Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Трогательная проза для тети до слез своими словами

Трогательная проза для тети до слез своими словами


1

Моя ненаглядная, мудрейшая наилучшая тетя! Желаю много счастья, чтобы все задуманное тобою в этот день сбылось. Пусть в твоей семье всегда будит благодать, и тебя хранит и оберегает ангел – хранитель. Успехов тебе и огромнейшего счастья.

2

Хорошее поздравление милой тетушке в день рождения в прозе.Любимую тетю сегодня я поздравляю с прекрасным праздником, с днем рождения! Знайте, годы лишь красят вас, и каждым прожитым днем вы можете с уверенностью гордиться! Я желаю вам счастья, благополучия, процветания, любви, удачи, нерушимого здоровья и веселого настроения! Пусть счастье наполняет вашу жизнь светом, теплом и волнующим ароматом весны каждый день!

3

Моя дорогая тетушка, вы заслужили самого лучшего в свой день рождения, потому что вы - все для меня. Надеюсь, что ваш день будет замечательным.

4

Любимая моя тетушка. Поздравляю тебя с днем рождения. Я желаю тебе оставаться такой же молодой и задорной, красивой, изящной, модной, любимой, желанной, богатой, справедливой, дружелюбной и щедрой. Короче говоря, оставайся такой, какая ты есть!

5

Тетя, с днем рождения! Я в этот день беру с тебя обещание - быть самой счастливой, несмотря на все жизненные трудности. Просто живи так, как хочется, и ни в чем себе не отказывай. Пусть весь мир кружиться вокруг тебя, улыбайся и верь, что все твои мечты обязательно исполнятся!

Проза для тети просто так до слез со смыслом



Поздравляю Вас, моя добрая, милая тетя, с Вашим личным праздником. Пусть годы, словно яркие розы в букете, будут Вам всегда к лицу. Пусть их лепестки будут сотканы из счастья, радости и любви.

7

Милая тётушка, твой племянник поздравляет тебя с днём рождения. Желаю тебе, милая, каждое утро просыпаться счастливым и вдохновлённым человеком, каждый день сиять от радости и дарить окружающим тепло своего сердца, каждый вечер проводить в доброй атмосфере лучезарных улыбок и близких людей.

8

Горячо любимой и уважаемой тете в день рождения я преподношу не только букет, но и поздравление, а также пожелания, горящие, точно огоньки папоротника, обещанием волшебного счастья! Поверьте, вы такой хороший человек, что Судьба и Удача давно отметили вас и еще не раз по-королевски одарят всем, чем вы пожелаете! Я желаю вам счастья каждый день и мгновение, пусть его будет так много, что получится даже отложить про запас!

9

Дорогая моя тетя, с днем рождения! Оставайся всегда такой же доброй, красивой, умной, лучезарной, отзывчивой. Ты отличная жена, хорошая мама и классная тетя, я очень тебя люблю. Здоровья, счастья и везения тебе во всём!

10

Дорогая, нежная моя тетя! Я хочу поблагодарить вас, за то время, что вы проводите со мной, за те мудрые советы, что вы мне дали, за то нежный взгляд, которым вы смотрите на меня! Любимая моя! Я желаю вам, чтоб ваша жизнь длилась долго и счастливо!

Проза для тети до слез от души



Дорогая, любимая тетушка! Поздравляю тебя с днем твоего рождения. Желаю тебе быть такой же невероятно красивой и молодой всю твою жизнь, чтобы делать каждый день твоей семьи настоящим праздником. Я очень люблю тебя, искренне считаю своей второй мамой и признательна тебе за то внимание, которое ты щедро дарила мне в детстве и продолжаешь дарить сейчас. Ценю твои мудрые советы и поддержку. С днем рождения, милая тетя!

12

Самую красивую, умную, добрую, лучезарную, веселую, жизнерадостную тетю в мире поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, любви, жить на полную, радоваться каждому мгновению. Пусть все вокруг искренне восторгаются при виде такой очаровательной женщины!

13

Моя непревзойденная тётенька, недосягаемый идеал и мой пример для подражания! С Днем рождения тебя поздравляю и спешу пожелать головокружительной любви, несчетного богатства и неиссякаемого благополучия. Пусть счастье, везение и удача станут твоими постоянными спутницами на жизненном пути.

14

Тётя! Поздравляю тебя с днём рождения! В этот день хочется пожелать тебе отличного настроения, светлых мыслей, гармонии в душе. Пусть Бог обязательно в этом тебе поможет, да и в жизни тоже! Пусть он оберегает тебя от болезней и неурядиц, а вера в него даёт тебе силы и терпение, если вдруг настанут трудные времена! И пусть у тебя всё непременно будет хорошо!

15

Ну, чтобы мы делали без вас,любимоя тетя? Вы шустрой птичкой порхали по нашему дому, помогая во всех хлопотах, давали мудрые, просто золотые советы и поддерживали, даже если наши затеи казались вам совершенно безумными! Сегодня – ваш день рождения и, поверьте, для нас нет большего удовольствия, чем поздравить вас и пожелать счастья, да не простого, а удивительного и прекрасного, какого вы достойны на каждый день и минутку!

Проза для тети от племянников в смс



Я хочу пожелать своей тете,
любви, взаимопонимания и поддержки. Впереди ее ждут счастливые, но тяжелые моменты, во время которых главное — это помощь мужа. Желаем, чтобы твой муж был всегда рядом и всегда разделял с тобой каждую минуту, будь она счастливой или печальной.

17

В нашей семье немало народа, но все мы можем в один голос сказать о том, что наша тетя – лучшая тетя на свете! Нам остается только удивляться, как она все успевает, при этом оставаясь такой красивой и полной сил! Я поздравляю вас с днем рождения и хочу пожелать никогда не меняться! Хотя, пожалуй, еще вам не помешает гора сверкающего, как самоцветы и жемчуга, счастья, чтобы ваша жизнь стала еще интереснее и благополучнее!

18

Дорогая тетя, поздравляю тебя с днем рождения! Хочется тебе пожелать отличного здоровья, великолепного настроения, прекрасных идей, умиротворения и достатка. Пусть твой дом будет полной чашей. Пусть каждая мечта исполнится. Красоты, доброты, теплоты, нежности, спокойствия и уверенности в каждом дне. Будь счастлива!

19

Ты стала для меня наставницей и поддержкой, с детства учила меня добру и человечности! Тетя, я благодарна тебе за мудрые уроки жизни, за твое тепло. В День твоего появления на свет хочу, чтобы ты непременно была счастлива, несла людям свет своей души и помогала им становиться лучше! Ведь это твоя миссия. Любви тебе, энергии, достижений и Хранителя рядом!

20

В нашей семье немало народа, но все мы можем в один голос сказать о том, что наша любимоя тетя – лучшая тетя на свете! Нам остается только удивляться, как она все успевает, при этом оставаясь такой красивой и полной сил! Я поздравляю вас с днем рождения и хочу пожелать никогда не меняться! Хотя, пожалуй, еще вам не помешает гора сверкающего, как самоцветы и жемчуга, счастья, чтобы ваша жизнь стала еще интереснее и благополучнее!
>