Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Трогательная проза для дяди до слез своими словами

Трогательная проза для дяди до слез своими словами


1

Дорогой мой дядюшка! Сегодня я хочу пожелать тебе здоровья, душевной крепости и мудрых решений. Всегда смотри на жизни оптимистично, не зацикливайся на мелочах и работай только в свое удовольствие!

2

Милому и доброму дяде я желаю утонуть в прекрасном водопаде своей мечты. Путь лето подарит тебе море цветов, солнечных чистых дней, голубого, красивого и безоблачного неба и прекрасного отдыха не берегу моря или океана. Пусть морские рыбы и кораллы подарят тебе свою неземную красоту и прекрасный подводный мир станет для тебя еще прекраснее, ярче и красивее, потому, что ты самый лучший дядя на свете. Пусть твоя жизнь будет прекрасной, яркой и разнообразной, словно яркие красивые рыбки в океане твоей любви, пусть удачи будет столько, сколько чистой голубой и прозрачной воды в глубоком океане, и пусть любовь расцветает для тебя прекрасными цветами, словно яркие подводные губки и кораллы, которых нет в земной жизни. Пусть твоя жизнь будет такое же сказочно красивой, как манящий мир голубого океана.

3

Дорогой мой дядюшка, я вырос и больше не смогу проситься к тебе на руки, как раньше. Мне нравятся ваши сильные и мужественные руки, ваш сильный и стойкий характер. С днём рождения, мой прекрасный и душевный человек. Благополучия вам и полного веселия.

4

Столько не живут!.. Я имею в виду: столько не живут в постоянной радости, счастье, достатке… Человек, который смог это, заслуживает только одного — поздравлений!

5

Дорогой дядя, позволь мне поздравить тебя, с Днем Рождения! Что же тебе пожелать?! Конечно же, всего самого хорошего и доброго. Ты для меня родной человек, и это многое значит! Пусть в твоей жизни, будет тепло, светло и уютно. Успехи в делах, пускай тебя не покидают, чтобы судьба не была к тебе строга, пусть она тебя не обижает. Чтобы все задуманное осуществлялось. И, конечно же, мне хочется тебя поблагодарить, поблагодарить за то, что ты всегда усердно участвовал в моем воспитание, и всегда направлял на правильный путь. Спасибо за мудрые советы, за то, что ты есть, большое тебе спасибо! С праздником и всего самого наилучшего!

Проза для дяди просто так до слез со смыслом



Всего самого наилучшего! Здоровья, счастья, улыбок море и любви размером с океан! А главное оставаться всегда красивым, умным и обаятельным!

7

Дядя, я поздравляю тебя. Желаю в новом году ездить на крутой и классной машине, жить в большом шикарном доме. Пусть твой бизнес станет ещё масштабнее, появятся новые перспективы и доходы увеличатся во много раз. А также желаю тебе больше приятных сюрпризов и поводов для радости.

8

Дядюшка родной, замечательный прими от нас самые искренние от чистого сердца поздравления. Желаем успеха в делах на работе, крупных премий, высоких наград. Пусть дома окружают родные заботой и теплом. Ты уверенный, крепкий, энергичный мужчина. Счастья, здоровья, почета и уважения, тебе.

9

Желаю тебе дожить до ста лет, пусть мотор в твоей груди работает без перебоев и без ремонтов, пусть жизнь твоя будет широкой и ровной трассой без ухабов и рытвин. Желаю также, чтоб не заносило тебя на крутых поворотах, чтобы ты всегда крепко держал руль своей жизни в твердых руках. Удачной и счастливой тебе дороги!

10

Вспоминаю, каким ты был мне другом, дядя мой, все эти годы. Ты для меня второй отец. Мне важно, что ты помогаешь мне всегда и делом, и советом. Пошутишь надо мной смешно. Расстроишься вместе со мной, коль мне это нужно. Я рад, что ты мой дядя и один из-за самых близких мне людей. Пусть все так и будет всю жизнь. С днем рождения, дядя.

Проза для дяди до слез с любовью



Дорогой мой дядя, по жизни вы самый настоящий альтруист. Всем вокруг готовы прийти на помощь, не требуя ничего взамен. Поздравляю вас с днём рождения и желаю, чтобы точно так же к вам летели, не задумываясь слава и победы, помощь небес, благополучие и невероятное счастье.

12

Милый дядюшка, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю, чтоб твой праздник прошел в интересной дружелюбной обстановке среди друзей и родных. Пускай счастливая, жизнерадостная улыбка никогда не покидает тебя, а любая работа спорится и приносит полное удовлетворение. Семья же пусть будет для тебя крепким и надежным оплотом, полным любви и взаимопонимания. Будь всегда добрым, отзывчивым, терпеливым, полным здоровья, сил и энергии. Все же трудности пусть обходят тебя стороной, а судьба благословляет интересной, увлекательной жизнью.

13

Сегодня я поздравляя дядю с днем рождения, и, как и все любящие его люди, желаю моему дядюшке счастья и благополучия! Пусть счастье просто поселится в его доме верным псом, не пускает на порог горести, но виляет хвостом удаче и достатку! Пусть все мечты станут явью, а круг верных друзей станет шире!

14

Дорогой дядя, поздравляю тебя с юбилеем и желаю всегда быть тем, к чьему мнению прислушиваются другие люди. Пусть эта дата ознаменует новую эпоху в твоей жизни, когда все хорошее лишь улучшается, а плохое — исчезает вовсе. С праздником тебя и удачи!

15

Пусть твой день рождения, дядя, откроет новую череду дней, радостных и незабываемых, полных счастья и веселья. И пусть в путешествии по этой череде тебя сопровождает неизменная спутница — фортуна, которая будет прокладывать тебе путь к ошеломительному успеху.

Проза для дяди от племянников в смс



Поздравляю Вас с днем рождения! От души желаю в этот день Вам радости и счастья, непоколебимого здоровья Вам и Вашим близким, новых свершений. Желаю быть успешным и доводить до логического конца все свои начинания. Пусть намеченные планы и цели достигаются легко и непринужденно, а хлопоты бывают исключительно приятными.

17

Я хочу тебя от всей души поздравить с Днем рождения. И пусть тебе в этой жизни все трудности и преграды будут нипочем! Дядь, пусть всегда тебя сопровождает фортуна и её подруги — неожиданная радость и вдохновение. Поздравляю тебя!

18

С Днем рождения, дядюшка! Если задуматься, то желать стоит лишь того, чего еще нет. В таком случае я желаю тебе огромную виллу на Мальдивах, личный самолет и шапку-невидимку, чтобы знать все на свете. А все самое важное: любовь, счастливая семья, интересная работа и хобби у тебя и уже есть. Поздравляю!

19

Сегодня у тебя день рождения, так прими и мои поздравления! Дядя, желаю, чтобы каждый день приносил прибыль и уверенность в том, что все будет еще лучше.

20

Желаю сердцем и душою не стареть и относиться ко всему с оптимизмом. Нести людям добро, бороться со злом и с улыбкой шагать по жизни. С днем рождения!
>