Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Трогательная проза про внучек своими словами

Трогательная проза про внучек своими словами


1

Мне импонирует в тебе целая палитра хороших качеств и ярко выраженный мужской магнетизм, твоя уверенность в себе и в завтрашнем дне! Оптимистичный взгляд на жизненные ситуации и позитивная оценка реальных событий. Ценю твое общество и возможность провести время рядом с моим молодым и светлым парнем!

2

Дорогие мои внуки, поздравляю вас с вашей свадьбой. Бабушка желает вам долгой-долгой жизни в счастье, любви, понимании и уважении, крепкого здравия семье, достатка и благополучия, радости, уюта в доме и послушных деток.

3

Дорогой мой паренек! Поздравляю тебя с этим чудесным праздником – Днём твоего рождения! От всей души желаю тебе быть успешным, удачливым, счастливым, жизнерадостным и целеустремлённым! Пусть на жизненной дороге тебе встречаются только доброжелательные люди! Счастья тебе, молодой!

4

Милые наши внучата! Желаем вам дожить вместе до глубокой старости и не растерять свою любовь! Когда мы были в вашем возрасте, то про нашу любовь истории рассказывали. Все было в нашей семейной жизни и горе и радость, но никогда не было измены и предательства. Поэтому мы хотим пожелать вам хранить свою любовь и не позволять никому разрушить ваше семейное счастье. И еще мы желаем вам, чтобы, когда вы доживете до наших лет, ваша любовь оставалась такой же сильной и крепкой, может быть, намного сильнее и глубже, чем теперь. Примите от нас с наилучшими нашими пожеланиями подарок.

5

Я не забыла про твой день рождения, внук. Просто с самого утра я выбирала, что тебе подарить. Знаешь, я хочу подарить тебе нежность. Совсем скоро ты станешь мужчиной и уедешь от нас. Я хочу, чтобы в твоей жизни было столько нежности и добра, сколько ты сам себе пожелаешь. Пусть твоя семья никогда не знает проблем, а ты всегда будешь здоров и счастлив.

Трогательная проза внуку до слез в смс



Маленького мальчика поздравляем с днем рождения! Желаю, чтобы твои третьи именины запомнились тебе невероятными впечатлениями от подарков, внимания и праздничных угощений. Расти крепким, красивым, смышленым, улыбчивым, веселым ребенком. Познавай мир, развивайся и радуй родителей!

7

Внук, прекрасный наш малыш, поздравляем тебя с днем рождения! Желаем тебе восторга, радости, крепкого здоровья, игрушек, подарков, сюрпризов и много приятных моментов. Будь послушным, активным, интересуйся всем на свете и дари своим существованием огромное счастье!

8

Внучек, шагай к успехам уверенно и вдохновенно. Вырасти настоящим мужчиной на радость родителям и всем нам! Желаем тебе только счастья, здоровья и светлого ума, а остальное приложится вместе с жизненным опытом!

9

Внучек, мы поздравляем тебя с днем твоего появления на свет! С днем рождения! Ты наше солнышко, наша жизнь. Будь, как и прежде таким же озорным и веселым. Пусть на твоем жизненном пути встречаются только положительные люди и верные друзья. Будь собой и будешь счастлив.

10

В твои именины, желаю тебе забыть обо всем плохом и помнить лишь светлые и яркие моменты! Таких молодых парней как ты, очень приятно поздравлять! Ведь ты делаешь мир ярче! Я желаю тебе сегодня, чтобы удача улыбалась тебе везде и всегда! Успехов во всех начинаниях! Интересной жизни, с интересными людьми! И пусть все сложиться так, как ты того захочешь! Пусть твоя улыбка, с каждым днем сияет все ярче. А вокруг тебя, всегда будет праздник! С днем рождения!

Трогательная проза внуку от души с любовью



Дорогой мой внучок! Сегодня ты празднуешь день своего рождения. И я от всей души хочу пожелать тебе учиться всегда на отлично, и радовать мамочку новыми достижениями; желаю, чтоб у тебя всегда были только верные и искренние друзья! А еще желаю тебе здоровья, и теплого солнышка!

12

Мой паренек! С Днём рождения тебя! Я очень рада тому, что ты есть в моей жизни. Что однажды мы с тобой встретились. Мне сложно даже представить себе жизнь без тебя! Искренне желаю тебе верных и понимающих друзей, удачи во достижении всего задуманного, целеустремлённости и, конечно же, счастья!

13

Как самая счастливая бабушка, спешу поздравить своего внука с днем варенья. Помни, что ты настоящий мужчина. Будь мужественным и храбрым! Ты самое главное, что есть у меня в жизни. Я всегда рядом и всегда помогу тебе в трудные моменты жизни. Я тебя очень люблю!

14

Дорогой внук, моя любовь светит тебе в ночи, как маячок, и зовет к родным берегам! Напоминает о том, что здесь тебя любят и ждут! Пусть всегда сопутствуют удача и попутный ветер, а по волнам уверенно плывет корабль твоей жизни!

15

Сегодня как то все по особенному… Солнце светит ярче, деревья шумят мелодию, мир приветливее, и везде прямо рай! А все, потому что сегодня свои именины, справляет самый чудный мальчик. Который, приносит в мир радость и яркие краски. Который всегда радует семью, уважает старших, и незаменимый для друзей и родных. В твоих глазах, никогда не видно злости, отчаяния. В них видна лишь настоящая доброта. Желаю тебе, ведь ты только начинаешь свой путь, никогда, не отказывайся от своей мечты. Иди за ней до конца, ведь только упорство приведет тебе в страну твоих мечтаний! С днем рождения!

Трогательная проза взрослому внуку до слез со смыслом



Я не забыла про твой день рождения, внук. Просто с самого утра я выбирала, что тебе подарить. Знаешь, я хочу подарить тебе нежность. Совсем скоро ты станешь мужчиной и уедешь от нас. Я хочу, чтобы в твоей жизни было столько нежности и добра, сколько ты сам себе пожелаешь. Пусть твоя семья никогда не знает проблем, а ты всегда будешь здоров и счастлив.

17

Пусть веселый день рождения подарит тебе не только приятные сюрпризы, но и большой запас позитивной энергии для новых жизненных побед! Поздравляю!

18

Будь самым сильным, мужественным и душевным! Пусть тебе все и всегда удается с особой легкостью, которая никому больше не свойственна! Смейся в лицо всем препятствиям и обстоятельствам! Желаю тебе прожить жизнь только такую, какую ты сам хочешь! Желаю огромной любви, ведь без этого счастье недостижимо! Успехов во всем успеха и удачи! Пусть сбудутся твои мечты! С Днем Рождения!

19

Очень сложно объяснить бабушке, что такое работа на дому за компьютером. Не беда! Ведь мы же тоже не понимаем, как они могли работать по тридцать лет на одном месте. Каждому — свое.

20

Поздравляю с днем рождения! Желаю искрящихся радостью событий, лучистых глаз, искренних эмоций, улыбок и исполнения всего желаемого! Счастья, добра и благополучия!
>