Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Красивая проза тете от племянницы со смыслом

Красивая проза тете от племянницы со смыслом


1

Просто великолепную женщину поздравляю с Днем рождения. Пусть рядом всегда будут надежные и верные друзья, готовые в любой момент придти на помощь, любимая и заботливая семья, которая убережет и защитит от невзгод. Крепкого здоровья, ярких эмоций, большущего счастья. Помни, ты неотразима!

2

Ты – лучшая тетя. Спасибо за то, что стала для меня второй матерью. Я с любовью желаю тебе всего наилучшего в этот важный день.

3

Такому удивительно светлому человеку, всегда приятно выразить симпатию добрыми словами, ну а в восхитительный праздник рождения это доставит мне двойное удовольствие! Не прекращай уверенно радовать нас солнечным, позитивным настроем, это действительно заразительно. И поскольку сегодня просто обязаны сбываться желания, пусть сбудется, что тайно и с надеждой загадано в твоем сердце!

4

В день рождения, милая моя тетя, твой дорогой племянник желает тебе яркого Солнца в синих небесах, стаю певчих птиц за окном, уюта в светлом доме, в общем, райской жизни… Дарю тебе много-много дней обожания, любви, тепла и надежды, а еще обещаю оправдать все твои надежды! С праздником!

5

С Днем рождения, моя любимая тетя! Сегодня, в твой праздник, желаю тебе большого везения, счастливой женской судьбы, прекрасных сюрпризов от жизни, очарования, обаяния, красоты, доброты и нежности. Пусть самые сокровенные мечты и желания станут прекрасной явью, и пусть непременно придут успехи, которых ты заслуживаешь!

Проза тете от племянницы до слез своими словами



Любимая моя тетя, я поздравляю тебя с днем рождения! Я очень рада, что мы с тобой не просто родственники, но и настоящие подруги! Я хочу, чтобы и через много лет мы были бы такими же близкими людьми! Я желаю тебе всегда ощущать мою любовь, уважение и теплоту, как я всегда чувствую твою поддержку!

7

Теплоте Вашей души завидует солнце, звезды хотят иметь хотя бы часть Вашей красоты, а пушистые облака мечтают позаимствовать немного мягкости у Вашего характера! Дорогая тетя, ведь Вы — идеал! С Днем рождения! Оставайтесь такой долго-долго!

8

Племянник от души поздравляет с днём рождения тётю. Милая, я тебе желаю вечной красоты и радости, искреннего счастья и удачи, несокрушимых успехов и здоровья, великолепных идей и везения, чудесного настроения и достатка.

9

Милая тетушка, поздравляю с днем рождения! Желаю всегда оставаться такой же молодой, красивой, восхитительной женщиной, которая сражает наповал своей улыбкой, умом и добрым сердцем! Пускай дома, на работе, и везде, где бы Вы не были, было хорошо, уютно, светло и приятно. Желаю отменного здоровья, яркого настроения, позитивных впечатлений и счастливой жизни!

10

Моя дорогая и любимая тетя, я поздравляю тебя с днем рождения. Желаю, чтобы с каждым годом ты становилась только краше и счастливее, чтобы с каждым днем в твою жизнь приходила радость и удача, чтобы каждый миг твоей жизни был наполнен любовью и вдохновением.

Короткая проза тете в смс



Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы ты всегда улыбалась, в твоем доме всегда было счастье, судьба преподносила тебе только хорошие подарки, а удача всегда улыбалась! Чтобы ты никогда не плакала и всегда оставалась такой же доброй и отзывчивой!

12

Тетя, с днем рождения! Желаем Вам добра, здоровья крепкого, удачи и радости. Чтоб в Вашей семье всегда были мир, лад и достаток, чтоб окружающие люди Вас всегда ценили, уважали и любили!

13

Дорогая тетя, с юбилеем!В этот радостный день я хочу поздравить тебя с твоим праздником! Пусть в душе всегда светит яркое солнце, пусть окружающие приносят только радость, пусть вокруг царят мир и гармония! Счастья, везения, благоолучия! Я рада, что у меня есть такая замечательная тётя.

14

Поздравляю тебя с днем твоего рождения, моя любимая тетушка. Все пожелания уже сказаны, но я хочу добавить к ним частичку своего сердца. Ты же знаешь, что оно всегда принадлежало и будет принадлежать тебе, моя дорогая. Пусть на твоем лице никогда не прольются слезы горя, обиды и сожаления. Живи всегда в счастье и в радости.

15

Любимая моя тетушка. Поздравляю тебя с днем рождения. Я желаю тебе оставаться такой же молодой и задорной, красивой, изящной, модной, любимой, желанной, богатой, справедливой, дружелюбной и щедрой. Короче говоря, оставайся такой, какая ты есть!

Короткая проза тете от племянницы с любовью



Поздравляю с Днем рождения замечательную женщину, нереальную красавицу, заботливую, милую, просто чудесную. Желаю улыбаться своей замечательной улыбкой, радоваться каждому светлому дню. Пусть в жизни творятся чудеса, а глаза ярко светятся от счастья. Люби и будь любимой, дорогая.

17

Пусть в этот чудесный день и всегда в твоей жизни будет все только прекрасным: погода, карьера, личная жизнь, отношения с друзьями! У такой очаровательной и красивой женщины просто не может быть иначе! Мы желаем тебе процветания и счастья, здоровья и гармонии во всем, отличного настроения на работе и в кругу близких людей. Помни, что в мире есть верные и преданные тебе люди, которые всегда поймут и поддержат!

18

Тетя — мягкое и теплое, белое и пушистое слово! В нем — ассоциации с детскими радостями жизни — сладостями и новыми игрушками в дни рождения, аттракционами в парке и подарками к Рождеству. Можно продолжать до бесконечности и все равно невозможно передать словами любовь и нежность, которые мне дарятся! От всей души — здоровья, счастья, удачи и преуспевания!

19

Любимую тетю сегодня я поздравляю с прекрасным праздником, с днем рождения! Знайте, годы лишь красят вас и каждым прожитым днем вы можете с уверенностью гордиться! Я желаю вам счастья, благополучия, процветания, любви, удачи, нерушимого здоровья и веселого настроения! Пусть счастье наполняет вашу жизнь светом, теплом и волнующим ароматом весны каждый день!

20

С днем твоего рождения, любимая и родная наша тетя! Желаю тебе исполнения всех твоих желаний, желаю много радостей, пускай и незначительных, но пусть они будут в твоей жизни. Пусть каждый новый день приносит тебе удачу, разгоняя на твоем пути горести и невзгоды. Желаю в этой жизни получить массу позитивных эмоций и быть по-настоящему счастливой. Пусть все задуманное тобой обязательно исполнится, мечты сбываются а красота остается на долгие, долгие годы. Будь счастлива!
>