Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Проза для тети от племянницы своими словами

Проза для тети от племянницы своими словами


1

Поздравляю тебя с днем твоего рождения, моя любимая тетушка. Все пожелания уже сказаны, но я хочу добавить к ним частичку своего сердца. Ты же знаешь, что оно всегда принадлежало и будет принадлежать тебе, моя дорогая. Пусть на твоем лице никогда не прольются слезы горя, обиды и сожаления. Живи всегда в счастье и в радости.

2

Ты самая лучшая тетя, которая только может быть, и твой день рождения – прекрасное время, чтобы сказать это.

3

Моя родная и любимая тетя, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы в доме всегда царили любовь и взаимопонимание, а время преподносило только хорошие подарки. Конечно же, крепкого здоровья, великолепного настроения и позитивных эмоций. Оставайся такой же красивой и безгранично доброй!

4

Тётушка моя милая, самая красивая, любимая и дорогая, я поздравляю тебя с днём рождения. Пусть твои глаза не уронят и слезинки, пусть твои ноги идут по тропе счастья, пусть твои руки творят шедевры, пусть твоё сердце играет по нотам любви, пусть твоя жизнь рисует для тебя картины волшебства и добрых чудес.

5

Дорогая моя тетя! В день рождения не скажу много, но не забуду самого важного: береги свои нервы, цени каждый прожитый час, помни, счастье есть здесь и сейчас. Не жди от судьбы многого, но надейся на большее!

Красивая проза для тети от души



Поздравляю, тётя, я взрослею с каждым годом, а ты остаешься такой же молоденькой и смешливой девчонкой. Будь всегда модной, креативной и красивой, задорной и энергичной, и оставайся мне лучшей подружкой.

7

Милая тётушка, твой племянник поздравляет тебя с днём рождения. Желаю тебе, дорогая, больших надежд, доброй удачи, великих планов, чудесной мечты, высокого успеха, крупного везения, неугасаемого счастья и бесподобной красоты.

8

В нашей семье сегодня очень большой праздник – мы празднуем день рождения моей любимой тети. Я очень хочу пожелать ей мира и благополучия. Пусть ее успех затмит всех в округе. Пусть ее таланты и мастерство будут известны всему миру. Пусть лучики ее добра изменят этот мир в лучшую сторону. Она как ангел, — озаряет всех вокруг.

9

Дорогая и любимая тетушка, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю быть всегда невероятно счастливой и прочно любимой. Пусть каждый день, каждый час и каждую минуту у тебя будет прекрасное самочувствие, отличное настроение, веселье и радость, доброта и любовь в сердце.

10

Поздравляю с днем рождения! Пусть в жизни будет много тепла, везения, крепкого здоровья, стабильного достатка, исполнения желаний, новых классных впечатлений, добрых душевных встреч и женского счастья!

Проза для тети в смс



Спешу поздравить свою любимую тетю с Днем рождения. Желаю, чтобы у Тебя, моя родная, не было ни грамма слез, ни миллиметра сожалений, ни миллилитра горечи. Пускай живется свободно и легко, в достатке, мире и гармонии. Желаю, чтобы мечты все чаще ставали реальностью, а желания всегда было кому исполнять.

12

Дорогая моя тетушка! Поздравляю тебя с днем рождения! Как твой племянник, я тебя очень люблю и желаю тебе долголетия, благополучия, искренности и душевного тепла. Пусть тебя окружают такие же как и ты добрые, отзывчивые, верные и любящие люди!

13

Тетя, у тебя сегодня праздничное настроение, так как ты отмечаешь свой день рождения. Я хочу сделать его еще более радостным и вдохновленным своими пожеланиями. Так вот, своими словами пророчу тебе жить успешно, развивать все свои достоинства, потакать собственным слабостям и позволять маленькие радости.

14

Тетя! Ты сегодня празднуешь свой день рождения. Я хочу пожелать тебе вечной молодости. Не печалься, родная, о своих ушедших годах. Твой возраст – всего лишь показатель твоей мудрости и жизненного опыта. Но твоя душа всегда молода и прекрасна. Я хочу, чтобы ты никогда не старела душой, моя милая.

15

С Днем рождения, тётя моя родная! Желаю, чтобы твоя семейная жизнь наполнялась красотой и счастьем - прям как в детских сказках. Гармония пусть царит в твоей душе, а в доме всегда будет достаток и уют. И пусть судьба преподносит как можно больше приятных подарков, эмоций и моментов.

Короткая проза для тети с любовью



Дорогая моя тетушка! Желаю вечно оставаться такой же бодрой, энергичной и очаровательной. Желаю всегда удивлять своей харизмой, притягивать взгляды своей привлекательностью, кружить голову невероятной красотой и быть в центре внимания, очаровывая своей чистой и доброй душой. Желаю никогда не знать уныния и черной тоски, всегда улыбаться, ведь улыбка — это эликсир вечной молодости. С днем рождения, моя хорошая!

17

Тетенька родная, поздравляю тебя с очередным годом жизни, желаю чтобы с ним у тебя прибавилось лишь здоровья и благополучия, а сама ты оставалась такой же юной и прекрасной как сегодня всегда. Пусть дети тебя радуют, муж боготворит, а друзья не забывают.

18

Дорогая тетя, поздравляю тебя с днем рождения! Хочется тебе пожелать отличного здоровья, великолепного настроения, прекрасных идей, умиротворения и достатка. Пусть твой дом будет полной чашей. Пусть каждая мечта исполнится. Красоты, доброты, теплоты, нежности, спокойствия и уверенности в каждом дне. Будь счастлива!

19

Милая тётушка, в твой день рождения племянник искренне желает дождей из капелек удачи, солнца с лучами счастья и добра, ветров с порывами нежности чувств. Желаю видеть в своей жизни только то, что хочется, желаю слышать постоянно хорошие новости и приятные комплименты.

20

Я всегда тобой восхищался, обожал и любил. Пусть ожидают тебя долгие годы счастливой жизни. В твоем большущем добром месте есть место для всех родственников. Милая моя обожаемая тетя, искренне целую обнимая, тебя я поздравляю!
>