Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Прикольная проза родной племяннице от тети своими словами

Прикольная проза родной племяннице от тети своими словами


1

С днём рождения, племяшечка!Ты пока ещё крошка, но многое уже понимаешь, умница наша.Пусть у тебя будет прекрасное будущее: яркое, будоражащее, сверкающее и разнообразное!Сейчас желаю тебе тепла, несгорающей любви близких и Божьего благословения!Будь счастлива, дорогая!

2

Любимая моя племяшка, поздравляю тебя с днем рожденья. От всего сердца желаю добиться всех целей и осуществить свои заветные мечты. Здоровья тебе, дорогая, удачи, любви, уважения, радости, благополучия, смелости, счастья и гармонии в душе.

3

С днем рождения, моя дорогая и любимая племяшка! Ты – одна из самых дорогих мне людей на земле. Больше всего на свете я желаю тебе искреннего, женского счастья, большой любви, здоровья и не гаснущей веры в лучшее! Пусть все и всегда у тебя будет хорошо!!!

4

Пусть годы делают тебя только красивее! Не меняйся, оставаясь главным сокровищем своего семейства, и пусть исполнятся все твои мечты, пусть жизнь будет похожа на шикарный букет цветов, яркий и волнующий! С днем рождения!

5

Девочка моя ты ясная, с днём рождения! Солнышко ты моё, желаю тебе в этот день получить самые лучше подарки и самые положительные эмоции. Пусть этих эмоций хватит на целый год. Желаю исполнения мечты, только отличных оценок, и самых верных друзей. Не грусти по пустякам и слушайся своих замечательных родителей.

Прикольная проза взрослой любимой племяннице со смыслом



У меня самая чудесная племянница во всем мире! Хоть ты еще совсем юная, но умна не по годам! Солнышко мое! Пусть жизнь радует тебя яркими красками и солнечными днями! Никогда пусть не встречается зло и беда! Дорогая, с днем рождения тебя!

7

Поздравляю самую близкую, любимую, дорогую лучшую племянницу в мире! С днем рождения тебя, куколка! Я тебе желаю в этот день, чтоб ты была сияющей, как алмаз. Чтоб воплотилась твоя самая заветная мечта. Пусть сбудутся все сладкие сны. Желаю тебе встретить своего принца, который будет любить тебя всю жизнь. Счастья тебе, родная! Пусть небеса с избытком пошлют тебе радости, богатства и удачи.

8

Любимую племянницу поздравляю с днём рождения! Пусть каждый день для тебя будет как праздник и яркое солнышко ласково будит каждый день. Милая, радуй своих родителей новыми успехами и достижениями. Будь всегда на высоте и достигай своих целей. Живи и радуйся жизни.

9

Когда приходит день рождения, красивая девушка становится еще прекраснее, и сегодня моя племянница – настоящая принцесса, которой я желаю по-королевски роскошного счастья! Пусть всё в твоей жизни будет ярко, красиво и волшебно! Пусть не будет забот, работа приносит удовольствие, любовь кружит голову и дарит крылья, друзья и близкие радуются твоему обществу, а сама ты просто будешь счастливой!

10

Дорогая племянница! Ты росла на наших глазах, а сегодня стала еще на один год старше! Красивая, умная и добрая девочка, ты достойна только самого лучшего! Желаем счастья, радости, любви, крепкого здоровья, удачи в делах, верных друзей и надежных подруг! Учись только на «отлично», развивай свои таланты и достигай поставленных целей! Не переставай мечтать и верь в свои силы! С днем Рождения тебя, любимая племянница!

Прикольная проза родной племяннице до слез



Сегодня особенный день, моя племяшка, моя милая очаровашка, мой цветочек аленький, мой ангелочек сладенький! В день твоего рождения желаю я всех взрослых восхищения, желаю лета в декабре, желаю света Солнца, желаю с принцем познакомиться на белом коне. Желаю в школе быть всегда на высоте, как ежик из «Смешариков». Твой дядя.

12

С днем рождения, любимая племянница! Пожелаю иметь много верных и надежный друзей! И тогда любое жизненное задание будет по силам! Ведь чувство локтя много значит! Желаю любить и быть любимой, дарить добро и чувствовать тепло близких людей, найти свое призвание и трудиться в удовольствие!

13

С днём рождения, моя крошка! Племяшка, я тебя очень люблю! Ты ещё не взрослая, но такая умная и смекалистая. Всем родителям на зависть! Ты для меня как доченька, люблю с тобой гулять, играть, проводить всё своё свободное время. Родная, не простужайся, слушайся родителей и меня. С праздником!

14

Поздравляю тебя с днем рождения, моя любимая племянница! Пусть моя верность, надежность и преданность станет для тебя самым лучшим подарком. Я желаю тебе большого счастья. Легкого, не обременительного, радостного успеха, который бы сопутствовал всем твоим делам.

15

Радости счастья племянница желаю дядя тебя крошка очень уважает пусть родители всегда гордятся и понять тебя всегда стремятся с днем рождения родная ждет тебя судьба шальная все в этой жизни в свои руки бери и здоровья всегда береги Каждый твой шаг будет награжден Хочу чтоб ты увидела как этот мир прекрасен!

Прикольная шуточная проза родной племяннице от души



В день рождения твой десятый я тебе желаю, моя племянничка, чтобы учеба давалась легко, чтобы все знания были нужны тебе в будущей жизни, чтобы твои родители всегда говорили с тобой и всегда понимали тебя, а дядя и так даст тебе свой совет и, конечно, поддержит! Успеха, удачи, счастья, быть красивой и здоровой желаю тебе, мой котенок!

17

С днем рождения, моя дорогая и любимая племяшка! Ты одна из самых дорогих мне людей на земле. Больше всего на свете я желаю тебе искреннего, женского счастья, большой любви, здоровья и не гаснущей веры в лучшее! Пусть все и всегда у тебя будет хорошо!!!

18

Дорогая племянница! Когда ты была маленькой, твой звонкий смех приносил радость в этот дом! Твои глаза, светили словно солнышко и наполняли счастьем наши сердца! Твоя милая улыбка завораживала своей искренностью… ты осталась такою же! Не меняйся! Радуй нас каждый день новыми достижениями и успехами! С Днем рождения!

19

Желаю, моя славная племянничка, мой котенок озорной, счастья и любви безмерной, которой чужды преграды, которая часто выходит за рамки, желаю тебе лета жаркого в душе, желаю, чтобы тебе попадались на твоем жизненном пути только смелые, искренние, порядочные и самые надежные друзья, а я – твой дядя, всегда помогу тебе!

20

Сегодня солнышко светит ярче, потому что у моей любимой племяшки день рождения!Дорогая! Пусть каждые день радует тебя!Ищи лучшее в жизни! Будь жизнерадостной и весёлой, улыбчивой и милой! И пусть твой дом всегда будет полной чашей!Не забывай: главное в жизни – любовь! Люби и будь любимой!
>