!

9

Три вещи не спрятать, правду, солнце и луну, племянница с днем рожденья тебя поздравляю. Счастья желаю, здоровья крепкого и всего самого лучшего. Крошка моя, дядя рядом всегда, пусть жизнь бурлит как быстрая река. Пусть твой кладезь знаний опытом наполняется, и свет в твоих глазах от любви зажигается. Покоряй вершины, достигни, свою цель, и всегда в себя племянница верь.

10

Я смотрю в твои глаза, и вижу в них всю глубину твоей души. Я слышу, о чем ты мечтаешь, и мое сердце наполняется надеждой и добротой. Я не устаю восхищаться той молодой, милой девушкой, в которую превратилась моя маленькая племяшка. Желаю тебе того же огромного счастья, которым ты щедро делишься со мной. С днем рождения!

Короткая проза взрослой племяннице трогательная и нежная



Будем праздновать племянница твой день рожденья, радость пусть слышится вокруг, чтоб всегда в твоей жизни был рядом надежный друг дядя, поздравляет, ждут тебя подарки и красивые цветы, я желаю тебе счастья и душевной чистоты. Пусть мечты все твои сбываются и настоящей любовью сердце наслаждается!

12

Дорогая племянница!Сегодня лучший день на свете — твой день рождения! Желаю, чтобы был сладок стол, а настроение еще слаще. Желаю вознестись тебе на престол, где будут ждать любовь и счастье. Желаю улыбок миллион, а также больше радости, веселья. Чтобы похмелье было сладким, а жизнь дарила лишь подарки.

13

С днем рождения, моя крошка. Ты еще такая маленькая, но во многих вещах ты умна не по годам. Я желаю тебе, чтобы все, о чем ты мечтаешь, непременно сбылось. Ты достойна только самого лучшего, стремись к этому и у тебя все получится!

14

Огромная и большая ценность для каждого — это его семья! А если семья дружная и наполнена хорошими людьми и отношениями — такой человек очень богат. Такой звездочкой в нашей семье стала ты, а мы лишь дополнение. Ты как весенние цветы, как тортик, как варение. Всегда улыбчива, красива, тактична, справедлива. Спасибо в твой день рождения тебе за то, что дополняешь нашу крепкую и дружную семью!

15

Дядя хочет пожелать тебе, моя яркая бабочка, мое солнышко, моя племянница, чтобы радость, добро и счастье чаще наполняли твою чистую, детскую душу. Пусть день твоего рождения принесет в твой дом восторг, тягу к приключениям, успешное завершение всех своих детских дел! С праздником, мое маленькое счастье, будь самой лучшей в мире!

Короткая прикольная проза взрослой племяннице в смс



Милая племянница, поздравляю от всего сердца с днем твоего рождения! Пусть фейерверки счастья, радости и любви украсят этот день, сделав его незабываемым. Я всегда с тобой, помни об этом.

17

Живи, племяшка, прекрасно и не бойся перемен, и каждый день пусть будет праздник. От всей нашей большой семьи желаю, чтобы твоя жизнь стала похожей на сказку с прекрасной каретой и благородным принцем на белом коне.

18

Желаю тебе, племяшка, чтобы жизнь твоя сложилась в прекрасную мелодию, в которой каждая нота – это счастливый момент. И пусть эта мелодия будет бесконечно длинной и привлекает только добрых слушателей, умеющих ценить твою душу и любить тебя по-настоящему.

19

Племяннице в День рождения – самые теплые и искренние пожелания! Пусть тебе, мое солнышко, живется хорошо и привольно, чтобы все дела ладились сами собой, а все радостные события оставляли лучшие воспоминания! Теплой, доброй и солнечной судьбы тебе, и пусть она верно хранит и оберегает тебя, моя родная, от всех невзгод!

20

Дорогую, единственную племянницу поздравляем с праздником. Хочется
пожелать огромного счастья, неуязвимой бодрости духа. Пусть каждый
день будет ярким и незабываемым, а вся жизнь — интересной и
радостной. У тебя всё еще впереди. Смелей иди вперед, грызи гранит
науки и люби жизнь!
>