Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Короткая проза племяннице до слез со смыслом

Короткая проза племяннице до слез со смыслом


1

Дядя желает, родная моя племянница, тебе в день твоего рождения, чтобы ты напрасно не расстраивалась, чтобы песни звучали в твоем доме, чтобы все люди мира без проблем помогали тебе, чтобы ты никогда не чувствовала предательства друзей и родных сердцу людей. С днем рождения тебя, с твоим днем, моя дорогая, единственная девочка!

2

Дорогая моя племянница, поздравляю тебя со светлым праздником твоего рождения! Я желаю, пусть три вещи в твоей жизни будут крепкими — брачные узы, здоровье и объятия твоего мужчины. Три вещи будут сладкими — сон, вино и поцелуи твоего мужчины. И три вещи будут вечными — молодость, оптимизм и любовь твоего мужчины.

3

Дорогая племянница, поздравляю с еще одним годом жизни! Желаю тебе кушать побольше, а платить поменьше. Желаю тебе, чтоб у тебя все было и тебе за это ничего бы не было. Счастья, удачи, любви, долголетия, процветания- всего, чем богата эта земля! Прими эти искренние поздравления от своей горячо-любимой тети.

4

Милый мой котёнок, моя любимая племянница, поздравляю с днем рождения! Пусть каждый день, как и сегодня, твои глаза искрятся и звучит звонкий смех. Будь красавицей всем на загляденье, умницей на радость всем родным, никогда не болей, не грусти и не хмурься. Желаю тебе год от года становиться еще добрей, веселей и милей, встретить свое счастье и прожить долгую, прекрасную и увлекательную жизнь.

5

Милая именинница, ты сегодня сверкаешь и украшаешь этот мир, подобно восхитительному нежному цветку! Оставайся всегда такой же очаровательной, пусть румянец всегда, как и сегодня, играет на твоих щечках, а глаза блестят от счастья и предвкушения чудес. Ты уже взрослая леди, но все же сохраняй в душе веру в волшебство и чуточку детской наивности, никогда не черствей душой и оставайся такой же прекрасной, волшебной девчушкой! А главное – будь самой счастливой девочкой в этом мире. С Днем рождения!

Короткая проза племяннице от тети своими словами



Желаю тебе всего на сто процентов: чтобы было радости на все 100, чтобы везло на все 100, чтобы удача в делах была на все 100! И счастливой - будь на все сто!

7

С днем рождения, ангел мой дорогой, моя девочка, моя племянница! В этот день твоему дяде, поверь, не жалко ничего для тебя, поэтому прими в подарок целый мир, бескрайний космос, все-все звезды и планеты! Пусть тебе одной лишь Солнце светит, пусть тучки по небу бегут, конфетный дождь тебе несут! Тебе желаю только быть собой в любой ситуации!

8

Дорогая племянница, поздравляю от всей души с праздником дня рождения! Я желаю тебе, чтобы твоя работа всегда приносила тебе не только достойные доходы, но и удовольствие. Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений, крепкой и дружной семьи!

9

В день твоего рождения, любимая племянница, от души желаю счастья и добра! Пускай счастье будет ясным и подобно рассвету, нежным подобно ласковому бризу моря, будет похоже на шикарный букет цветов, волнующим и спокойным, а судьба будет встречей со сказкой! Желаю много любви, чтобы она зажгла на небосклоне второе яркое солнце, и у нее за спиной выросли крылышки, как у ангела для твоей защиты!

10

В этот день рождения хотелось бы пожелать моей племяннице прожить еще как минимум столько же лет, сколько уже прожито. Пусть каждый новый день приносит какие-то приятные мелочи и неожиданности в твою жизнь! Желаю тебе столько деток, сколько звездочек на небе. Прими наилучшие пожелания от любимой тети!

Короткая проза племяннице нежная и трогательная



Сегодня мы поздравляем тебя с днем рождения, племянница, и нужно признаться, что мы очень гордимся тобой и чуточку завидуем твоим родителям – ведь у них выросла такая замечательная дочурка, что ни в сказке сказать, ни пером описать! Мы желаем тебе быть настолько же счастливой, насколько ты прекрасна! Живи легко, мечтай, узнавай мир, будто в первый раз - и пусть все в нем будет к твоему удовольствию!

12

Племяшка моя любимая, поздравляю тебя с праздником. Ты самый светлый человечек и общение с тобой вызывает у меня только радость. Я всегда помогу тебе и буду рядом в трудную минуту. Главное, помни обо мне и чаще приходи в гости, я всегда рада тебя видеть!

13

Племяшка моя любимая , поздравляю тебя с праздником. Ты самый светлый человечек и общение с тобой вызывает у меня только радость. Я всегда помогу тебе и буду рядом в трудную минуту. Главное, помни обо мне и чаще приходи в гости, я всегда рада тебя видеть!

14

Эта проза для тебя племянница моя, с днем рожденья тебя поздравляю. Счастья желаю, здоровья, любви, себя моя дорогая береги. Дядя для тебя, на что угодно пойдет, пусть каждый новый день, тебе радость несет. Будь всегда успешной, нежной, терпеливой, оставайся как цветок сказочно красивой. Мечты свои в жизнь воплощай, и свой день рожденья красиво отмечай.

15

Моя маленькая девочка… ты была для меня такою много лет назад, осталась и сейчас! Ты не обижайся, если я иногда перегибаю со своей заботой, извини, если что! Я тебя очень люблю! Ты у меня самая лучшая! Племяшка! Поздравляю тебя с днем рожденья!

Короткая прикольная проза племяннице в смс



Дорогая моя племянница! Ты мне как дочь, как родной и близкий человек. Я хочу, чтобы в жизни у тебя не было черных полос, пусть они будут белыми, цветными, яркими и неповторимыми. Пусть дни ничего не омрачает, никакая дурная весть или неприятность.

17

Поздравляю с днем рожденья племянница моя, твой дядя нашел подарок для тебя, хочу, чтоб ты всегда была счастлива и как весна красива, пусть мечты все твои сбудутся и в глазах огоньки любви зажгутся, пусть рядом будет всегда друг надежный, ты всегда должна быть осторожна прислушайся что сердце твердит разумный шаг никогда не навредит!

18

Как прекрасно, что у меня есть такая милая и любимая мною племяшка. Ты само очарование, красивые глазки, курносый носик, длинные волосики. Желаю тебе, чтобы ты всегда была самой здоровенькой, счастливой, и никогда не плакала. И пусть у тебя всегда будут самый лучшие грушки. С днём рождения!

19

Самой милой, доброй, любимой, красивой и умной племяннице в день рожденья я пожелаю по жизни идти с высоко поднятой головой! Ты сильная, и выдержишь все жизненные преграды, но пусть их будет как можно меньше! Никогда не теряй улыбку, пусть она всегда сияет на твоем лице! Удачи тебе и любви!

20

Милая наша племянница! В день твоего рождения мы желаем тебе, чтобы все и всегда было только так как ты хочешь! Чтоб в карьере был быстрый рост, чтоб работа приносила не только деньги, но и удовольствие. Но самое главное, мы желаем тебе крепкой и дружной семьи!
>