Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Трогательная проза про внучек со смыслом

Трогательная проза про внучек со смыслом


1

Говорят, что внуков любят больше, чем детей! И это абсолютнейшая правда! Внученька, с днем рожденья тебя! Будь умницей и радуй родителей своими успехами, и бабулю с дедулей не забывай, конечно! Я люблю тебя, моя милая! Будь счастлива, моя крошечка!!!

2

Любимая внученька! Моя маленькая принцесса! От всего сердца хочу поздравить тебя с Днём Рождения! Пускай твоя жизнь будет похожа на волшебную сказку – пусть в ней всегда царят добро и красота! Расти здоровой, умной, обаятельной и очень счастливой девочкой! С праздником!

3

Дорогая внученька, поздравляю тебя с замечательным и радостным праздником – Днем твоего рождения! Пусть тебе улыбается каждый день в твоей судьбе! Самое сильное мое желание – чтобы ты росла и радовала меня своими успехами. Я так горжусь тобой, моя красавица! Счастья тебе и любви!

4

Дорогая внученька!
Сегодня, в этот прекрасный день, день, когда ты родилась, я поздравляю тебя!
Очень хочется, чтобы ты прожила счастливую жизнь! Ты у меня умница, красавица. Пусть тебе в жизни повезёт! Пусть исполнятся все твои мечты!
И не смотря ни на что, оставайся жизнерадостной!
Люблю тебя!

5

Милая любимая внученька, прими поздравления от твоих бабушки и дедушки. Мы хотим пожелать тебе, как можно больше радости и счастья. Почаще радуй своих маму с папой и дедушку с бабушкой. Расти красивой, доброй и умной, и никогда не болей. Не прячь свои таланты, верь в себя и все у тебя получится!

Трогательная проза внучке до слез своими словами



Озорная попрыгунья, резвая девчоночка! Вот еще на годик взрослее стала ты, внученька любимая! Пусть вокруг тебя, как в сказке, доброта царит и смех твой, как горный ручеек, льется звонко. Подарки пусть придутся по сердцу!

7

Мадемуазель! Мои поздравления с днем рождения! Желаю море ярких цветов и подарков, солнца в небе, путеводную звезду и верного красавца рядом!

8

Несложно выбрать поздравления для тебя, о прекрасном всегда легко говорить. Пусть величие твоих достижений будет сравнимо лишь с добротой твой души!

9

Внученька, радость моя, в твой день рождения хочу пожелать никогда не болеть, не хандрить, не отчаиваться, не сомневаться в себе. Смело покоряй этот мир, удивляй всех вокруг, слушай своё сердце и верь в свою мечту. И пусть у тебя всё обязательно получится, пусть в жизни будет счастье и любовь.

10

Когда я смотрю на тебя, то вижу отражение себя. Я ловлю себя на мысли, что ты — то, ради чего стоило прожить эту жизнь. Ты — продолжение нашей семьи, и на тебе лежит огромная ответственность, ведь если ты вырастешь прекрасным человеком — значит, что мы правильно воспитываем тебя и вкладываем все лучшее, что имеем сами. С днем рождения, внученька!

Трогательная и нежная проза внучке с любовью



Дорогая внученька, в твой прекрасный день рождения я от души желаю каждый свой день проводить в лучах света радости и счастья, всякий раз убеждаясь, что жизнь твоя чудесна, а ты — неподражаема и удивительна!

12

Милая, прими в свой светлый день мои пожелания: нежности, творческого вдохновения и красоты. Пусть твой путь будет фееричный, красочный, наполненный любовью и сбывшийся мечтой.

13

Мы не один раз праздновали твой День рождения, внученька, и каждый праздник был для нас особенным – с улыбками и добрыми словами, мы видели, как ты растешь и хорошеешь и вот сегодня – перед нами словно лебедь белая, наша красавица! Пусть тебя, милая моя, каждый миг окружает дивный хоровод из удачи, любви, благополучия, изобилия и исполненных желаний!

14

Милая внучка! С днем рождения! Желаем тебе удивительного везения, ведущего к исполнению мечты, и крепкого здоровья, позволяющего быть бодрой, трудолюбивой, счастливой и веселой!

15

В подарок за то, что мы наконец-то разобрались, как надо было правильно воспитывать детей, Господь посылает нам внуков.

Трогательная проза взрослой внучке до слез от души



С Новым годом, внучка! Желаю тебе искренне поверить в чудо и, чтобы это чудо с тобой случилось, желаю тебе сказки жизни и верной любви, большой удачи и красивых историй, доброй надежды и бравого счастья.

17

Моя красивая, молодая, чистая и прекрасная девушка! В твой день рожденья тебе уже многое пожелали, но я думаю, что мои подарки будут не лишними! Дарю тебе любви минутки, дарю свой смех и озорные шутки, дарю людей признание! Прочь гони беду, проблемы и разочарование в близких людях! Пусть все в твоей жизни будет на пять с плюсом! С днем рожденья! Удачи, успеха, веры в себя!

18

Скорее хочется поздравить Вас с появлением на свет Вашей внучки. Желаю стать хорошими, любящими и любимыми бабушкой и дедушкой, чтоб внучка в Вас души не чаяла и уважала. Пусть маленькое золото растёт на радость Вам. Желаю внучке счастья в жизни, здоровья и лёгкого жизненного пути. Пусть бабушка и дедушка всегда будут опорой и поддержкой для своей дорогой внучки.

19

Моя нежная красавица, озорной мой мотылек! Девушке, что очень нравится, пройти желаю тысячи дорог, желаю счастье обрести. Желаю верить, надеяться и не сдаваться! Тебе любовь желаю обрести, желаю жизнью наслаждаться! Пусть в твою честь салют гремит, рассыпаясь огнями разноцветными, пусть о тебе лунной ночью пишут на небе звезды! С днем рожденья, мой котенок!

20

Дедушка хочет пожелать тебе, внученька, в день твоего рождения много нового узнать, преданных друзей не растерять, стремится научиться жить, легко по жизни своей плыть, найти хорошую работу, стать богатой и очень знаменитой, чтобы узнавали тебя и меня множество людей! Желаю тебе всегда добиваться поставленной цели. С праздником!
>