Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Проза для любимого дяди от племянницы своими словами

Проза для любимого дяди от племянницы своими словами


1

Пусть осень балует тебя яркими сочными красками оптимистичного цвета. Пусть красно-желтые переливы на деревьях будут радовать тебя своей красотой и теплом, словно денежный поток. Пусть у тебя будет столько денежных купюр крупного достоинства, сколько листьев на деревьях и пусть они падают к твоим ногам золотистым денежным листопадом, которого ты никогда еще не видел в жизни. Пусть романтика осени дарит тебе столько шоколадных конфет, сколько каштанов ты видишь сегодня на асфальте, и пусть здоровья у тебя будет столько, сколько ты видишь огней ночного города, когда во сне пролетаешь над ним. Я желаю тебе как можно больше радости и веселья, счастья и любви, яркого осеннего настроения даже тогда, когда дождик барабанит по окнами и когда с деревьев падают последние листы. Пусть осень будет для тебя сказочной, богатой и красивой и радость не кончиться, даже с приходом зимы или новой осени.

2

Пусть этот день рождения пройдет ярко, незабываемо и весело. Желаю радости на долгие года. Желаю веры, надежды и любви. Пусть все твои мечты осуществляются и желания исполняются. От всей души и чистого сердца искренне поздравляет тебя, любимый дядя, твой племянник.

3

Быть дядей — это нелегкий хлеб. Ты всегда был рядом и помогал по всем тем вопросам, с которыми было сложно справиться родителям. Твоя помощь и твои советы никогда не были лишними и навязчивыми и всегда были вовремя. С днем рождения тебя, мой родной и самый лучший в мире дядя.

4

Любимый мой дядя, от всего сердца поздравляю тебя с этой прекрасной датой! Я желаю тебе, чтобы твоя работа всегда приносила тебе не только достойные доходы, но и удовольствие. Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений!

5

Любимый дядя! В этот замечательный день — в День твоего рождения, — я от всей души желаю тебе быть самым счастливым человеком на земле! Здоровья тебе, удачи, успехов и благополучия, верных решений и простительных ошибок!

Проза для любимого дяди до слез со смыслом



Наш любимый дядя, мы поздравляем тебя. Хотим, чтобы ты всегда оставался красивым, счастливым и чаще улыбался. Мы дарим тебе этот подарок, от всей нашей большой и дружной семьи. Надеемся, что он тебе очень понравится. Ведь мы хотели тебя порадовать в этот волшебный и прекрасный праздник. С Новым годом!

7

Милый мой дядя, душевно поздравляю тебя с днём чудесным твоего рождения! Ты как никто для меня каждый день был тем, на кого понадеяться можно в случае, когда необходима подмога. Ты без всякого сомнения — отличный пример для подражания. Поэтому хочу тебе пожелать и постоянно быть таким же великолепным и надёжным другом для своих близких. Будь в будущем таким же достойным высших похвал. Помни что родные твои любят тебя и дорого оценивают всё то, что совершаешь ты для них. Почувствуй заботу и теплоту, которую излучают твои близкие.

8

Мой самый прекрасный в мире дядя! Я от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Как орёл гордо парит над облаками, так и ты величественно поднимайся вверх по карьерной лестнице. Пусть твои глаза светятся от постоянных успехов, а люди, которые тебя окружают, дарят тебе любовь и счастье!

9

Пусть прекрасен будет каждый день, мой дядя. Солнце будет вокруг и внутри тебя. Тьма не подступит к тебе ни на шаг. Всего этого желаю тебе в твой день рождения. Ты самый великолепный человек, которого я знаю и я очень рад, что ты один самых близких мне людей. С днем рождения, дядя.

10

С Днем рождения, дорогой дядя! Всю свою жизнь ты посвятил заботе о родных и близких. Во-первых, желаю тебе здоровья, чтобы ты мог продолжить работу на благо своей семьи, вырастил внуков и правнуков. Во-вторых, бодрости, чтобы оптимизм и присутствие духа сопровождали тебя на всем жизненном пути. И, наконец, хорошего настроения, чтобы улыбка была твоим постоянным спутником.

Проза для любимого дяди от души



Милый мой дядя, душевно поздравляю тебя с днём чудесным твоего рождения! Ты как никто для меня каждый день был тем, на кого понадеяться можно в случае, когда необходима подмога. Ты без всякого сомнения — отличный пример для подражания. Поэтому хочу тебе пожелать и постоянно быть таким же великолепным и надёжным другом для своих близких. Будь в будущем таким же достойным высших похвал. Помни что родные твои любят тебя и дорого оценивают всё то, что совершаешь ты для них. Почувствуй заботу и теплоту, которую излучают твои близкие.

12

Дорогому и милому дяде в День рождения – лучшие пожелания! Пусть твоя жизнь будет прекрасной и легкой, пусть повезет тебе во всех твоих важных делах, пусть достаток станет добрым соседом, а успех – хорошим спутником, пусть тебя окружают хорошие и добрые люди и всегда царит отличное настроение.

13

Дорогой дядя! Пусть твое большое, доброе сердце всегда согревает необъятная любовь близких, друзей, душа будет наполнена искрящимся счастьем, дом будет полон веселых улыбок, смеха и радости, прямо, как сегодня, в твой юбилей! Прими поздравления!

14

Дядя, пусть штурвал судьбы всегда поворачивает твой корабль жизни в нужную сторону, чтобы он плыл только в спокойных водах и причаливал в прекрасных тихих гаванях, чтобы все ураганы проходили мимо него, а счастливые течения подхватывали твое судно как можно чаще.

15

Дорогой мой дядя, вот и пришёл очередной день рождения. Пусть он принесёт вам только светлые события и радостные моменты. Пусть счастье улыбается, а рядом будет находится любящая женщина.

Проза для любимого дяди просто так в смс



Дорогой и любимый мой дядюшка! Поздравляю тебя с днем рождения. Жизнь, конечно, не сказка, где есть скатерти-самобранки и сапоги-скороходы, но есть в этой жизни Удача. Потому я хочу пожелать тебе огромной удачи, во всем и всегда. Желаю, даже без сапог-скороходов, сохранять быстроту движений и легкость походки, без скатерти-самобранки иметь полный достаток, без волшебной палочки получать желаемое. Будь здоров и счастлив.

17

Желаю любимому дяде в день его рождения, чтоб летело поздравление за тобой хоть на край света, даря счастливые мгновения, пусть широкой рекой течет за тобой успех, а на ее тенистых берегах – сидят синие птицы удачи. Я хочу подарить тебе все краски мира, солнечные лучи и капли дождя, которые барабанят по стеклу! Прими все это в подарок! Твоя племянница.

18

С днем рождения! Желаю, чтобы все мои родственники были похожи на тебя, любимый дядя! Ты – образец чести и достоинства. Береги себя и свое здоровье.

19

Племянник дядю поздравляет с днём рождения. Дорогой мой, я тебе желаю уверенности в себе и своих силах, благополучия на пути и счастья в душе. Пусть любовью и удачей будет наполнена твоя жизнь, пусть в работе всегда ждёт успех, а в личных интересах — великие победы.

20

Сегодня день рождения моего любимого дяди! Я поздравляю тебя от всей души и искренне желаю попутного ветра, чистого неба над головой и огромного везения! Пускай бодрость и силы всегда будут на твоей стороне, чтобы радость жизни была твоей козырной картой. Умей добиваться своего и не отступать перед неприятностями! Каждый миг будет наполнен удачей в судьбе!
>