Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Короткая проза родной тете до слез своими словами

Короткая проза родной тете до слез своими словами


1

Дорогая тетя! Когда вы проснетесь, у вашей кровати будут стоять детки с подарками в руках, а муж принесет завтрак в постель! И этот будет самое я яркое воспоминание за этот день! Я желаю вам, чтобы так начинался каждый ваш день! С любовью, ваша племянница!

2

Я помню с детства твои наставления о том, что надо быть доброй и честной, любить окружающий мир... Дорогая тетя, ты дала мне многое, ты вложила в меня азы человечности. Хочу, чтобы твои благие дела возвращались сторицей, чтобы душевное тепло не иссякало, а жизнь непременно дарила самые лучшие подарки! С Днем твоего появления на свет и будь счастлива!

3

Дорогая тётушка, позволь от всего сердца с теплотой и радостью выразить тебе свои самые добрые и искренние поздравления по случаю твоего дня рождения! Пусть никогда не подводит тебя здоровье, пусть дом твой будет полон радости и смеха, пусть не иссякает источник твоего жизнелюбия, а судьба всегда будет к тебе благосклонна. Живи долго и счастливо, наслаждаясь каждым мгновением.

4

Моя любимая тетя, поздравляю тебя с днем рождения! С самыми теплыми чувствами хочу пожелать тебе: пусть твоя улыбка всегда лучится, вопреки всем невзгодам и ненастьям. Пусть надежные и добрые люди сопровождают тебя по жизни. Желаю тебе самых грандиозных планов и безграничных возможностей для их осуществления. Будь счастлива и любима, пусть сердце твое наполняется радостью и теплом!

5

С Днем Рождения, тётя. Ты такая великолепная, что не описать словами, и я так рада, что ты есть в моей жизни. Пусть все ваши заветные желания сбываются.

Короткая проза родной любимой тете в смс



Дорогая наша, родная тетя! Мы поздравляем тебя с Днем рожденья! От чистого сердца желаем тебе сиять как северное сияние, день от дня становиться краше и моложе! Несмотря на все невзгоды и тяготы нашей бурной жизни оставайся всегда веселой и неунывающей: иначе кто же будет подбадривать и украшать существование? А также от всего нашего многочисленного семейства просим тебя еще сильнее любить своих племянников и племянниц! Короче, тетушка, оставайся всегда самой собой, мы преклоняемся твоей человечности.

7

С Днем рождения, милая тетя! Пусть этот светлый праздник прибавит Вам оптимизма и живительной энергии на долгие годы! Пускай друзья и родные согревают Вас своим вниманием и заботой, а яркие подарки и сюрпризы поднимут настроение на все 100 %! Желаю оптимизма, веры в лучшее и осуществления надежд!

8

Радуйся каждому дню, дари миру лучезарную улыбку, ощущай себя счастливой и ты будешь такой, дорогая и обожаемая тетя! Особенно это актуально сегодня. С Днем твоего рождения!

9

День рождения – самый красочный праздник в году! Пускай же Ваша жизнь, дорогая моя тетя, заиграет сегодня новыми красками, подарит яркое настроение и веру в лучшее! Пусть подарки от близких и друзей станут приятным дополнением к празднику, а прекрасное настроение никогда не покидает Вас!

10

Милая, драгоценная тётушка, поздравляем тебя с очередной замечательной жизненной датой! Пусть радостным будет каждый прожитый день, исполняются задуманные задачи, происходят удивительные события и встречи. Благодарим за твоё родственное тепло, внимание и заботу. Желаем всегда чувствовать себя бодрой, активной и молодой.

Короткая проза родной тете от души



Моя любимая тетя, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы вокруг тебя происходило много прекрасных и восхитительных событий. Чтобы жизнь была полной и гармоничной. Чтобы ты была здорова, красива, счастлива, весела и довольна!

12

С Днем рождения, тётя моя родная! Желаю, чтобы твоя семейная жизнь наполнялась красотой и счастьем — прям как в детских сказках. Гармония пусть царит в твоей душе, а в доме всегда будет достаток и уют. И пусть судьба преподносит как можно больше приятных подарков, эмоций и моментов.

13

Желаю тебе дуновения свежего ветра, желаю тебе превосходных новостей, желаю тебе праздничного настроения. Пусть никогда не будет проблем со здоровьем и финансами. Пусть молодой остается душа, пусть твое тело будет в отличной физической форме. Тетенька, я люблю тебя и отправляю это пожелание для тебя с любовью!

14

Тетя, дорогая, в день твоего рождения так много добрых и душевных пожеланий! Искренне поддерживаю всех, кто просит у судьбы для тебя счастья и благополучия! Присоединяюсь ко всем хорошим пожеланиям удачи, добра, душевного покоя, радостных праздников и безоблачных будней!

15

Тетя! В этот день я хочу вам пожелать, чтобы ваша жизнь была как безоблачное небо летним днем! Яркой, как радуга после теплого дождя! Насыщенная, как водопад! Легкая, как воздушный шар! И пусть всегда сбываются все ваши мечты! С днем рождения!

Короткая прикольная проза родной тете со смыслом



Пусть будет жизнь к тебе великодушна и в самый счастливый день твоего рождения подарит возможность прожить этот год беззаботно. Тётя, встречай каждое утро с блаженной улыбкой и распахнутым для счастья сердцем.

17

Дорогая тётушка! Хочу тебя поздравить с Днём рождения! Желаю тебе быть всегда яркой, улыбчивой, молодой, красивой и мудрой! Ты каждый день своим присутствием даришь окружающим радость и хорошее настроение. Когда ты появляешься, то словно солнце выходит из-за тучки! Будь всеми любима! Целую!

18

С добрым утром, тетя милая,славненький сегодня день!Вы такая же красивая,Вам здоровья, не стареть!

19

Милая тетя! Ты самая добрая и заботливая, я благодарна тебе за твою поддержку и участие в моей жизни! С днем рождения!

20

У тети нынче именины, ей поздравленья и пирог,поляна вкусно по квартире, деликатес уже готов!Всего тебе — удач и света,еще и мира, и добра,спасибо за твои советы,за дар сердечного тепла!
>