Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Прикольная короткая проза внуку с юмором

Прикольная короткая проза внуку с юмором


1

Милые внуки, бабушка вас поздравляет с вашей свадьбой. Голубки мои, желаю вам долгих лет совместного счастья и радости, великой и неугасаемой любви, светлого блага в доме и здравия всей семьи.

2

Чего тебе сегодня пожелать, мой внучек? Еще вчера ты был совсем маленьким, а сегодня стал на год старше. Пусть этот день принесет тебе столько счастья, чтобы хватило на всю жизнь. Я очень хочу видеть тебя добрым, хорошим и уважаемым человеком. Верю: ты вырастешь прекрасным человеком, всегда готовым протянуть руку помощи страждущим.

3

Поздравляю вас, мои дорогие внучата. Теперь вы — молодая семья. А все молодое очень красиво, вот и вы сегодня, как два цветочка, предстали перед нами. Я еще помню, как наши родители поздравляли нас, а теперь я поздравляю вас, мои внуки. И чтобы мне успеть поздравить еще и правнуков, не тяните долго с их рождением — вот вам мой дедовский наказ.

4

Всех слов мира не хватит, чтобы высказать всю мою любовь к тебе, мой внук. В день твоего рождения я скажу тебе самые красивые слова. В моих пожеланиях сквозит нежность, чего желаю и тебе. Пусть в твоем сердце будет только добро. Улыбок тебе и большого-большого счастья. Надеюсь, на твоем лице я всегда буду видеть только улыбку.

5

Чудесного мальчугана поздравляю с 3-им годом радостной жизни. Желаю расти смелым и отважным мальчишкой, добрым и верным товарищем, любимым и послушным сыном, успешным и веселым человеком. Пусть будет много счастья в доме, много удачи на жизненном пути и много конфет в карманах.

Прикольная смешная проза внуку своими словами



С днём рождения, мой дорогой и замечательный внучек. Пусть любой твой старт приводит тебя к успешному финишу, пусть всегда в твоей душе горит огонь надежды и вдохновения, пусть для твоего сердца не будет грусти в этом мире, а для счастья пусть будут открыты все пути и горизонты.

7

Я не забыла про твой день рождения, внук. Просто с самого утра я выбирала, что тебе подарить. Знаешь, я хочу подарить тебе нежность. Совсем скоро ты станешь мужчиной и уедешь от нас. Я хочу, чтобы в твоей жизни было столько нежности и добра, сколько ты сам себе пожелаешь. Пусть твоя семья никогда не знает проблем, а ты всегда будешь здоров и счастлив.

8

Милый мой внучек, сегодня такой замечательный праздник – снова мы все отмечаем твой День рождения! И потому хочется пожелать тебе только самого доброго и прекрасного в судьбе, чтобы никогда тебе не приходилось о чем-то жалеть, и чтобы всегда ты только радовался новому дню и новым возможностям. Поздравляю, мой хороший, и крепко целую!

9

Мой ласковый, мой самый нежный, самый добрый и хороший внук! В твой день рождения я мечтаю о том, чтобы ты был счастлив. Желаю тебе добра и мира. Будь всю жизнь таким ласковым и хорошим, какой ты сейчас. В твоем сердце царит нежность и тепло. Пусть неудачи никогда не настигнут тебя и твой дом всегда будет открыт для хороших людей.

10

Поздравляю своего внучка с Днем рождения. Ты такой внимательный, воспитанный, добрый мальчик, я тобой безумно горжусь. Хочу, чтобы ты был здоровеньким, рос родителям на радость, улыбался своей волшебной улыбкой, и всегда был счастливым. Я очень рада быть бабушкой такого великолепного внука.

Прикольная короткая проза внуку



Дорогой наш внук! С днем рождения тебя поздравляем сердечно. Расти честным, добрым, здоровым. Учись противостоять злу. Не совершай нехороших и неправильных поступков. Прислушивайся к близким, любящим тебя людям. Читай хорошие книги, дружи с верными, умными и интересными людьми. Ну, а мы будем всегда рядом.

12

С днём рождения, мой дорогой внук. Я тебе желаю быть настойчивым и уверенным в себе, никогда не поддаваться страхам жизни и влиянию глупых людей. Желаю всегда оставаться любимым и любящим внуком, желаю тебе, родной, крепких сил и верных шагов по дороге к своему счастью.

13

Дорогой и любимый мой внучек! Радости тебе, блага свыше, добра и тепла, верных друзей, карьерного роста, восхитительных минут и великолепных дней! Пусть твой День рождения станет отправным пунктом в мир удачи, побед и больших новых свершений! Пусть жизнь одарит тебя лучшими своими подарками, главный из которых – счастье!

14

Когда-то и я был мальчишкой, непоседой и озорником и поверь мне, внучек, детство – прекрасное время! Но сегодня, в свой День рождения, послушай старика минутку… Знай, внучек, я крепко люблю тебя и желаю тебе самого большого счастья, которое может только выпасть на долю человека! Я верю, ты вырастешь таким, что твоя семья будет очень тобой гордиться! Главное, помни о том, что в жизни все идет легче, когда ты сам любишь и любим, когда ты каждый день не забываешь совершать хоть один хороший поступок и когда ты честен, главное, сам с собой! С Днем рождения!

15

Дорогой наш внучок, мы от всего сердца поздравляем тебя с чудесным праздником и желаем, пусть твоя счастливая путеводная звездочка с каждым днем светит тебе все ярче и ярче. А твой ангел-хранитель по дороге жизни ни на шаг не отступает от тебя. Береги себя и дорогих сердцу людей!

Прикольная проза любимому внуку со смыслом



Я так счастлива, что у меня есть ты, мой любимый и ласковый внук! Сегодня я поздравляю тебя с днем твоего рождения. На моих глазах слезы, но ты, пожалуйста, не пугайся – это слезы радости и счастья. Я очень хочу, чтобы ты нашел свою дорогу к счастью и шел по ней всю жизнь, никуда не сворачивая. Пусть твой путь всегда будет усыпан лишь цветами.

17

Милый внук! Пусть судьба преподносит тебе самые желанные подарки. И главными из них станут крепчайшее здоровье и несказанное везение. А заботливая семья и любовь близких у тебя уже есть! С днем рождения!

18

Всех земных благ тебе – продвижения по карьерной лестнице, здоровья, успехов и прямого жизненного пути, на котором никогда бы не встречались никакие невзгоды! С днем рождения!

19

Бабушки считают, что ее дети и внуки всегда голодные, поэтому накрывает шикарный стол и обижаются, если все не съели.

20

В день твоего рождения, мой внук, я хочу поздравить тебя самой первой. Люби свою жизнь, цени ее. Никогда не повышай голос на старших, уважай и цени их возраст. Не скорби от предательства друзей, значит, они не твои приятели. Выбирай себе верных и надежных людей, тех, которые будут преданны тебе и твоему делу.
>