Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Трогательная проза дяде до слез своими словами

Трогательная проза дяде до слез своими словами


1

Мой дорогой, любимый и уважаемый дядя! От всей души я поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю быть самым предприимчивым и самым успешным человеком на земле! И пусть удача никогда не отворачивается, и всегда остаётся на твоей стороне!

2

Дорогой дядя, позволь и мне присоединиться к многочисленным поздравлениям, услышанным тобой сегодня от наших родственников, и пожелать тебе наибанальнейших, но в то же время наиважнейших вещей: мира в семье, любви в сердце, спокойствия в душе и финансов в портмоне. Пусть неурядицы и трудности, изредка встречающиеся в жизни любого человека, не сбивают с выбранного пути, а наоборот, стимулируют тебя еще упорнее двигаться к намеченной цели! Успехов тебе, любимый мой дядя!

3

Я поздравляю вас с днем рождения, дядя! Пусть ваша жизнь будет сладкой, как варенье, пусть настроение будет только хорошим, а мечты не пылятся и исполняются поскорее! Помните, что мы вас очень любим, всегда ждем в нашу дружную компанию, и, конечно же хотим видеть вас довольным и благополучным! Так пожалуйста, дядюшка, радуйте нас почаще своими успехами и своим счастьем!

4

Дорогой дядя! В твой День рождения желаю тебе богатырского здоровья, и сказочного счастья, поразительного успеха и благосклонной фортуны, верных друзей и вечной любви. Поздравляю!

5

Желаю дяде любимому, чтобы в его день рождения собрались за столом все волшебники мира и подарили ему магические подарки – светлую душу и огромное, любящее сердце, теплый дом и синюю птицу успеха в сад, хорошую работу и начальницу, которая вскоре станет твоей женой! Выпьем же за то, чтобы эта сказка сбылась! С праздником!

Красивая проза дяде до слез со смыслом



Сегодня у тебя день рождения, так прими и мои поздравления! Дядя, желаю, чтобы каждый день приносил прибыль и уверенность в том, что все будет еще лучше.

7

Дорогой мой, самый любимый на свете дядя, с днем твоего рождения! Я хочу всегда видеть тебя радостным, согретым взаимной любовью, со счастливым блеском в глазах. Конечно, чтобы счастье было полным, нужно заниматься любимым делом, чувствовать себя нужным и успешным. Поэтому желаю хорошей работы и большой зарплаты.

8

Дорогой наш дядя Вова. Желаю, чтобы тебя окружали всегда верные и надежные друзья, на которых ты мог опереться в любую минуту. Пусть в твоей жизни все будет на отлично и со знаком качества. А День Рождения желаю отметить на Ура!

9

Каждый день рождения – барьер. Сначала перепрыгиваешь легко и с веселой удалью, а потом уже еле перебираешь ноги до следующего и хочешь остаться по эту сторону отрезка в пути как можно дольше. Дорогой дядя, пусть каждый твой праздник несет не только новую единицу в паспорте, но и силы и радость от того, что еще один рубеж перейден. А вместе с ним – пришло в жизнь еще больше мудрости, добра, верных друзей и опыта! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Я счастлив, говорить тебе это снова и снова. Радоваться, что из года в год ты часть моей жизни! Спасибо за поддержку, заботу, искреннее общение и за то, что становишься моим примером! Быть родственниками – это здорово, но быть при этом еще и друзьями – бесценно! Оставайся всегда таким мужественным, добрым и неунывающим! Твой племянник.

10

Дорогой дядя, никто не скажет, что годы, которые пролетели с момента твоего появления на свет, прошли зря. Ты многого добился. Пускай же десятилетия, которые последуют за этим днем, приумножат твои свершения, подарят новых друзей, и новые возможности. С днем рождения!

Проза дяде до слез от души



Когда я подрос, и познакомился с Вами, начался новый период в моей жизни. Многим моим достижениям я благодарен именно Вам. И сегодня, в Ваш День рожденья, примите мои самые искренние поздравления и пожелания всего наилучшего!

12

С днем рождения поздравляю! Хочу только добра пожелать. Еще много здоровья и сил, чтобы всего в жизни достигать. Еще немного удачи, чтобы все само в руки шло. Пускай в жизни, все мечты и желания сбываются. Денег побольше, работы поинтересней. Уважения коллег, понимания в семье и крепкой поддержки друзей.

13

У меня самый лучший дядя на свете, и у него сегодня День рождения! Я поздравляю тебя, дорогой дядя и желаю тебе только всего самого лучшего и позитивного. Ты очень многому меня научил, за что я тебе бесконечно благодарен. Я надеюсь, что ты достигнешь всех поставленных задач, решишь все вопросы и, наконец, отправишься в кругосветное путешествие, чтобы изучить все страны. Я желаю тебе и твоей семье благополучия, взаимопонимания, любви и радости. Пусть в вашем доме всегда будут собираться гости только по исключительно хорошим поводам, да и без повода тоже, потому, что ты умеешь устраивать настоящие праздники. Будь счастлив, здоров, любим и успешен. И пусть удача всегда преследует тебя, отпугивая все невзгоды.

14

Сегодня необычный день. Он прекрасный и волнительный, ведь сегодня у моего дяди, моего близкого и верного друга, День рождения. Я хочу сказать спасибо тебе за ту поддержку, которую ты оказываешь мне в течение многих лет. Спасибо, что был рядом, когда было грустно. Спасибо, что ты всегда давал дельные и нужные советы, что всегда был добрым и чутким собеседником. И в этот день, твой день, я хочу пожелать тебе всего самого хорошего. Я хочу, чтобы тебя окружали только преданные и искренние люди. Никогда не опускай руки и иди по жизни с высоко поднятой головой. Оставайся таким же добрым, милым, позитивным, эмоциональным человеком. Пусть все в твоей жизни складывается так, как ты того хочешь. С праздником, дорогой мой человек!

15

Сегодня я поздравляя дядю с днем рождения, и, как и все любящие его люди, желаю моему дядюшке счастья и благополучия! Пусть счастье просто поселится в его доме верным псом, не пускает на порог горести, но виляет хвостом удаче и достатку! Пусть все мечты станут явью, а круг верных друзей станет шире!

Проза про дядю до слез в смс



Дорогой дядя, хочу поздравить тебя этой прозой и поблагодарить тебя за всю ту помощь, что ты оказал мне когда-то. Ты много меня научил, помогал и материально, и морально. В твой День Рождения я хочу сообщить тебе, что и от меня теперь ты всегда можешь ожидать только хорошего. Двери моего дома всегда открыты для тебя. Но я надеюсь, что мрачных периодов в твоей жизни будет как можно меньше. Главное – никогда не поддаваться отчаянию. Безвыходных ситуаций не бывает, не правда ли? В свой праздник верь в яркое будущее. И оно когда-нибудь настанет.

17

Милый наш дядюшка, хотим поздравить с днем твоего рождения, пожелать счастья и благополучия, мира и процветания. Удачной, интересной и легкой работы, долгих и веселых путешествий, незабываемых открытий. Ты герой нашего времени, ты — настоящий Мужчина!

18

В твой день рождения желаю улыбок и счастливой жизнь! .

19

С днем рожденья, дядя. Желаю быть хищной рыбой в море успеха и удачи. Пусть и в семье, и на работе, и в личных интересах всё складывается самым лучшим образом.

20

Дорогой дядя! Я хочу, чтобы твоя жизнь наполнилась ароматами новых событий и окрасилась яркими красками. Пусть у тебя появятся новые увлечения и друзья. С каждым годом я желаю твоей душе только молодеть и никогда не испытать чувство разочарования в жизни.
>