Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Красивая проза любимой племяннице со смыслом

Красивая проза любимой племяннице со смыслом


1

С днем рождения, дорогая племянница! Желаю тебе всегда с уверенностью смотреть вперед, здоровья, счастья, неземной любви, новых достижений, побольше радостных событий! Будь самой счастливой!

2

Моя любимая племяшка, девочка моя ненаглядная! С Днем рождения тебя! Счастья тебе, моя золотая, большой и необычайно красивой судьбы, неземной красоты, от людей – добра и понимания, от Фортуны – щедрых подарков. И пусть каждый прожитый миг радует тебя новыми, прекрасными событиями, которые ты будешь помнить всегда!

3

Желаю тебе, чтобы в твоем сердце звенел золотой ручеек счастья и радости! Не переставай мечтать, ставить перед собой самые грандиозные цели, и верить в себя! Пусть все идеи успешно реализуются, здоровье будет в норме, душа поет от радости, и любовь горит самым жарким огнем!

4

Моя милая племянница, в твой День Рождения желаю тебе только всего хорошего и светлого! Пусть исполняется то, что задумано, пусть жизнь бьет ключом, приятных эмоций, радуйся мелочам, открывай новые горизонты, достигай поставленных целей! Люби и будь любима!

5

Племяшечка, с днем рождения тебя, милая! Пусть в этот день для тебя распахнется небо, которое станет источником обильных, щедрых благословений. Пусть на тебя прольются реки радости, добра, успеха, удачи. Пусть происходят самые приятные сюрпризы и неожиданности.

Проза племяннице от тети до слез в смс



Желаю тебе, чтобы в твоем сердце звенел золотой ручеек счастья и радости! Не переставай мечтать, ставить перед собой самые грандиозные цели, и верить в себя! Пусть все идеи успешно реализуются, здоровье будет в норме, душа поет от радости, и любовь горит самым жарким огнем!

7

Дорогая моя племяшечка, моя солнечная и любимая девочка! Поздравляю тебя с днем рождения. Пусть каждое твое утро будет прекрасным, расцветай на радость мне и своим родителям. Желаю, чтобы сокровенные мечты сбывались, а глазки всегда сияли от счастья!

8

Жизнь красива и чудесна у тебя все впереди с днем рожденья племянница поздравляю, желаю тебе крепкой любви, пусть все твои желанья сбудутся Все доходи, умножатся, пусть рядом будет друг как дядя надежный и для тебя этот мир прекрасный Вырастай, достигай, наслаждайся, цени, уважай и в себе не сомневайся!

9

Племяннице, мечтательной и романтичной барышне, я желаю в ее день рождения всю жизнь жить в окружении добра, цветов и любви! Пусть твоя судьба складывается так, как ты всегда мечтала, пусть все события в твоей жизни будут добрыми и удивительными, а окружающие тебя люди – по-настоящему верными!

10

Любимая моя девочка, моя племянница, с днём рождения! Как долго я тебя ждала, и вот ты родилась уже успела превратиться в красивую девушку. Ты просто загляденье! Желаю тебе покорить самые высокие вершины, успеха во всех начинаниях. Пусть не свернёшь ты с правильного пути, и в жизни встречаются только хорошие люди.

Красивая короткая проза племяннице



Поздравляя милую племянницу, я тысячей благ озарю именинный восход! Пускай непременно сбываются, чарующей реальностью, задуманные планы, пусть достигаются самые сладкие и смелые мечты! С днём рождения!

12

Моя неугомонная искорка, милая племянница, с днем рождения. Возложена на тебя одна, но огромная надежда: быть в мире самой счастливой! Шажочек за шажочком стремись к своей цели, не проходи мимо радостей жизни и помни, я с готовностью поддержу тебя всегда.

13

Желаю тебе, моя племянница, в день твоего рождения, чтобы ты легко задула все свечи на своем именинном торте, загадав свое самое заветное желание в жизни! Пусть оно на редкость быстро исполнится. Желаю тебе, чтобы все в твоей жизни получалось, чтобы успех и удача преследовали тебя ежедневно, подстерегали и набрасывались на тебя, даря счастливые мгновения. Твой дядя.

14

Племяшечка, с днем рожденья тебя, солнышко. Желаю быть нежным цветочком, звонкой птичкой, сладкой конфеткой, во всём умницей и невероятной красавицей. Пусть твои мечты сбываются, пусть каждый день будет счастливым, чудесным, ярким, интересным, добрым и запоминающимся.

15

Любимая племянница, поздравляю тебя с днем рождения! Ты очаровательная, милая девочка! Я желаю, чтобы ты встретила самых верных друзей, ведь с ними ты легко преодолеешь любые трудности, которые могут встретиться на твоем пути!

Красивая проза от тети про племянницу с любовью



Дорогая моя племянница, хочу поздравить тебя с великолепным праздником — Днем рождения! Желаю — пусть все у тебя в жизни получается на славу, радуй своих родителей и, конечно же, меня, новыми успехами и победами, всегда добивайся поставленных целей и будь на высоте! Удачи, счастья тебе и море тепла от любимых и близких людей!

17

Дорогая племянница!Сегодня лучший день на свете — твой день рождения! Желаю, чтобы был сладок стол, а настроение еще слаще. Желаю вознестись тебе на престол, где будут ждать любовь и счастье. Желаю улыбок миллион, а также больше радости, веселья. Чтобы похмелье было сладким, а жизнь дарила лишь подарки.

18

Дорогая племянница!Рада поздравить тебя с днём рождения!Пусть дом твой будет полной чашей, работа приносит моральное и материальное удовлетворение, а отдых – полноценным!Глаза твои пусть всегда светятся от счастья! Ты этого заслуживаешь! Ведь ты добрая, внимательная и заботливая.

19

Племяша дорогая, с днём рождения! Цветочек, желаем тебе
радостных дней, настоящих друзей. Пусть на твоём пути побыстрее
встретится твоя вторая половинка, которая будет искренне любить тебя и
лелеять всю жизнь.

Р.S
Кстати, не забудь отметить праздник с тортиком. Люблю тебя — твоя тётя.

20

Твои секреты в тайне сохраню, дяде ты давно, доверяешь, тебя с днем рожденья поздравляю, и желаю солнечных дней, еще воплощения в жизнь всех идей Уверенно смело достигай цели свои и для любви в душе дверцу отвори. Печаль племянница навсегда пусть от тебя уйдет, и каждый новый день только радость несет!
>