Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Душевная проза любимой тете со смыслом

Душевная проза любимой тете со смыслом


1

Дорогая моя тетушка! Поздравляю тебя с днем рождения! Как твой племянник, я тебя очень люблю и желаю тебе долголетия, благополучия, искренности и душевного тепла. Пусть тебя окружают такие же как и ты добрые, отзывчивые, верные и любящие люди!

2

Самую красивую, умную, добрую, лучезарную, веселую, жизнерадостную
тетю в мире поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, любви, жить
на полную, радоваться каждому мгновению. Пусть все вокруг искренне
восторгаются при виде такой очаровательной женщины!

3

С Днем рождения! Милая тетя, пусть в твоей жизни всегда будет место для заветной мечты! Оставайся такой же жизнерадостной и доброй. Пусть в твоем окружении будут светлые люди, которые наполнят жизнь радостными мгновениями и поддержат в трудную минуту. Скажи «нет» всем житейским невзгодам и смело иди вперед!

4

Сегодня тот день, до которого я готовлюсь задолго. Это день рождения моей любимой тети! В день когда вы родились, я уверен, что было тепло и светило солнце! Ведь вы родились и выросли добрейшей женщиной, которая дарит тепло всем окружающим. В ваш день рождения, я желаю вам много ярких впечатлений и эмоций!

5

Дорогая тетя,поздравляю тебя с 50-летием! Я всегда считала тебя своей подругой и старшей сестрой в одном лице! Я знаю, что все твои желания исполнятся, а ты обретешь большое счастья! Пусть теплые слова в твой адрес звучат не только в этот день, но и весь год!

Душевная проза любимой тете до слез своими словами



Любимая моя тетя,я поздравляю тебя с 55-летием! Я очень рада, что мы с тобой не просто родственники, но и настоящие подруги! Я хочу, чтобы и через много лет мы были бы такими же близкими людьми! Я желаю тебе всегда ощущать мою любовь, уважение и теплоту, как я всегда чувствую твою поддержку!

7

Если кто-то спросил бы меня, кто моя любимая тетя, я бы сказал, что это ты. Ты супер крутая. Устрой такой день рождения, о каком всегда мечтала.

8

Дорогая, любимая тетя! Я желаю, чтобы ваша путеводная звезда никогда не гасла! Чтобы она вела всегда вас по жизни, наполненной счастьем, любовью и теплом! Чтобы ваши родные никогда про вас не забывали, наполняли вашу жизнь новыми впечатлениями и яркими красками! С днем рождения!

9

Моя тетя самый добрый, милый и душевный человек! Плюс ко всему она просто превосходная женщина! Очень красивая и умная! Я думаю, не стоит говорить вам, как вы для меня дороги, потому что это видно и без того! С днем рождения милая тетушка!!!

10

Здравствуй, дорогая, любимая тетя! Как многое хочется сказать и пожелать! Но всего буквами не передашь. А чем же можно сделать это? Разве что лучами солнца, чтобы показать, как ты согреваешь меня одним своим присутствием. Ароматом цветов, чтобы выразить, сколько нежности и красоты в твоих глазах. Теплыми булочками с корицей – как твоя обо мне забота и уют, который дарит твой дом каждому гостю. Множество приятных мелочей жизни способны сказать больше, чем самые выразительные и красноречивые слова. Желаю тебе всегда замечать эти моменты и радоваться всему, что посылает новый день: холодному дождю, улыбке ребенка, сладкому горячему чаю. Будь всегда счастливой! И тогда взор начнет ловить только приятное и прекрасное вокруг. С Днем Рождения! Твоя дорогая племянница.

Душевная короткая проза тете



Поздравляю Вас с днем рождения! Желаю Вам прекрасного и увлекательного путешествия по жизни! Будьте здоровы, счастливы! Пусть на Вашем лице всегда светится лучезарная улыбка только от радостных новостей. Пока бьется сердце, нужно жадно жить. Пусть Вас всегда окружают любящие родные и близкие.

12

Моя любимая тетушка, я так ждала этот день, потому что вновь услышу твои невероятные истории и заряжусь неиссякаемой позитивной энергией. К сожалению, ни у тебя, ни у меня нет возможности больше времени проводить вместе, как мы это делали в детстве. Но ты все равно навсегда останешься для меня очень близким и дорогим человеком, который терпел мои выходки, но никогда не рассказывал родителям. Я хочу пожелать тебе счастья, здоровья, успехов во всем, особенно в лично жизни. Пусть в твоем доме всегда будет присутствовать уют, царить гармония и любовь. Мы все тебя очень любим и поздравляем с Днем рождения! Оставайся всегда такой же позитивной, энергичной и жизнерадостной, какая ты есть сейчас. С праздником!

13

Любимая тетя! В этот замечательный день я приду с огромным букетом цветов поздравить вас с днем рождения! Пускай эти цветы, всегда радуют ваш взор, а их аромат, пускай, навсегда останется в вашем сердце и в вашей памяти! Еще раз поздравляю вас!

14

Моя дорогая тетя, я хочу от всей души поздравить тебя с Днем рождения. Нас с тобой всегда связывали особые отношения, которые можно назвать настоящей дружбой. Я помню, как мы с тобой вместе ходили гулять, когда я была маленькая, но уже умела говорить. Ты тогда еще не была замужем. А я постоянно при всех называла тебя мамой, а ты злилась и говорила, что так с тобой никто не познакомится. Надеюсь, что ты уже простила мне детскую шалость, тем более, что сейчас ты очень счастлива в браке. Я желаю тебе и твоей семье всего самого прекрасного, потому что вы достойны быть счастливыми. Я очень люблю бывать у вас дома, потому что у вас абсолютная другая атмосфера, которую я еще нигде не встречала. С Днем рождения, любимая тетя!

15

Пусть будут твои дни наполнены здоровьем - прочным! Счастьем - беспечным! Красотой - необыкновенной! Удачей - нескончаемой и самыми надежными людьми!

Душевная проза тете до слез в смс



Милая, родная тётя, с Днём Рождения! Добра и мира, солнца и тепла, тёплых эмоций и сопутствующую рядом удачу. Здоровья как у спортсменки Олимпийских Игр и большое хранилище с деньгами, как у Скруджа Макдака! Люблю, целую и желаю всего самого лучшего!

17

Самой доброй, неповторимой, очаровательной тете – лучшие пожелания с Днем рождения от племянницы! Это события очень значимое и яркое! Так пусть каждый Ваш день будет таким же светлым и праздничным, наполненным улыбками и солнечным светом. Пускай душа сияет от счастья, а сердце поет от любви!

18

Хочу поздравить мою любимую тетю с ее праздником, с Днем рождения! Ты всегда помогала мне, поддерживала в любой ситуации, из-за тебя я стал таким, какой я есть! Счастья тебе, здоровья, любви огромной и чистой! С Днем рождения!

19

Как выразить словами свою безграничную привязанность к родной тете? Поздравляя с Днем рождения, желаю Вам, моя обожаемая тетушка, позитивных эмоций и вдохновения! Пусть мечты озаряют Ваш путь и становятся реальностью, чтобы жизнь превратилась в сказку и воплотила все Ваши надежды и стремления!

20

Сегодня пусть вас одарят множеством прекрасных, благоухающих букетов! Пусть солнцем лучистым, сияет ваша улыбка и глаза! Ведь день рождения – это самый добрый и долгожданный праздник! С днем рождения дорогая тетушка! Я желаю вам всегда оставаться молодой, и порхать с такой же легкостью, как порхает бабочка летним, солнечным днем!
>