Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Трогательная проза внуку от бабушки от души с любовью

Трогательная проза внуку от бабушки от души с любовью


1

Дорогие внучки, бабушка искренне вас поздравляет с днём вашей свадьбы. Желаю вам, мои хорошие, жить долго и красиво, счастливо и весело, благополучно и успешно, здорово и великолепно. Желаю редких ссор и радостных примирений, неугасаемой любви и нарастающего с годами счастья.

2

Красивого, умного, молодого паренька, поздравить с днем рождения спешим. Быть победителем, быть первым всегда желаем. Пусть покоряются горы, сбываются мечты. Жизнь пусть будет интересной, яркой, насыщенной, благополучной. Оставайся таким же сильным, смелым, мужественным!

3

Я еще помню тебя совсем крохой, который умещался на руках. И вот ты вырос и стал большим. В твой день рождения хочется сказать тебе то, как сильно я тебя люблю, сказать, что ты мой самый дорогой ребенок. Да, именно ребенок, ведь я вырастила тебя, я всегда была рядом с тобой и в радость и в горе. Пусть в дальнейшей жизни у тебя будет только белые полосы. Пусть дальше тебе сопутствует удача и счастье.

4

Мои дорогие воробушки, поздравляю вас с таким важным для вас событием. Вы теперь молодая супружеская пара. Все ваши мечты друг о друге осуществились, теперь появятся новые. Так пусть они тоже осуществятся, как и эта. Хочу высказать вам мое пожелание. Подарите нам с дедом маленьких правнуков. Мы еще в силах их понянчить.

5

Мой дорогой внук, ты мое ясное солнышко! Знай, что твоя бабушка всегда ждет тебя на чай. А сегодня я хотела бы поздравить тебя с днем рождения! От всей души хотелось бы пожелать огромного счастья и больших достижений! Пусть все цветы дарят свой аромат тебе, а все птицы поют в твою честь.

Трогательная проза внуку от бабушки до слез своими словами



Поздравляем тебя с твои третьим днем рождения! Расти здоровым, умным, веселым и счастливым ребенком. Пусть сегодня у тебя будет самый лучший праздник с множеством сладостей, подарков, поздравлений и сюрпризов.

7

С днем рождения, дорогой мой внук! Желаю тебе здоровья, непобедимого мужества сердца и огромной удачи в жизни. Борись за свои мечты, как храбрый лев, удивляй этот мир своими талантами, покоряй новые вершины успеха и никогда не сомневайся в своих силах. Для меня внук — это гордость, так будь всегда таким же смелым, жизнерадостным, активным, добрым, искренним и веселым.

8

Славный наш внучек, твои дедушка и бабушка поздравляют тебя с днем рождения! Расти умным, здоровым и счастливым на радость твоим родителям и нам! Тебя ждет еще много удовольствий, побед, новых друзей и удивительных событий!

9

Парень любимый, желаю тебе никогда не работать, но при этом не знать счета деньгам. Никогда не разочаровываться в женщинах, но при этом уметь их завоевывать. Никогда не болеть, не стареть и не жаловаться! Ценить то, что имеешь, но не застаиваться на месте, стремясь улучшить и приумножить! Пусть везет всегда и во всем, любое дело удается, а удача и успех всегда идут с тобой рука об руку!

10

Любимого внучонка, моего родного человечка поздравляю с днем рождения! С каждым годом ты взрослеешь, но всегда будешь для меня маленьким. Помни, я всегда готова дать житейский совет и быть рядом в минуты радости или горести. Сохрани на всю жизнь свой позитив, задор, желание ставить цели и умение их успешно достигать! Пусть семья наша гордится тобой! Здоровья тебе, любви, счастья, верных друзей!

Трогательная проза внуку от бабушки в смс



С Днем рождения поздравляю своего любимого внучка. Желаю детской веры в чудеса, ярких положительных эмоций, искренних улыбок, достижения целей, безоблачной жизни. Хорошо учись, не забывай о своих родителях и о нас с дедушкой, мы ведь безумно любим тебя. И скажи, когда ты только успел вырасти?

12

Внучек! В твой День рождения я хочу пожелать тебе Ангела хранителя, что всегда будет с тобой, оберегать, охранять тебя и радоваться вместе с тобой всем достижениям и успехам. И пусть все в твоей жизни складывается именно так, как лучше для тебя!

13

С днем рождения, дорогой мой внук. Желаю тебе здоровья, непобедимого мужества сердца и огромной удачи в жизни. Борись за свои мечты, как храбрый лев, удивляй этот мир своими талантами, покоряй новые вершины успеха и никогда не сомневайся в своих силах. Для меня внук — это гордость, так будь всегда таким же смелым, жизнерадостным, активным, добрым, искренним и весёлым.

14

Пусть весь мир принадлежит тебе, мой ласковый и добрый внук! Ты умеешь согреть теплом так, как не умеет греть даже теплое летнее солнце. Пусть же ты никогда не узнаешь, что в этом мире бывают несчастья и беды. Пусть они всегда обходят тебя стороной, а в твоей судьбе будет только удача. Пусть везение сопутствует тебе всегда.

15

В твой День рождения,я скромно, но со вкусом и от всей души, очень хочу поздравить тебя и высказать пожелания! Если ли у тебя мечты? Пусть они исполнятся!Пусть в твоем доме всегда царит тепло и уют, любое дело завершается блестящим успехом, а число верных друзей и подруг приумножается!

Трогательная длинную проза внуку от бабушки со смыслом



Здравствуй парень дорогой, моя радость, с днем рождения! Всего тебе самого лучшего, любовь моя. Пусть твоя жизнь превратится в сказку. Пусть тебя окружает любовь и забота, и чтобы ссоры всегда обходили нас стороной.

17

Внучек, пусть жизнь твоя сложится из череды удачных событий, которые приведут к большому успеху. Желаю, чтобы ты в жизни сумел достичь заоблачных высот, при этом сохранив достоинство и чистоту помыслов. Пусть сердце твое будет открытым, совесть неподкупной, а взгляд решительным.

18

Мой дорогой внук, в твой день рождения я хочу пожелать обладать крепкой силой, железным терпением, стальной выдержкой, невероятным здоровьем, абсолютной уверенностью, блестящими талантами и уникальными способностями. Будь успешен, счастлив и непобедим.

19

Каждая твоя победа и любое достижение делают счастливее всю нашу семью. Так пусть их будет в твоей славной и веселой жизни необычайно много! С днем рождения!

20

Здоровья и много—много сил, удачи во всех твоих задумках, исполнения всех желаний, даже самых безумных. Пусть твое настроение будет всегда великолепное, будь самым оптимистичным и жизнерадостным! Прекрасного тебе дня рождения!
>