Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Прикольная проза родному дяде от племянницы своими словами

Прикольная проза родному дяде от племянницы своими словами


1

С днем рождения, любимый дядя! Поздравляю тебя и желаю наибольшего счастья в мире! Пусть у тебя никогда не возникает проблем и бед. Пусть ваши дни будут наполнены радостью, близостью родных и кучей ярких впечатлений! Желаю тебе бесконечной удачи, сил и сказочных богатств!

2

Мой добрый любимый дядя! Сегодня твой День рождения, и я вновь хочу выразить тебе свою огромную благодарность за все счастливые моменты детства, которые нас с тобой связывали. Ты старался порадовать меня всегда и во всём, научить чему-нибудь новому и жутко интересному. Ты всегда помогаешь мне дельным советом, когда я в этом нуждаюсь. Будь всегда здоров, дядя, а всё, что тебе нужно, обязательно сбудется!

3

Я спешу поздравить с днем рождения моего дядю, и хочу пожелать ему всего самого лучшего ведь он, как никто другой, достоин счастья и везения! Пусть жизнь всегда ему улыбается, чтобы каждый миг радовал большими успехами. Пусть взаимопонимание и гармония царят не только в семье, но и в делах! Главное – верить в себя и доверять своей интуиции.

4

Брызги шампанского озаряют твой день, словно яркие впечатления на карте любви и удачи. Пусть жизнь будет такой же легкой и интересной, как легкие пузырьки шампанского. Способного внести в твою жизнь нотку праздника, легкости, беззаботности и невинного дурашлепства, без которого скучно и неинтересно. Пусть все проблемы и неприятности превратятся в пар, который едва заметно появляется в первые минуты открытия бутылки и быстро исчезает, не оставляя и следов, и пусть все плохой, что когда-то имело место быть в твоей жизни останется пеной на бутылке шампанского и растет без следа. Пусть любовь будет прекрасной, словно вкус шампанского, а нежный бежевый цвет его будет таким же прекрасным, какой будет радость в твоей жизни, роскошь и успех и пусть пожелания будут такими же прекрасными, как шипение благородного напитка в твоем бокале.

5

С именинами, мой любимый дядя! В этот день я желаю, чтоб судьба при поднесла тебе много своих подарков: карьерного процветания, везения, достатка, большой любви, дружбы, верности, тепла, добра и внимания! Пусть этот день будет самым незабываемым, счастливым и веселым!

Прикольная проза двоюродному любимому дяде со смыслом



Сегодня я поздравляя дядю с днем рождения, и, как и все любящие его люди, желаю моему дядюшке счастья и благополучия! Пусть счастье просто поселится в его доме верным псом, не пускает на порог горести, но виляет хвостом удаче и достатку! Пусть все мечты станут явью, а круг верных друзей станет шире!

7

Желаю быть как сумочка на распродаже – всегда нарасхват! Желаю быть как Ленин – лежать целыми днями, и чтобы все хотели на это посмотреть! Желаю быть как электрочайник – горячим и всегда наготове! Желаю быть как рассол – только тебя так рады видеть утром! С Днём рождения!

8

Жизнь стоит того, чтобы радоваться каждому мимолётному событию, старательно превращая его в яркое личное везение. Дядя, в этом отношении вы настоящий волшебник. С днём рождения вас, пусть яркое везение и дальше превращает вашу жизнь в незабываемую радостную тропу любви и наслаждения.

9

Дядя! Мы желаем вам душевного тепла, семейного уюта любимой
работы! Пусть в вашей жизни не встречается ни беда, ни горе! Вы уже
достаточно нахлебались всего этого! Пусть из ваших окон всегда
доносится ароматный запах тетиных пирожков! Берегите друг друга, ведь
вы идеальная пара! С днем рождения дядя!

10

Вдохновения, фантазии, самых ярких в жизни красок я желаю тебе сегодня, мой дорогой дядя! С днем рождения! Долгих лет жизни, плодотворной работы, успеха, достижения целей! Никогда не сдавайся и стремись только вперед! Всегда верь в чудеса, и они будут происходить!

Прикольная проза родному дяде в смс



Поздравляю с юбилеем, дорогой мой дядя. Желаю, чтобы ярче солнца сияла любовь твоего сердца, чтобы больше вселенной было счастье души. В любом деле будь молотком и с лёгкостью забивай гвоздь всякой проблемы.

12

Уважаемый дядюшка, твои племянники от всей души передают тебе поздравление по случаю Дня Рождения. Хотелось бы пожелать тебе больших успехов в твоей военной службе. Чтобы карьера твоя взлетела быстрее ракеты «земля-воздух». И через 5 лет ты уже был бы майором. Надеемся, что тебе не придётся разочароваться в военной сфере. Дабы ты всегда с воодушевлением мог надевать повседневную форму и с гордостью – парадную. Как знать, возможно, кто-то из нас тоже выберет путь военного. А пока мы приготовили для тебя эту поздравительную прозу.

13

День рожденье ваше для меня самое радостное событие. Дядя, позвольте поздравить вас с этим счастливым моментом. Желаю вам сладкого настроения, творческого подъёма и сладких любовных отношений.

14

День Рождения – это, пожалуй, единственный день в году, когда можно отвлечься от суеты, ощутить повышенное внимание близких, насладиться их любовью и заботой, услышать массу тёплых признаний и получить много приятных подарков! С Днём Рождения, дядя! И используй все возможности этого дня!

15

Дорогой мой дядюшка, я вырос и больше не смогу проситься к тебе на руки, как раньше. Мне нравятся ваши сильные и мужественные руки, ваш сильный и стойкий характер. С днём рождения, мой прекрасный и душевный человек. Благополучия вам и полного веселия.

Прикольная шуточная проза родному дяде с юмором



Дядя, с днем рождения! Я горжусь, что такие мужчины как ты есть в нашем роду! Пускай и дальше ты будешь вызывать гордость у всей семьи!

17

Дядя, любимый мой и родной человек, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы ты всегда был окружен добрыми и отзывчивыми людьми. Чтобы все твои начинания доходили до желанного финала. Чтобы ты был здоров и всегда готов к новым достижениям!

18

С днём свадьбы, дорогой мой дядя. Желаю стать хорошим мужем, весёлым папой, счастливым семьянином. Желаю жить в достатке и радости, желаю понимать друг друга и во всём поддерживать, желаю вместе мечтать о прекрасном и вместе стремиться к этим мечтам. Совет да любовь вам, удачи и здоровья!

19

Что пожелать человеку, у которого в жизни все исполняется? Есть все, о чем можно только мечтать! А самое главное – он счастлив, любим и сам щедр на искренние чувства и достойные дела! Да, дядя, ты счастливчик! Пожелать тебе можно, дорогой, только здоровья, его не купишь ни за какие деньги, и не заработаешь ни на какой работе! Живи долго и так же счастливо!

20

Как давно мы хотели сказать, что мы самые счастливые люди на Земле, ведь у нас есть самый лучший Дядя, чей день рождения — всеобщий праздник нашей семьи, семей соседей и знакомых. Наши поздравительные пожелание — это просто искреннее желание, чтобы ты был здоров, весел и счастлив!
>