Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Трогательная проза дяде от племянника со смыслом

Трогательная проза дяде от племянника со смыслом


1

Сердечно поздравляю Вас с Днем рождения.
Примите мои самые искренние пожелания крепкого здоровья, личного счастья, неисчерпаемой энергии и воодушевления во всех Ваших добрых делах,
Пусть в Вашем доме всегда царят мир и согласие, в сердце — доброта, а в делах — мудрость и взвешенность.
Пусть судьба и дальше будет благосклонна к Вам, даря радость жизни, неизменную удачу, верных и надежных друзей.

2

Дядя! я вам желаю никогда не грустить! Чтоб каждый день был наполнен радостными эмоциями и теплом! Ведь вы очень добрый и искренний человек! Вся ваша забота ощущается мгновенно! Пускай ваша жизнь будет такой же неиссякаемой, как родниковый ручей! С днем рождения!

3

Ты с легкостью покоряешь женские сердца,
укрощаешь мощные автомобили, добиваешься хороших результатов и обеспечиваешь достаток в доме! В кругу семьи всегда остаешься теплым,
добрым и любящим человеком! Знай, дядя, в нашем доме в любое время тебе рады!

4

Дорогой наш дядя! Сегодня прекрасный праздник — день твоего рождения! Мы тебя искренне поздравляем, благодарим за твое доброе сердце, за мудрость, внимание к нам, за родную душу, которая печется о нас всегда! Желаем неба тебе мирного и ясного, солнца — теплого и ласкового, урожая — щедрого и богатого, работы — любимой и приятной, в семье — любви и тепла, в душе — радости и счастья, здоровья — крепкого на века, а еще обильных Божьих благословений на все долгие годы твоей хорошей и счастливой жизни!

5

Желаю стабильного дохода, крепкого здоровья, надежной женской опоры и мужского наслаждения. Чтоб жизнь никогда не давала тебе скучать, удивляла своей непредсказуемостью и давала поводы для радости и веселья. А близкие и родные люди всегда вдохновляли тебя на подвиги, заставляли верить в чудо и поддерживали в любых начинаниях. В общем, вкуси всю мощь сегодняшней энергии, в том числе, исходящей от поздравлений, и лети навстречу судьбе. А какой она будет, выбор за тобой. Празднуй, веселись, радуйся жизни и будь здоров. С днем рождения!

Трогательная короткая проза дяде своими словами



Пусть с каждым прожитым годом у тебя прибавляется друзей, радости и сил! Желаю не грустить ни о чем, смело строить планы и верить в свои мечты!

7

Дай тебе Бог дожить до стольких лет, что их невозможно было бы сосчитать! Дай тебе Бог отличного здоровья! Дай тебе Бог и есть, и пить всегда вдоволь! Жену любить без выходных и тысячу процентов годовых!

8

Желаем тебе несгибаемого здоровья, сто лет жизни, акций пачку, новую тачку, удачку, дачку и денег в придачку!

9

С Днем Рождения спешу поздравить! Дорогой мой дядя, что пожелать в такой важный день? Признаться, не знаю. Ведь у тебя есть все, о чем только можно желать. Дружная семья, которая всегда поддержит. Друзья верные и немного балагуры, они могут прийти в трудную минуту и разделят веселую с тобой. Работа – высший класс, она дает тебе не только большой заработок, но и возможность самовыражаться, развиваться и достигать высот. Отдых – без него, люди бы не знали всю прелесть жизни! Уютный дом, куда всегда приятно возвращаться. Все, о чем можно мечтать и что можно пожелать в праздник – есть у тебя! Поэтому могу только сказать: За все спасибо! И пусть радость от всех мелочей в жизни не уходит из твоего сердца. Будь светом окружающим, а они отразят этот свет в твою судьбу. Огромного тебе счастья! Поздравляю! Твой племянник.

10

Люди бывают разные. Есть грустно существующие люди, есть серо существующие люди. Есть люди, у которых в душе какой-то заряд, взрывное устройство веселости, энергии т радости. Наш «новорожденный» представляет собой именно такой тип людей. Он жизнерадостный, и все окружающие получают от него такой заряд. Так провозгласим здравицу нашему герою. Пожелаем ему крепкого здоровья, счастья, многих лет жизни. Пожелаем всегда нести факел радостного мироощущения и всегда греть наши сердца!

Трогательная короткая проза дяде



Поздравляю дядю с днем рождения! Чего можно пожелать умному солидному мужчине? Конечно, чтобы все твои начинания увенчались успехом, а работа доставляла настоящее удовольствие. Еще хочу пожелать, чтобы ты чаще улыбался, ведь улыбка притягивает все самое лучшее – людей, события, дела.

12

Дорогой дядя, ваш день рождение для меня, словно яркий ориентир в вашей замечательной жизни. Ваши победы – это сказочные и приятные шаги, которыми я любуюсь и восхищаюсь. Поздравляю вас с днём рождения и желаю, чтоб ваши успехи увеличивались в объёмах.

13

Я считаю своего любимого дядю своим лучшим другом, с которым мы провели вместе много времени. Ты постоянно гулял со мной, водил на различные мероприятия, знакомил с интересными людьми. Ты научил меня быть собой и никогда не ставить себя выше других, ведь это очень некрасиво. Ты научил меня быть сильным, когда хочется дать слабину, быть терпеливым, когда кажется, что сейчас взорвешься. Мне всегда было интересно с тобой. Ты помогал мне готовиться к первому свиданию, давал мне деньги на цветы для возлюбленной. Знай, что я это всю помню и очень ценю. Я поздравляю тебя Днем рождения! Я уверена, что ты многого добьешься, потому что ты очень целеустремленный, а главное – везучий. А еще хочу сказать, что у тебя замечательная семья.

14

Пусть будет, дядя, в вашей жизни только начало, а конца не будет. Не будет конца света, конца везению и удачи. Пусть в жизни начинаются проблемы, которые ведут к решающим действиям. Пусть начинается любовь с романтики, пусть начинаются радости зелёного цвета, но не лягушачьи. Пусть начинается, начинается, а конца не будет. Главное, не уставай, дядя, и со всей душой встречай все эти начинания. С днём рождения.

15

С днём рождения, мой дорогой дядя. Пусть счастье поселится в вашем доме и станет надёжным причалом для благополучной, интересной и творческой дальнейшей жизни.

Трогательная проза двоюродному дяде в смс



Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды. Будь здоров, счастлив и удачлив!

17

Желаю жизнь с верой в сердце, и видеть в жизни только радужные цвета!.

18

Дорогой и любимый дядя, спешу поздравить с днем рождения! Пусть в жизни все всегда будет отлично, любовь согревает сердце, работа приносит достаток и дома всегда будет уютно! Желаю благополучия, долгих лет и крепкого здоровья!

19

Дядя, с днем рождения! Здоровья, достатка, успехов, везенья, новых перспектив, хороших друзей, любимых рядом, веселых отпусков тебе. Ты — самый лучший дядя на свете!

20

Дядя, немало лет прошло со дня твоего рождения, но каждый из этих годов был наполнен смыслом и добрыми делами, так пусть эти дела приносят свои сладкие плоды в твою будущую жизнь еще много десятилетий. А все заветные мечты и большие планы будут осуществлены тобой в скором времени, а потом, пусть появятся новые мечты и планы.
>