Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Прикольная короткая проза тете от племянницы в смс

Прикольная короткая проза тете от племянницы в смс


1

Дорогая тётушка! Хочу тебя поздравить с Днём рождения! Желаю тебе быть всегда яркой, улыбчивой, молодой, красивой и мудрой! Ты каждый день своим присутствием даришь окружающим радость и хорошее настроение. Когда ты появляешься, то словно солнце выходит из-за тучки! Будь всеми любима! Целую!

2

Сегодня прекрасный, светлый день. Именины у моей родной, любимой и очаровательной тети. Вы всегда такая яркая, жизнерадостная, веселая, жаждущая жить и творить добро на этой планете. Вы мне не просто тетя, вы родственная душа, близкий сердцу человек. Вы для меня пример человечности и доброты. Будьте всегда в крепком здравии, отличном умонастроении, в гармонии разума с душой и окружающим вас миром.

3

Родной наш человечек! Вы всегда были рядом с нами в трудные моменты, всегда поддерживали, когда нам было тяжело! Делили с нами и горе и радость! Я искренне благодарю вас за это! Пускай ваша жизнь будет наполнена добром и счастьем! А мы в этом вам поможем! Ваш племянник и его семья!

4

Милая тётушка, твоя племяшка поздравляет тебя с днём рождения. Дорогая моя, я тебе желаю с каждым днём наслаждаться своей чудесной жизнью и находить всё прекрасное в этом мире, желаю в своей жизни проявлять себя сильной женщиной, настоящей героиней доброго романа, успешным человеком, самой замечательной хозяйкой и просто необыкновенным человеком с мягким сердцем и богатым внутренним миром.

5

Я никогда не говорил тебе, какая ты замечательная, дорогая тетя. Желаю тебе побольше любви и всего наилучшего.

Прикольная проза двоюродной тете до слез



Милая тётушка! Очень ценю тебя, как замечательного человека, который сыграл в моей жизни значительную роль. В твой День Рождения я хочу пожелать тебе сохранять свою неповторимость и красоту на протяжении всей жизни и не терять своего замечательного жизнелюбия. Спасибо тебе за доброту и материнскую заботу, которые ты дарила мне наряду с моими родителями.

7

Дорогая, нежная моя тетя! Я хочу поблагодарить вас, за то время, что вы проводите со мной, за те мудрые советы, что вы мне дали, за то нежный взгляд, которым вы смотрите на меня! Любимая моя! Я желаю вам, чтоб ваша жизнь длилась долго и счастливо!

8

Тетя, я всегда ощущаю на себе тепло твоего большого сердца, так пусть эти мегаватты тепла, которые ты отдаешь людям ежедневно, возвращаются к тебе всегда в виде счастливых дней.

9

Тетушка, родная твой дом всегда открыт для нас. Не представляем жизнь свою без тебя! Желаю тебе побить рекорд по долгожительству и заставить лопнуть от злости всех врагов!

10

Моя прекрасная, удивительная тетя, поздравляю. Желаю, чтобы в твой праздник сбылись все твои заветные мечты, чтоб ты никогда не сожалела о прошлом, а жила лишь настоящим. Ярких событий тебе, дорогая. Мне очень повезло быть твоей племянницей. С днем рождения тебя! Никогда не переставай улыбаться!

Прикольная короткая проза тете



Поздравляю Вас с днем рождения! Желаю Вам прекрасного и увлекательного путешествия по жизни! Будьте здоровы, счастливы! Пусть на Вашем лице всегда светится лучезарная улыбка только от радостных новостей. Пока бьется сердце, нужно жадно жить. Пусть Вас всегда окружают любящие родные и близкие.

12

Тетя, милая, родная, с Днем рождения! Славная моя, хорошая, я тебе искренне желаю огромного, бесконечного счастья, такого, чтобы голова кружилась, и хотелось петь! Желаю красивых рассветов и дней, похожих на сказку. И пусть эта сказка длится вечно, радуя тебя каждый миг. Поздравляю!

13

Дорогая, нежная моя тетя! Я хочу поблагодарить вас, за то время, что вы проводите со мной, за те мудрые советы, что вы мне дали, за то нежный взгляд, которым вы смотрите на меня! Любимая моя! Я желаю вам, чтоб ваша жизнь длилась долго и счастливо!

14

Славный праздник заглянул к нам сегодня в семью! День Рождение моей любимой, родной тёти! Этот день всегда долгожданный и желанный! Море позитива, океан радости, бескрайнее небо счастья несёт с собой эта прекрасная дата! Вся семья от чистого сердца поздравляет тебя тётя, с наступившим праздником твоей души! Желаем тебе вечной юности, неугомонного оптимизма, стремления идти в ногу со временем, не отставать от молодёжи, пробовать, начинать, делать, творить, созидать и никогда не думать о старости! Пусть твой возраст остановится, а стрелки часов замрут для тебя! Желаем, чтобы в любое время года твоё настроение было весенним, на душе играли лучами солнечные зайчики, а на сердце пылал огонь любви к жизни! Желаем тебе оставаться такой же искрящейся от счастья, сохранить свою энергию, бодрость и позитивный настрой! Танцуй, веселись, развлекайся и наслаждайся праздником!

15

Моя тетя самый добрый, милый и душевный человек! Плюс ко всему она просто превосходная женщина! Очень красивая и умная! Я думаю, не стоит говорить вам, как вы для меня дороги, потому что это видно и без того! С днем рождения милая тетушка!!!

Прикольная проза тете от племянника своими словами



Здоровья, удачи, любви, счастья, радостных улыбок и только приятных воспоминаний, я пришел пожелать вам в этот день, милая тетя! Ведь день рождения бывает только раз в году, и никогда не стоит его пропускать! От всей души и со всей искренностью поздравляю вас с этим радостным днем!

17

Вот и опали последние осенние листья на Землю, чувствуется уже дыхание зимы! Но в твой день рождения, тетя, пусть согревает тебя летнее солнышко, шепчет слова любви морской прибой, ласково ерошит волосы мягкий бриз! Желаю тебе никогда не сдаваться на милость погоды, а делать настроение самой. Твой племянник.

18

Желаю тебе, тетушка, в день рождения много радостных дней и спокойных ночей, желаю почаще петь и веселиться, обожать жизнь и заряжать позитивом всех окружающих, тебе ведь это совсем не трудно! Еще твой племянник желает тебе, чтобы твой день рождения стал всемирным праздником, который любит весь народ!

19

Дорогая моя любимая тетушка! Вы – наш добрый ангел, вы всегда готовы помочь каждому, кто просит сочувствия или совета. В день вашего рождения позволю себе пожелать Вам бесценного здоровья, нежности и любви дорогих сердцу людей, уважения коллег, а еще желаю радоваться каждому прожитому дню. Ваш племянник.

20

Моя любимоя тетя не только душевный, добрый человек, но и просто красивая женщина в расцвете лет, а потому на праздник её дня рождения я считаю своим долгом пожелать ей не только счастья и всяческого благополучия, но и любви! Большой и ясной, теплой и долговечной! Пусть она окружает вас каждый день, помогая вам расцветать в своей красоте и очаровании!
>