Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Короткая красивая проза внучке своими словами

Короткая красивая проза внучке своими словами


1

Моя любимая внучка, сегодня у тебя большой праздник — День рождения! А это значит, что ты с новой силой порадуешь нас всех большими победами и успехами, ведь ты всегда достойна восхищения! Желаю тебе быть самой красивой, мудрой, обаятельной, симпатичной! Пусть у тебя будет все то хорошее и доброе, о чем ты только мечтаешь.

2

Моя любимая внучка, сегодня у тебя большой праздник – День рождения! А это значит, что ты с новой силой порадуешь нас всех большими победами и успехами, ведь ты всегда достойна восхищения! Желаю тебе быть самой красивой, мудрой, обаятельной, симпатичной! Пусть у тебя будет все то хорошее и доброе, о чем ты только мечтаешь.

3

Родная моя внученька! Сегодня твой день рождения. Поздравляю с этим днём! Пусть знают все в округе, как я сильно тебя люблю! Желаю тебе всего самого прекрасного, что может случиться с такой замечательной девушкой, как ты! Пусть удача и везение будут всегда на твоей стороне! Твой дедушка.

4

Милая наша девочка, любимая внученька, поздравляем тебя с днем рождения! Ты красавица, умница, настоящая радость для своих бабушки и дедушки! Мы гордимся тобой, внученька, и желаем, чтобы исполнилась самая главная твоя мечта!

5

В день рождения любимой внученьки дарю тебе я, твоя единственная бабушка, много подарков – яркие глазки, веселые сказки, песни смешные, монеты золотые, Солнца лучи, от сердца любимого ключи, радуги полоски цветные, мечты заветные! Пусть все это навсегда поселится в твоей душе и твоем воображении! С праздником!

Короткая проза про маленькую внучку с любовью



Внученька, встречай день рождения с открытой всему новому и необычному душой. Пусть свежим ветром в сердце врывается радость и ощущение счастья. Начинай придумывать и творить с любовью свой жизненный путь!

7

Внученька, солнышко мое лучистое, сегодня твой День рождения, самый прекрасный праздник! От всей души желаю тебе и впредь быть такой же умницей и красавицей, прилежно учиться, радовать всех нас своими успехами и достигать больших побед. Будь самой счастливой в мире, пусть самые сказочные мечты исполнятся все до одной!

8

Твоя бабуля хочет пожелать тебе, внученька, однажды окончить школу, многого добиваться и проснуться знаменитой! Ведь ты у нас очень одаренный и талантливый ребенок, наша гордость и надежда! В твой день рождения желаем тебе смело ставить перед собой цель и идти к ее достижению! Помни, нет ни одного препятствия для успеха! Ура!

9

Ненаглядная наша внученька, твои бабушка и дедушка поздравляют тебя с днем рождения! Радуй папу, маму и нас, расти здоровая, красивая и умная! Мы желаем, чтобы ты всегда улыбалась, радовалась новым хорошим друзьям, развивала свои таланты и исполнила свои мечты!

10

Любимая моя бабуличка! Поздравляю тебя с праздником! Желаю тебе счастья, радости, добра! Будь всегда веселой и красивой! Чтобы все, что ты задумала, всегда исполнялось! Улыбайся, живи долго и приноси людям радость! Я тебя очень люблю!

Короткая и нежная проза внучке от дедушки



Внучка, в этот день я спешу поздравить тебя с днем варенья! Ты солнечная и добрая девочка, которую все окружающие любят. Оставайся такой всегда, не меняйся, и, если вдруг на твоем жизненном пути возникнут трудности, то помни, моя кровиночка, что я всегда приду на помощь, только позови!

12

Для самой лучшей в мире внученьки, для самой замечательной и дорогой я искренне желаю идти по жизни с гордо поднятой головой, счастливым блеском в глазах, яркой улыбкой на лице, доброй мечтой в сердце и полной уверенностью в себе. Пусть этот мир будет у твоих ног, родная.

13

Милая ягодка, внученька моя! С днем рождения! Пусть только для тебя сегодня солнышко улыбается, птички поют, подружки принесут яркие подарки! Желаю, чтобы исполнялись заветные желания, чтобы удавалось всё, что задумаешь! Прямой тебе дороги в жизни по пути со счастьем, любовью, верными друзьями!

14

Ненаглядная наша внученька, твои бабушка и дедушка поздравляют тебя с днем рождения! Радуй папу, маму и нас, расти здоровая, красивая и умная! Мы желаем, чтобы ты всегда улыбалась, радовалась новым хорошим друзьям, развивала свои таланты и исполнила свои мечты!

15

Солнышко, ты становишься похожей на принцессу. Но не забывай, внученька, что не только красотою должна поражать принцесса, а блестящим умом, и добрым сердцем. Потому желаю тебе упорно учиться, искренне любить весь мир, и чтобы мир платил тебе взаимной любовью и дарил счастье.

Короткая веселая проза про внучку с юмором



Сегодня – День рождения внучки! Любимица семья, единственная дочь, для которой не жалели любви, и она ответила тем, что выросла умницей и красавицей, каких поискать – да не сыскать! Наша барышня – наша гордость, и в ее День рождения мы собрались, самые близкие люди, и не верится, что еще один год прошел, пролетел как один миг! Милая моя, дорогая внучка! Живи счастливо, радуй нас каждый день, как красное солнышко, а мы всегда будем любить тебя, и не только сегодня, но и каждый день мы желаем тебе всего самого лучшего!

17

С днем рождения внучка! Расти жизнерадостной и послушной, доброй и отзывчивой. И пусть твоя жизнь всегда наполняется светом дружбы и теплотой любви!

18

Любите своих внуков! Они отомстят вашим детям…

19

Милая моя девчоночка, самый обожаемый мой человечек, умница моя и красавица! От всей души поздравляю тебя с волшебным Новым годом, твоим любимым праздником! Пусть самое настоящее волшебство произойдёт в твоей жизни в наступившем году, доброе, светлое и прекрасное счастье пусть постучится в твои двери! Пусть любовь и здоровье умножаются, а неприятности уменьшаются!

20

Были времена, когда и твоя бабушка, внученька, была молода, стройна и мила… Сегодня я вижу перед собой добрую девушку, которая обязательно станет хорошей женой и любящей матерью, в жизни которой все будет хорошо… Я желаю тебе в День рождения, в такой родной и уютный праздник, быть по-настоящему счастливой! Найти любовь и пронести светлое ответное чувство через всю жизнь!
>