Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Короткая проза родной племяннице до слез своими словами

Короткая проза родной племяннице до слез своими словами


1

Жизнь красива и чудесна у тебя все впереди с днем рожденья племянница поздравляю, желаю тебе крепкой любви, пусть все твои желанья сбудутся Все доходи, умножатся, пусть рядом будет друг как дядя надежный и для тебя этот мир прекрасный Вырастай, достигай, наслаждайся, цени, уважай и в себе не сомневайся!

2

Дорогая моя, любимая племянница, с днем рождения! Я хочу всегда видеть тебя радостной, согретой взаимной любовью, со счастливым блеском в глазах. Конечно, чтобы счастье было полным, нужно заниматься любимым делом, чувствовать себя нужной и успешной. Поэтому желаю хорошей работы и большой зарплаты. А еще почаще заходи в гости к тете.

3

Твои секреты в тайне сохраню, дяде ты давно, доверяешь, тебя с днем рожденья поздравляю, и желаю солнечных дней, еще воплощения в жизнь всех идей Уверенно смело достигай цели свои и для любви в душе дверцу отвори. Печаль племянница навсегда пусть от тебя уйдет, и каждый новый день только радость несет!

4

Дорогая, милая, родная моя племянница! Сегодня, в день твоего рождения,
Я хочу обнять тебя, поцеловать, поздравить и пожелать очень долгой и очень счастливой жизни, в которой будут радостные и не очень дни, веселые и грустные часы, даже горьки минуты, но твоя добрая и нежная душа пусть остается сильной и несгибаемой! Пусть ярких и теплых дней будет больше, чем туманных и слякотных! Счастья тебе земного, любви верной и радости до слез!

5

Дорогая моя племянница, поздравляю тебя со светлым праздником твоего рождения! Я желаю, пусть три вещи в твоей жизни будут крепкими — брачные узы, здоровье и объятия твоего мужчины. Три вещи будут сладкими — сон, вино и поцелуи твоего мужчины. И три вещи будут вечными — молодость, оптимизм и любовь твоего мужчины.

Короткая проза родной любимой племяннице со смыслом



Любимая, дорогая, наша радость, звездочка! Ты поднимаешь настроение одним своим видом, как радуют солнце и весенние цветы! Оставайся всегда умничкой, улыбчивой, красивой и доброй! Будь всегда счастлива, всего тебе самого-самого лучшего!

7

От всей души поздравляю тебя с днём рождения, племянница! Пусть у тебя сегодня будет праздничное настроение; забудь все свои дела, заботы и обязанности! И пусть позитивный настрой никогда не оставляет тебя, и тогда всё, за что ты не возьмёшься, тебе удается! Будь счастливой и везучей, ну и, конечно же, всегда оставайся такой привлекательной! А все твои заветные желания пусть непременно исполнятся!

8

Когда в день рождения получают поздравления и подарки — всегда приятно! В этот день, сегодня, великий праздник — родилась красотка-племянница. Очаровательная и прелестная девушка. Сегодня на год взрослее ты и я хочу поздравить тебя от души. Пожелать всего на 100%: чтобы выглядела на все 100, чтобы везло на все 100%, чтобы результат был любой на все 100. Будь счастливой и деловой на все 100.

9

Поздравляю свою любимую племяшку с Днем варенья. Желаю ни перед чем не останавливаться на пути к своей мечте, идти только вперед, добиваться желаемых целей. Пусть в делах сопутствуют верная удача и нереальное везение. Будь счастливой, веселой, энергичной, жизнерадостной, и непоколебимой.

10

Пусть солнечный зайчик каждым утром щекочет щечки, заглядывает в глазки, чтобы разбудить тебя и твои любимые игрушки! Наступивший день удивляет, дарят радость интересные события, и звучит твой веселый смех, моя милая племянница!

Короткая проза родной племяннице с любовью от тети



Сегодня мы поздравляем тебя с днем рождения, племянница, и нужно признаться, что мы очень гордимся тобой и чуточку завидуем твоим родителям – ведь у них выросла такая замечательная дочурка, что ни в сказке сказать, ни пером описать! Мы желаем тебе быть настолько же счастливой, насколько ты прекрасна! Живи легко, мечтай, узнавай мир, будто в первый раз - и пусть все в нем будет к твоему удовольствию!

12

Моя племянница - просто чудо! Она сегодня празднует день варенья. С праздником тебя, моя зайка. Смейся, улыбайся, не думай о плохом! Ты красавица, своим светом ты так озаряешь этот темный мир. Будь смелее и живи так, как хочется!

13

Любимой племяннице в ее день рождения желаю быть по-настоящему счастливой! Пусть твое счастье будет особенным, прекрасным и ясным, как рассвет, нежным как букет полевых цветов, спокойным, как ласковый морской бриз и волнующим, будто встреча со сказкой! Пусть в твоей жизни поскорее встретится настоящая любовь, с которой на небе засияет второе солнце, а за спиной у тебя появятся крылья!

14

Дорогая и любимая моя племянница, от всего сердца поздравляю тебя с этим радостным днем- с твоим днем рождения! В этот день пусть жизнь подарит тебе свои самые яркие краски, впечатления и незабываемые моменты! Желаю мира, света, солнца! Желаю, чтобы каждый твой день был согрет вниманием и заботой близких, чтоб каждый дарил тебе свою улыбку.

15

Дорогая племяшка, прими от тёти поздравленья и самые искренние пожелания в свой день рожденья. Будь всегда безумно красивой и искренне доброй, будь по-настоящему счастливой и в своих действиях свободной. Желаю тебе, милая, добрых подарков судьбы и счастливых свершений в жизни.

Короткая прикольная проза родной племяннице в смс



Дорогая моя племяшечка, моя солнечная и любимая девочка! Поздравляю тебя с днем рождения. Пусть каждое твое утро будет прекрасным, расцветай на радость мне и своим родителям. Желаю, чтобы сокровенные мечты сбывались, а глазки всегда сияли от счастья!

17

Дядя желает, родная моя племянница, тебе в день твоего рождения, чтобы ты напрасно не расстраивалась, чтобы песни звучали в твоем доме, чтобы все люди мира без проблем помогали тебе, чтобы ты никогда не чувствовала предательства друзей и родных сердцу людей. С днем рождения тебя, с твоим днем, моя дорогая, единственная девочка!

18

Моя неугомонная искорка, милая племянница, с днем рождения. Возложена на тебя одна, но огромная надежда: быть в мире самой счастливой! Шажочек за шажочком стремись к своей цели, не проходи мимо радостей жизни и помни, я с готовностью поддержу тебя всегда.

19

Дорогая племянница, поздравляю с днём рождения и искренне желаю
тебе всех земных благ и великолепного настроения, счастливых эмоций и
добрых идей, необыкновенной удачи и неугасаемой любви.

20

Не могу сдержаться, чтобы не пожелать племяшке в такой день моря цветов, подарков и улыбок. Пускай в жизни твоей случается как можно больше романтических свиданий и нежных встреч. Пусть то, чем ты занимаешься, неизменно радует тебя, причем изо дня в день все больше, чтобы ты ощущала, что это – «самое оно», то, для чего ты родилась. Тогда и нервы будут крепче и кошелек полнее. К слову, пусть денег всегда хватает не только лишь на самое необходимое, но также и на обожаемые дизайнерские туфельки и платья. Пусть с твоего лица никогда не пропадет та очаровательная улыбка, которая делает тебя столь неповторимой и чертовски милой! Ну и, наконец, будь счастлива, моя хорошая, просто до неприличия счастлива, чтобы этому невозможно было не позавидовать! С днем рождения любимая племянница!
>