Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Короткая проза любимой тете до слез со смыслом

Короткая проза любимой тете до слез со смыслом


1

В этот радостный день-день, когда ты осчастливила мир своим появлением на свет, я хочу, прежде всего, пожелать тебе самого крепкого здоровья. Желаю, чтобы сила и крепость духа никогда не покидали тебя и ты всегда оставалась излучающей тепло и жизнерадостность. Любимая тетя, позволь мне от чистого сердца пожелать мира твоему дому, душевного равновесия и исполнения всех твоих желаний. С праздником тебя, родная!

2

Дорогая тетушка, в этот светлый праздничный день желаем тебе счастья и здоровья. Оставайся такой же обаятельной, обворожительной и сногсшибательной. Пусть падают мужчины, увидев тебя на улице, сходят с ума подруги от зависти, а мы будем по-прежнему любить.

3

Тетушка! Сегодня Вам исполнилось уже много лет по паспорту! Но вы туда не смотрите! Ведь возраст – это состояние души! А ваша душа пускай всегда остается молодой и счастливой, доброй и искренней! Солнечной, ясной вам жизни! С Днем Рождения!

4

Любимая тетя, это как лучик теплого солнышка в сентябре, самая близкая женщина после мамы. Так пусть же годы идут, а ты не меняешься. Пускай красота твоя не исчезает, доброта не меркнет и здоровье не подводит. Пусть и собственные дети, и племянники радуют тебя своими успехами и небывалыми достижениями. Пускай супруг носит на руках и не забывает о приятных мелочах: цветах и мелких знаках внимания.

5

Я праздную ваш день рождения, потому что у меня такая замечательная тетя, как вы. С Днем Рождения!

Короткая проза родной любимой тете своими словами



Тетушка, дорогая, поздравляю с днем рождения. Желаю, чтобы вся твоя жизнь была, как единый светлый праздник. Будь всегда здоровой и жизнерадостной. Легкого общения тебе с людьми, чтобы всегда могли понимать и уважать друг друга. Пусть твой теплый и дружелюбный домашний очаг всегда привлекает твоих близких и друзей, а любознательный характер увлекает тебя в интересные путешествия. Будь всегда выдержанной, доброй, мудрой и терпеливой. Пусть никакие трудности тебя не пугают, а работа никогда не утомляет. Успехов и везения во всех твоих делах и огромного человеческого счастья. А все сложные жизненные проблемы пусть обходят тебя стороной.

7

Горячо любимой и уважаемой тете в день рождения я преподношу не только букет, но и поздравление, а также пожелания, горящие, точно огоньки папоротника, обещанием волшебного счастья! Поверьте, вы такой хороший человек, что Судьба и Удача давно отметили вас и еще не раз по-королевски одарят всем, чем вы пожелаете! Я желаю вам счастья каждый день и мгновение, пусть его будет так много, что получится даже отложить про запас!

8

Тетушка, желаю тебе алмазного здоровья, жемчужной радости, бриллиантового счастья! И пусть все эти драгоценности лишь приумножаются с каждым моментом, чтобы жизнь становилась все прекраснее.

9

Дорогая моя тетя! День Рождения – это особый повод, чтобы выразить все то, что в другие дни — не решаешься. Я хочу сказать, что безумно тебя люблю! Ты дорога мне не меньше, чем мама и папа. Спасибо за все! Долгие годы ты заботилась обо мне, оберегала, давала мудрые советы, угощала сладостями и никогда не бросала в беде. Пусть жизнь возвратит тебе сполна ту любовь и доброту, которую ты сеешь в сердцах других людей. Пусть вокруг будет столько радости и смеха, сколько ты того заслуживаешь. Охапки цветов, искренние улыбки и счастье делать то, к чему ты призвана! Дата – это всего лишь дата. Люди, которые по-настоящему любят, могут быть рядом каждый день и повторять, что ты прекрасна! С Днем Рождения, драгоценная тетя! От племянницы.

10

Дорогая и любимая моя тётя, сегодня в день вашего рождения хочу вам пожелать семейного благополучия, здоровья, чтоб дом был, полная чаша, и в вашей жизни был слышен только смех ваших родных и близкий людей! С днём рождения!

Короткая проза любимой тете в смс



Милая, драгоценная тётушка, поздравляем тебя с очередной замечательной жизненной датой! Пусть радостным будет каждый прожитый день, исполняются задуманные задачи, происходят удивительные события и встречи. Благодарим за твоё родственное тепло, внимание и заботу. Желаем всегда чувствовать себя бодрой, активной и молодой.

12

В этот день, дорогая тетя, мы хотим пожелать вам, чтобы любовь и счастье навсегда поселились в вашем доме, сопутствовали по жизни вам и всей вашей семье! Мы с радостью пришли поздравить вас с днем рождения! Вы всегда будете в наших сердцах!

13

Здравствуй, дорогая, любимая тетя! Как многое хочется сказать и пожелать! Но всего буквами не передашь. А чем же можно сделать это? Разве что лучами солнца, чтобы показать, как ты согреваешь меня одним своим присутствием. Ароматом цветов, чтобы выразить, сколько нежности и красоты в твоих глазах. Теплыми булочками с корицей – как твоя обо мне забота и уют, который дарит твой дом каждому гостю.

14

Мою любимую тетю, я рада сегодня поздравить с днем рождения! Вы для меня в одном лице, и подруга, которая всегда рядом, и мудрая женщина, к которой я могу обратится за советом. Вы самый светлый и умный человек в моей жизни. И я благодарна вам за это! Счастья вам женского тетя!

15

Исполнения тебе всех желаний! Оставайся всегда такой же доброй и жизнерадостной, будь тетей только по родству - а по возрасту оставайся всегда молодой, озорной, энергичной, веселой и жизнерадостной!

Короткая прикольная проза любимой тете от племянника



Дорогая тетя! Я желаю вам по жизни светить так же ярко, как светит полярная звезда на небе! Излучать тепло и свет, как солнце летним днем! Быть прохладным душем знойным летом! Оазисом в пустыни! Вы самая прекрасная из женщин! Оставайтесь же такою всегда!

17

Поздравляю, тётя, я взрослею с каждым годом, а ты остаешься такой же молоденькой и смешливой девчонкой. Будь всегда модной, креативной и красивой, задорной и энергичной, и оставайся мне лучшей подружкой.

18

Моя дорогая тетя! Ты была мне вместо мамы и папы, ты заботилась обо мне, гордилась мной, оберегала и целовала на ночь, проверяла мои домашние задания и плакала, когда мне вручали мой аттестат, ты ты одобряла все мои поступки! Моя милая тетя, в твой день рождения желаю тебе милости с небес и счастья! Спасибо от племянника!

19

Сегодня к вам гости придут все ваши близкие, родные люди! И все они придут не просто так! Они придут поздравить вас с днем вашего рождения! В этот день и хочу вас поздравить! Желаю вам яркой, красочной жизни. Чтоб длилась она долго и счастливо! И была наполнена только приятными хлопотами!

20

Дорогая, тетушка! Поздравляю тебя, родная, с днем рождения! Желаю самого крепкого здоровья, самого шикарного настроения, бесконечного счастья и душевного расцвета. Пусть в твоем семейном окружении всегда присутствует теплое и дружеское отношение, добрая энергетика и богатый букет положительных эмоций!
>