Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Душевная проза любимому дяде со смыслом

Душевная проза любимому дяде со смыслом


1

Дорогой дядя, с днем рождения. Годы пролетают незаметно, но я желаю не обращать внимания на возраст, быть бодрым, задорным, целеустремленным, как и прежде. Всегда тебе крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех делах, радости в глазах и много важных, запоминающихся событий.

2

Поздравляю с удивительным и неповторимым праздником, С Днём рождения! Всегда бери от жизни то, что можно и дано. Ведь жизнь, заново не переживёшь. Люби всегда и будешь любимым. Пусть этот светлый и высокий день, принесёт тебе только радость, успех и здоровье.

3

Поздравляю тебя с таким светлым и радостным праздником! И хочу пожелать тебе безмерного счастья, постоянной удачи! Здоровья, радости и веселого смеха! Чтоб все твои заветные мечты и желания исполнились!

4

Пусть в вашей жизни, дядя, появится настоящий зоопарк. Огромный слон удачи, который растопчет все проблемы. Змея везения, которая залезет в любую щель, и птица славы, которая будет порхать высоко в небе. С днём рождения, дядя, корми всех этих животных, чтоб быть счастливым в судьбе.

5

У каждого человека своё представление о счастье. Кто-то видит его в престижной работе и дорогих вещах, кто-то – в возможности заниматься любимым делом, кто-то – в улыбках близких людей. Не знаю, дядя, как представляешь счастье ты, но искренне желаю тебе, быть счастливым! С Днём Рождения!

Душевная проза любимому дяде до слез своими словами



Успех, спящий на кровати никому не нужен. Он не приведёт к победам. С днём рождения, дорогой дядя, пусть ваше везение будет динамичным, славным и ярким. Пусть позитивное настроение будет исключительно вашим постоянным спутником. Поднимайтесь смело к высотам любви и благополучия.

7

С днем рождения, мой дорогой дядя. Пусть громким будет успех, фееричной победа, неизменной удача. Желаю тебе, дядя, взлетать высоко, но не падать, идти вперёд и не возвращаться назад, всегда уверенно идти к своим целям и никогда не падать духом.

8

В этот праздник желаю тебе не прекращать улыбаться и дарить нам радость от общения! Ты самый замечательный дядя и я тобой горжусь!

9

Я хочу пожелать тебе, чтобы все невзгоды умчались прочь, а твое будущее наполнил бы свет радостного счастья. Чтобы в твоей семье, где ты, бесспорно, глава, царили совет да любовь, чтоб здоровье твое было крепче стали! А мы, вся твоя родня, обещаем никогда не огорчать тебя!

10

В этот чудесный день, присоединяюсь к поздравлениям. Пусть зарплата растет и радует, а начальник никогда не ругается. Пусть лицо озаряет улыбка. Пускай жена и дети всегда будут рядом, любят и помогают. Поздравляю, дядюшка.

Душевная проза дяде с любовью от племянницы



Дорогой дядюшка! Сегодня хочу поздравить тебя с Днем Рождения! И пожелать оставаться таким же мудрым, добрым и искренним человеком долгие годы! Чтобы люди так же, как и сегодня, собирались в твоем дому, и было им тепло от атмосферы любви и счастья. А что такое счастье? Оно в мелочах: хорошая погода, тонкая корочка льда на лужах утром, шоколадка с чаем на работе, объятия ребенка, когда возвращаешься домой, интересный фильм, мудрая книга. Пусть каждая даже самая простая приятная вещь оставляет в сердце много радости! Пусть тебя сопровождает смех, любовь и вера в лучшее. Спасибо за то, что ты рядом. За то, что всегда поможешь и приедешь. Ценю и дорожу нашим общением не только, как родственник, но как настоящий друг. Семья – это сила и большое богатство! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. От племянника.

12

Дорогой и любимый мой дядя! Солнце светит сегодня ярче, трава становится зеленей, громче поют птицы. И всё это потому, что в этот день родился такой светлый человек, как ты. Желаю тебе постоянно наслаждаться жизнью, позабыв все беды и печали!

13

Дорогой мой, любимый дядя! Ты всегда был рядом со мной и во всем мне помогал. Спасибо, что всегда могу рассчитывать на тебя. Прими самые теплые и искренние поздравления с днем рождения от своего племянника и преданного друга! В этот день я желаю, чтоб судьба преподнесла тебе много своих подарков: карьерного процветания, везения, достатка, большой любви, дружбы, верности и добра!

14

Говорят, что жизнь – это книга и люди живут так, как в ней написано, но твоей жизни хватило бы на отдельную книгу, читая которую, люди наполнялись бы уверенностью, жизнелюбием и стремились бы подражать главному герою.

15

Наша с дядей разница в возрасте хоть и существенная, но незаметная. Мне иногда кажется, что он даже моложе меня. В его голове всегда много интересных идей, которые ему непременно нужно реализовать. Но мне это всегда нравилось, потому, что с ним я чувствовал себя, как с другом. Дорогой дядя, сегодня у тебя знаменательное событие – День рождения. Я хочу присоединиться ко всем поздравлениям и пожеланиям, которые прозвучали сегодня и сказать, что ты – замечательный человек и классный дядя. Я желаю тебе бодрости духа, гармонии души, оптимизма, энергии и еще много-много невероятных идей. Загадай сегодня самое заветное желание, когда будешь задувать свечки праздничного торта, и оно непременно сбудется.

Душевная проза дяде до слез в смс



Дорогой наш и уважаемый дядюшка. В этот замечательный день желаем Вам крепкого здоровья, счастья, тепла и уюта в Вашем доме, праздничного настроения, оптимизма и творческого поиска, исполнения всех планов, надежд и заветных желаний.

17

Дядя, дорогой, поздравляю с Днём Рождения! Желаю быть тебе всегда полным энтузиазма, щедрым и добрым — каким ты и есть. Желаю с гордостью преодолевать все жизненные препятствия, заниматься собой, любить семью и свою работу. Спасибо тебе за поддержку и понимание.

18

Желаем очень крепкого здоровья, всегда жить в достатке, всегда отличного настроения и много интересных моментов в жизни!.

19

Поздравляю тебя, дорогой дядя, с днём рождения. твой племянник тебе желает быть круче, чем горы и крепче, чем скалы, сильнее, чем лев и смелее орла, успешнее, чем Билл Гейтс и богаче Рокфеллера, мудрее совы и лучше любого киногероя.

20

В день твоего рождения мне так хочется воскликнуть: «Распахни двери в мир своими плечами, завоюй его своей улыбкой, и пусть луг твоей жизни будет всегда цветущим и зеленым!»
>