Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Проза про маленького внука от бабушки со смыслом

Проза про маленького внука от бабушки со смыслом


1

Дорогие и милые мои внучата, поздравляю с днём вашей свадьбы. Бабушка желает вам светлого мира и доброго благополучия, крепкой любви и семейного счастья, замечательных деток и взаимопонимания, уютного дома и достатка в нём.

2

В этот день поздравляю с рождением замечательного молодого парня. Желаю тебе в этой жизни попробовать все: быть хорошим сыном, отличным сотрудником, терпеливым начальником, любящим мужем и заботливым отцом! Пусть будет жизнь интересной и нескучной. Желаю тебе Божьих благословений, чтобы небо пролило на тебя потоками дожди изобилия.

3

Рождение внуков это все равно, что рождение своего родного ребенка. Я ждала твоего рождения и все представляла, как буду с тобой нянчиться, учить тебя, воспитывать и играть с тобой. Сегодня твой очередной день рождения, сегодня ты еще на год становишься старше. Я хочу пожелать тебе не торопиться взрослеть, не торопиться быть взрослым. Пусть все идет своим чередом, пусть происходит так, как должно быть. Счастья тебе и здоровья, верных друзей и интересной жизнь.

4

Поздравляю вас с великим днем, когда вашу любовь благословили небеса. Желаем, чтобы свет, который сегодня зажегся в честь вашей любви, горел много лет, согревая ваш союз, всех ваших детей, десяток внуков и сотню правнуков.

5

Мой замечательный внук, у тебя сегодня день рождения! Наконец наступил самый лучший возраст для осуществления всех планов! Всегда верь в чудеса, и они будут происходить! Пусть все звезды в небе освещают тебя своим сиянием, пусть твои крылья никогда не сломаются, пусть жизнь перенесет тебя в самые сказочные страны. Всего тебе наилучшего, самого прекрасного. Твоя бабушка очень любит тебя!

Проза любимому маленькому внуку от бабушки с любовью



Зайка маленький сегодня день рождения отмечает, многого наш милый крошка ещё не знает. Ему целых два года исполнилось, главное чтобы надолго заполнилось. Мы рады его поздравлять в этот час, ведь каждый день он радует нас. Ещё недавно поднимал головку чуть, потом ты ползал понемногу, следом встал ты и пошёл, затем назвал нас звонко громко, сейчас умеешь много сам, наш милый зайчик, ты радость для нас, наша молодость живёт в твоих милых глазках. Пусть сбудутся все мечты, а здоровья навек крепкого, счастья безграничного, настроения отличного. Не будет никогда печальных дней в жизни твоей, а надежда никогда не покидает, радостей в мелочах. С днём рождения, любимый внучек!

7

Мой милый внучек, славный и дорогой малыш! Поздравляю тебя с днём рождения, желаю тебе счастливого и беззаботного детства, здоровья, много веселья и приключений, игрушек и подарков. Расти на радость всей семье любознательным и активным.

8

С днём рождения, дорогой внук. Желаю тебе идти уверенной походкой по жизни, смело ставить новые цели и без каких-либо препятствий их достигать. Пусть рядом с тобой всегда будут верные товарищи, пусть тебя от всех бед укрывает крыло твоего ангела, пусть добрым и успешным будет твой каждый день.

9

Мой милый, любимый, ненаглядный внучек! Поздравляю тебя с весёлым, замечательным днём — днём твоего рождения! Будь всегда здоровеньким, активным, любознательным и смешливым мальчиком, расти крепким, сильным и смелым, радуй своих родителей и родственников.

10

Милый мой внучек! Сегодня ты у нас именинник, ты стал старше на целый год, и я спешу тебя с этим поздравить от души. Расти здоровым и умным, радуй всех нас своим задорным смехом и веселыми лучиками глаз. Желаю тебе всегда быть таким же добрым, честным и умным мальчуганом и вырасти настоящим суперменом! С Днем рожденья, любимый внучек!

Проза маленькому внуку от бабушки до слез



Дорого мой внук! Я, в твой день рождения, хочу сказать тебе, что, наверное, лучшего внука, чем ты, нет ни у кого на свете! Я очень тебя люблю! Ведь безграничное добро твоего сердца всегда радует нас и окружающих своим теплом! Оставайся всегда таким же добрым и искренним, любящим и заботливым!

12

В День рождения желаю тебе, дорогой внук, хорошо учиться. Ведь благодаря физике ты узнаешь, как на градуснике поднять температуру, благодаря химии узнаешь, как напугать противных соседей, а литература поможет произвести впечатление на всех девчонок.

13

Чего тебе сегодня пожелать, мой внучек? Еще вчера ты был совсем маленьким, а сегодня стал на год старше. Пусть этот день принесет тебе столько счастья, чтобы хватило на всю жизнь. Я очень хочу видеть тебя добрым, хорошим и уважаемым человеком. Верю: ты вырастешь прекрасным человеком, всегда готовым протянуть руку помощи страждущим.

14

Озорник и шалопай, принимай поздравления! Прибегай почаще к нам, внучек. Пусть веселый день рождения принесет: горы подарков и море радости. Расти крепкий как дубок, смелый как супер герой, добрый как солнышко.

15

С днем рождения, мой парень! С праздником тебя! Наверное не очень хорошо, что после первого взгляда на тебя моя крыша уехала в долгосрочный отпуск. Но несомненно просто прекрасно и бесспорно очень замечательно, что ко мне прилетела настоящая любовь. Так что, в принципе, крыша может не возвращаться…

Проза маленькому внуку от души от бабушки в смс



Желаю тебе, внук, неугасимого вдохновения, которое направит твою дорогу к самым неимоверным достижениям, будет подгонять тебя на пути к цели, поддерживать в сложные моменты, но, в конце концов, приведет к настоящему нескончаемому счастью и к вечной гармонии в душе.

17

Я знаю, что я сама счастливая бабушка на свете Ведь у меня есть такой внук как ты. Я от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения И хочу, пожелать, чтобы ты и дальше Оставался таким чувственным, сильным, щедрым А самое главное здоровым. Знай, что я тебя Очень люблю и пойду за тобой в огонь и в воду. С днем рождения, мой самый близкий И родной человек в мире!

18

Пускай мечта все время напоминает тебе, внук, что нельзя стоять на месте! Живи лучше, чем мы, будь счастливее и успешнее. А мы продолжим тобой гордиться!

19

Пусть тебе покоряются горы, пусть сбываются все, даже кажущиеся неосуществимыми мечты! Пусть твоя жизнь будет интересной, яркой и насыщенной. Оставайся сильным, мужественным, умеющим желать и добиваться желаемого!

20

Дети и внуки радуют тогда. когда они продолжают в своем образе наше достоинство.
>