Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Самая красивая трогательная проза дяде со смыслом

Самая красивая трогательная проза дяде со смыслом


1

В этот чудесный день, присоединяюсь к поздравлениям. Пусть зарплата растет и радует, а начальник никогда не ругается. Пусть лицо озаряет улыбка. Пускай жена и дети всегда будут рядом, любят и помогают. Поздравляю, дядюшка.

2

Мой самый любимый и самый замечательный человек, поздравляю вас с днём рождения. Дядя, с вами весь мир кажется интересней и увлекательней. Вы сами, словно мотор, который генерирует искорки везения. С днём рождения, дядя, счастья вам и огромного везения.

3

Улетный дядя мой, твои харизма и обаяние притягивают души. Ты украшаешь землю той любовью, которая разливается вокруг тебя. С днем рождения и пусть любая задача будет тебе по плечу, даже изобрести вечный двигатель!

4

Среди пустынь и дорог, среди экзотических стран с дурманящими ароматами редких специй и томного медового жасмина твое сердце будет полно множеством любви близких тебе людей, которые сделали для тебя многое. Пусть в ней будет много необычных приключений и ярких снов, которые дадут тебе свободу и любовь, а так же уберегут тебя от бед на твоем жизненном пути. Пусть лето и солнце подарят тебе море незабываемых приключений, нежности и любви, а так же радости, вдохновения и удачи. Чтобы ты всегда делился своими впечатлениями с друзьями и подругами, радовал своих близких своими победами и всегда не терял оптимизм и чувство юмора, потому, что они стали просто твоей визитной карточкой. Пусть радость не исчезнет никогда и никуда из твоей жизни. Так держать!

5

Как давно мы хотели сказать, что мы самые счастливые люди на Земле, ведь у нас есть самый лучший Дядя, чей день рождения — всеобщий праздник нашей семьи, семей соседей и знакомых. Наши поздравительные пожелание — это просто искреннее желание, чтобы ты был здоров, весел и счастлив!

Красивая трогательная проза дяде от племянницы своими словами



С днем рождения поздравляем тебя всей большой семьей. Главное – оставайся всегда таким, как ты уже есть: классным, веселым, умным, сильным и смелым. А счастье само придет к тебе в руки и сделает твою жизнь яркой, сладкой, даже немного волшебной. И пусть у тебя всегда будет любовь: любовь ко всему вокруг и к семе самому.

7

Дорогой дядя, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть сегодня тебя окружают только любящие родные и верные друзья! Я желаю тебе отличного здоровья, отличного настроения, удачи во всех твоих начинаниях! Пусть на твоем пути никогда не встречаются непреодолимые преграды!

8

Мой любимый дядя! От души поздравляю тебя с днём рождения! Пусть сегодня для тебя звучат только самые тёплые и нужные слова, рядом будут самые дорогие для тебя люди и не только в этот день, а и во все последующие. Пусть каждый миг наполняется яркими красками, добротой и безграничной любовью. Желаю материального благополучия, крепких отношений, здоровых сил и удачных дорог на пути.

9

Поздравляю с праздником. Желаю встретить достойную и хорошую женщину. А также, пусть рядом с тобой всегда будут надёжные и верные друзья. Я уверенна, что в новом году тебя обязательно ждёт успех.

10

Дядя, немало лет прошло со дня твоего рождения, но каждый из этих годов был наполнен смыслом и добрыми делами, так пусть эти дела приносят свои сладкие плоды в твою будущую жизнь еще много десятилетий. А все заветные мечты и большие планы будут осуществлены тобой в скором времени, а потом, пусть появятся новые мечты и планы.

Красивая трогательная проза дяде с любовью



С днем рождения, дорогой дядя. Желаю жизни без обид, сожалений и огорчений, ясных и добрых дней, в которых будет удача и везение, которые подарят тебе много побед и успехов. Будь крепко здоров и по-настоящему счастлив!

12

Дядя мой, желаю тебе в твой день рождения гор золотых. Найти свою половинку также желаю. На работе пусть у тебя будет все хорошо. Пускай твоя жизнь будет похожа на летящий метеорит. Он летит вперед эффектно, вызывая ажиотаж и суматоху. И ни кого не оставляет равнодушным. Пусть твои хорошие качества возрастут в несколько раз. А плохие… Сегодня у тебя нет плохих качеств. С днем рождения.

13

Более внимательного человека найти в этом мире вряд ли можно. Вы не идёте на помощь, а летите. С днём рождения, мой дорогой дядя, пусть с такой же скоростью к тебе летит везение. Пусть в вашей жизни штормит только от побед и счастья.

14

Милый дядюшка! Прежде всего, я хочу напомнить, что вы для меня много лет были лучшим другом, советчиком, чьи слова не раз помогали мне добиться успеха, и просто родным, любимым человеком! Я желаю вам еще долгие годы оставаться таким же бодрым, готовым к приключениям человеком, верить в то, что в жизни еще много важных дел, только и ждущих вас, и просто радоваться каждому дню, а счастье обязательно приложится!

15

Мой милый дядя, твоя племянница поздравляет тебя с днём рождения. Желаю тебе, дорогой, собирать все добрые подарки судьбы на пути, обминать лужи бедствий и горы препятствий, всегда верить в себя и чувствовать поддержку близких, с энтузиазмом и вдохновением покорять новые вершины успеха и славы.

Красивая трогательная проза дяде до слез в смс



С днём рождения, дорогой мой дядя. Пусть твоё сердце бьётся кардиограммой счастья, пусть твоя аура всегда будет светлой и яркой. Желаю жить в полном достатке и каждый день встречать в отличном настроении.

17

С днем рождения, дядя. Желаю, чтобы тебе несказанно в этой жизни везло, чтобы тебя согревала любовь близких, чтобы тебя не огорчал ни один человек, чтобы успешным, добрым и насыщенным был каждый твой день.

18

Счастья, радости, везенья, любви и здоровья! С Днём Рождения, друг! .

19

Дорогой дядя, в этот праздничный день хочется пожелать тебе неиссякаемой энергии, крепкого здоровья и исполнения желаний. Оставайся таким же мужественным и сильным духом. Всего тебе самого доброго и позитивного! С днем рождения!

20

Дорогой, папа! Ой, дядя, извини. Но родителем я тебя назвал всё-таки не зря. Ты всегда мне был самым близким человеком. И я желаю тебе всего, что отцу родному!
>