Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Красивая короткая проза любимой тете со смыслом

Красивая короткая проза любимой тете со смыслом


1

Милая моя, тетушка, спешу тебя поздравить с Днем Рождения! Несу целый ворох пожеланий тебе, дорогая. Жизнь твоя пусть идет счастливо, а печали даже не заглядывают! Спутниками у тебя пусть будут только улыбки, друзья-подруги, солнечный свет и постоянная удача! Сто лет живи! Нет! Двести! Не будем мелочиться!

2

Дорогая тетя, с юбилеем!В этот радостный день я хочу поздравить тебя с твоим праздником! Пусть в душе всегда светит яркое солнце, пусть окружающие приносят только радость, пусть вокруг царят мир и гармония! Счастья, везения, благоолучия! Я рада, что у меня есть такая замечательная тётя.

3

Милая тётушка, твоя племянница поздравляет тебя с днём рождения. Я тебе желаю с каждым днём открывать двери к новому счастью и успеху, каждый миг проживать любя и искренне надеясь на лучшее. Пусть близкие радуют приятными встречами, тёплыми улыбками и чудесными сюрпризами, пусть судьба дарит массу положительных эмоций, море возможностей и удач.

4

Ты – в моем сердце, и я часто думаю о том, как мне повезло, что у меня есть такая тетя, как ты. Спасибо тебе за все. С днем рождения!

5

Моя любимая родная тётя! В День твоего Рождения мы все несказанно рады видеть улыбку на твоём лице. Прошло немало лет, но ты по-прежнему молода и красива, а иногда мне кажется, что ты стала гораздо лучше и интереснее с возрастом. Благодарю тебя за заботу и ласку, которые ты дарила нам, своим племянникам, не скупясь. Хотим, чтобы ты всегда оставалась прекрасной, доброй, любимой тётушкой, радующих своим присутствием весь земной шар! Поздравляем!

Красивая короткая проза родной тете в смс



День рождения – самый красочный праздник в году! Пускай же Ваша жизнь, дорогая моя тетя, заиграет сегодня новыми красками, подарит яркое настроение и веру в лучшее! Пусть подарки от близких и друзей станут приятным дополнением к празднику, а прекрасное настроение никогда не покидает Вас!

7

День когда ты родилась — лучшее и важное событие! Тётя, моя добрая и прекрасная фея, пусть будет жизнь твоя, как сказочный праздник, долгий и волшебный! Благодарю за радости, веселье и сладости, за компанию в детстве и сотни рассказанных историй.

8

Сегодня, тётя, твой день рождения! Я поздравляю тебя! Желаю света, солнца, мира, тепла, уюта и в душе, и в доме, и на планете! Пусть ничто не омрачает твоих дней! Пусть каждый из них приносит тебе удовлетворение и умиротворение! Всегда и во всём будь лучшей! Ведь женщине по силам всё! И подвластно всё и все!

9

Дорогая тетя, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе много счастья, так, чтоб через край. Пусть происходит много хорошего и доброго. Пусть исполнится все задуманное. Пусть радость поселится в твоем сердце. Любви, красоты, личного благополучия и исполнения всех желаний!

10

Дорогая тётушка! Хочу тебя поздравить с Днём рождения! Желаю тебе быть всегда яркой, улыбчивой, молодой, красивой и мудрой! Ты каждый день своим присутствием даришь окружающим радость и хорошее настроение. Когда ты появляешься, то словно солнце выходит из-за тучки! Будь всеми любима!

Красивая короткая проза тете от племянника



Милая тетя! От всей души поздравляю Вас с Днем рождения! Пусть Ваша жизнь будет «полной чашей», все планы осуществляются, а мечты сбываются. Успехов в работе и уюта в доме. Пускай Вас окружают только самые добрые люди, а верные друзья всегда дарят приятное общение и хорошее настроение! Будьте счастливы!

12

Дорогая, милая, родная наша тетя! В этот прекрасный день мы хотим пожелать Вам счастья, любви и тепла! Чтоб ваша путеводная звезда никогда не гасла, и всегда освещала Вам, даже самый, не легкий путь в жизни! С днем Рождения! Мы все очень Вас любим!

13

Тетушка,знаешь, как-то странно называть так молодую красивую современную женщину. Я горжусь тем, что меня принимают за сестру «классной девчонки». Желаю тебе, чтобы то, чего ты хочешь от жизни, не пришлось отвоевывать, пусть судьба все это просто подарит. Ведь ты достойна такого подарка.

14

Ты – как фея, выручаешь меня всегда. Пусть день рождения расцветет для тебя улыбками, молодость и красота становятся только ярче. Поклонники дарят достойные твоей элегантности украшения. С днем рождение, тетушка милая!

15

Милая моя тётя, ты самый добрый и надежный человек на свете, ты заслуживаешь только самого лучшего. Желаю тебе оставаться всегда такой же радостной, счастливой и радовать окружающих своей красивой и искренней улыбкой. С Днем Рождения!

Красивая проза родной тете до слез своими словами



Дорогая тетя!Хочу поздравить Вас с 60 летием и сказать спасибо за то радушие и гостеприимство, которое можно всегда найти у Вас дома. Приходя к Вам, всегда чувствуешь тепло и уют домашнего очага. Сердечно желаю Вам оставаться любимой женой и матерью для мужа и детей, любимой и ласковой бабушкой для внуков. Пусть в Вашем доме долгие годы горит огонь любви и взаимопонимания.

17

Моя тетя – самая лучшая! Я в этом уверена на все 100%! Она действительно мой друг и я горжусь этим. С днем рождения тебя, милая! Желаю, чтобы все, даже самые невыполнимые желания, воплотились в жизнь. Чтобы все, чего только не пожелаешь, было твоим сию же минуту!

18

На правах племянницы спешу поздравить свою тетю с днем рождения! Желаю тебе чаще улыбаться, иногда плакать, но только от счастья! Так прекрасно, когда рядом с тобой такой человек, как ты. И я постараюсь тоже быть для тебя опорой в трудную минуту!

19

С днем рождения, любимая тетя! Я желаю тебе в этот день благополучия, тепла, любви, заботы близких и самого важного — здоровья. Удача пусть станет твоей спутницей по жизни, а успех верным другом. Пусть только положительные эмоции создают тебе настроение каждый новый день твоей жизни!

20

Пускай ваши глаза всегда сияют счастьем и любовью! Ваши руки всегда останутся теплыми и нежными! Пусть ваша прекрасная улыбка всегда сияет на вашем лице! Ведь красивая женщина та, что сияет счастьем и любовью! Будьте счастливы! Пусть горе никогда не стучится в ваши двери! С днем рождения, тетушка!
>