Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Короткая проза дяде до слез своими словами

Короткая проза дяде до слез своими словами


1

Дядя, дорогой и горячо любимый, в самый яркий и прекрасный праздник – День рождения — желаю тебе больших сюрпризов от жизни, огромного счастья, светлой и прекрасной судьбы, отличных поводов для радости! Пусть в твоей семье всегда царит благополучие, пусть судьба дарит тебе самые прекрасные дни и мгновения, пусть печали если и будут маленькими, а радости – огромными!

2

Дорогой дядя! Ты заменил мне отца и научил быть мужчиной! Ты сделал для меня так много, что у меня нет слов, чтобы выразить свою благодарность!
Тебе уже 50, а ты все еще молод душой и крепок телом, поэтому в этот важный для тебя день я хочу пожелать только одно — но самое главное — долгих-долгих и счастливых лет!

3

Дорогой мой дядя! Я очень рада быть гостем на твоей веселой и шумной свадьбе. Вы оба сегодня так красивы — что невозможно налюбоваться. (имена молодоженов), вы замечательная пара, очень гармоничная. Все гости, и я в их числе, видят любовь в ваших глазах — и это прекрасно. Я рада, что вы однажды встретились, что полюбили друг друга и решили создать семью. Желаю вам огромного, просто нереального счастья, благополучия, успехов. Желаю поскорее свить собственное семейное гнездышко и завести пару-тройку очаровательных птенчиков. Пусть все в вашей жизни будет так, как вы мечтаете.

4

Жизнь складывается как мозаика – из желаний, поступков, свершений, счастливых моментов. Пусть мозаичная картина, собранная тобой, будет яркой, красочной, разноцветной и никаких бесцветных пятен!

5

Дядя, хочу поздравить тебя с днем рождения! Жизнь многогранна и удивительна, а такие люди как ты делают ее интересней и радостней. Будь счастлив и здоров!

Короткая проза дяде от племянницы со смыслом



С именинами, драгоценный мой дядя! Нас связывают не только кровные узы родства, но и сердечная дружба. Сегодня твой племянник хочет пожелать тебе самого дорогого и наилучшего, что только может быть в этой жизни! С днем рождения!

7

Вот и прицепило время к поезду жизни еще один вагончик. Он наполнен разными событиями, новыми пассажирами. Я желаю Вам, дядя, чтобы состав Вашей жизни насчитывал не менее ста вагонов, и в каждом последующем был только ценный груз и интересные попутчики.

8

Я получаю огромное удовольствие поздравляя тебя, дядя, с днём рождения. От тебя исходит замечательное тепло и жить становится интереснее. Будь всегда таким оптимистичным, внимательным и талантливым человеко

9

В этот прекрасный зимний и морозный день желаю тебе настоящего тепла и удачи. Пусть жизнь тебе подарит яркий свет долгими зимними вечерами, а удача нарисует красивые морозные узоры на окне. Пусть день для тебя будет таким же радостным, как прогулка с детьми на горке в парке, где из снега можно слепить прекрасного снеговика, снегурочку или просто смешную большую снежную бабу, над которой заливисто хохотали даже взрослые. Пусть нежность и тепло близких людей будет согревать тебя в морозы не хуже прекрасного белого меха или теплого пледа, закутавшись в который, так приятно пить какао или просто горячий кофе или шоколад под просмотр любимой передачи, а так же финансового благополучия, яркого и везде проникающего, словно сладкий аромат сочного морозного мандарина.

10

Дорогой мой дядя, ты всегда для меня достойный пример, и сегодня вдвойне приятно поздравить тебя с прекрасной датой — Днем твоего рождения — и, конечно, душевно пожелать всего самого лучшего — причем чтобы сбывалось все вдвойне! Пусть тебе будет всегда радостно, уютно и легко, пусть самые родные люди всегда дают повод для гордости, а в доме царит благодать!

Короткая красивая проза для дяди



Сегодня день рождения моего любимого дяди! Я поздравляю тебя от всей души и искренне желаю попутного ветра, чистого неба над головой и огромного везения! Пускай бодрость и силы всегда будут на твоей стороне, чтобы радость жизни была твоей козырной картой. Умей добиваться своего и не отступать перед неприятностями! Каждый миг будет наполнен удачей в судьбе!

12

Мой самый прекрасный в мире дядя! Я от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Как орёл гордо парит над облаками, так и ты величественно поднимайся вверх по карьерной лестнице. Пусть твои глаза светятся от постоянных успехов, а люди, которые тебя окружают, дарят тебе любовь и счастье!

13

Поздравляю, мой великолепный дядя! Задора, бодрости, оптимизма! Ты был лучшим товарищем в моих любых детских играх, я вырос и готов поиграть в твои взрослые: стать верным другом в проведении интересного досуга и отважным спутником во всех твоих похождениях. Обещаю - скуки не будет!

14

С Днем рождения, любимый дядя! Я знаю, что всю свою жизнь ты посвятил заботе о своей большой семье. Так ведут себя настоящие мужчины, ведь это наша святая обязанность. Поэтому желаю тебе долгих лет жизни и крепкого здоровья, чтобы ты мог продолжать заботиться о своих близких и растить внуков, правнуков и праправнуков. Но и о себе не забывай, рыбалка, охота, банька – мужчина должен иногда немного расслабиться и посвятить время своим увлечениям. Думаю твоя супруга не против. А сегодня ты имеешь полное право выпить вместе с нами за свой день рождения беленькой и немного пошалить. Поздравляю!

15

Ваш день рождение – это день радости для всей нашей семьи. Вы замечательный человек, с которым легко и интересно, с которым весело и спокойно. Пусть карьера ваша строится на кирпичиках сладостного везения. Пусть в вашей семье царит благополучие и необыкновенная яркая любовь.

Короткая прикольная проза дяде в смс



Дядя, пламенный привет и поздравительную прозу передаёт тебе твой племянник. К твоему празднику, Дню Рождения, хотелось бы пожелать умения отдыхать. Да-да, ты чересчур целеустремлён, дядюшка. Прямо до фанатичности. Так, что если поставишь цель, то не успокоишься, пока её не достигнешь. По этой причине у тебя случались провалы, когда сложная цель не давалась. А ведь иногда просто необходимо остановиться, перевести дух, отвлечься на что-то совершенно другое. И как знать, решение может прийти само собой. Вернее, отдохнувший мозг проанализирует задачу под иным углом. И любая самая трудная проблема расколется.

17

С днем рождения, дорогой дядя. Желаю быть вечно молодым и счастливым, желаю обходиться без кризисов и застоев. Пусть дела идут успешно, пусть длинной яркой лентой стелется дорога интересной жизни.

18

Желаю тебе море улыбок и признаний, поля цветов, много друзей, вереницу радостных встреч, а в дни отпуска отдых на Канарах!.

19

С днем рождения, дядя! Мы с тобой почти ровесники, всегда были друзьями, а потому в твой день рождения я хочу по-дружески, от всего сердца пожелать тебе счастья! Пусть будет мир в семье, успех на работе, увлекательные часы в обществе друзей и теплые семейные вечера! Пусть долгие счастливые годы принесут тебе массу новых открытий и свершений!

20

Желаю неповторимости — чтобы эмоции, хорошие события и приятные ощущения сменяли друг друга ярким калейдоскопом, дарили чудесное настроение и делали жизнь насыщенной!
>