Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Проза про внучку от бабушки до слез

Проза про внучку от бабушки до слез


1

Внученька, в этот радостный, весенний день хочу поздравить тебя с праздником и пожелать тебе любви, веры, надежды и любви! Пусть будет в жизни движение к цели, а сердце - добрым и горячим!

2

Милая внученька моя! Вот и пришел день твоего рождения, не простой –юбилейный, десятый! Это твой самый первый в жизни круглый юбилей, от всей души желаю тебе оставаться такой же веселой, яркой, стремящейся к познанию всего нового девочкой, так же учись на одни пятерки, обретай новых друзей и не теряй старых! Твоя бабушка.

3

С днем рожденья, моя принцесса, дорогая внучка. В твой первый юбилей желаю тебе никогда не терять своего задора, любопытства, огонька души. Радость моя, солнышко, свети всегда ярко и пусть в твоей жизни каждый новый день будет в сто раз увлекательнее и веселее предыдущего. Желаю тебе здоровья, неиссякаемой энергии и огромнейшего счастья!

4

Милая внучка, наша красавица, сегодня твой День рождения. И мы с дедушкой хотим тебе пожелать счастья. И пусть для каждого оно свое, но ты найди его, родная. Что бы ни случилось, будь счастлива. Мы тебя очень любим!

5

В день рождения твой, моя внученька, проснись сказочной принцессой из королевства Мелодии, пой и веселись целый день! Пусть душа твоя наполняется светом любви и добра, пусть не будет в ней места нелепым иллюзиям и бедам, пусть хранит тебя Господь Бог и наставляет на путь истинный и нерушимый! А я, твоя бабушка, всегда поддержу тебя! С днем рождения!

Проза любимой внучке от бабушки со смыслом



Дорогая внученька. С каждым годом ты становишься взрослей, пусть же всё хорошее из жизни, оставляет след в душе твоей. Поздравляю тебя с Днём Рожденья и сердечно хочу пожелать быть здоровой, красивой, любимой и дедушку почаще вспоминать!

7

Детка, ты растешь и взрослеешь на глазах, становится жаль, что время летит так быстро. А с другой стороны, хочется увидеть твою влюбленность, день свадьбы и появление младенца.
Знать, что ты повзрослела и уверенно стоишь на
ногах, имеешь свое предназначение на земле и любимое дело. Как приятно с любовью произносить твое имя и самое доброе и светлое слово — внучка!

8

Внученька, хочу поздравить тебя с днём рождения! Пусть жизнь полна будет сочных красок и ярких воспоминаний! Желаю тебе насыщенных эмоций, удачных дней, весёлых идей, забавных случаев, радостных мгновений и счастливых минут.

9

Внученька, солнышко, поздравляю тебя с днем рождения. Будь самой счастливой в этом мире и самой любимой. Желаю, чтобы всё у тебя получалось, чтобы ты всегда добивалась больших успехов, чтобы у тебя были хорошие друзья. Крепкого здоровья тебе, внученька, и удачи на жизненном пути.

10

Милая, очаровательная наша внученька, сердечно поздравляем тебя с Днём рождения! Если нас спросят, кто настоящая Королева, мы ответим: «Наша единственная и неповторимая внучка!». Пусть же в твоей жизни все будет по-королевски: достойные друзья, большая любящая семья, шикарные наряды и восхищение подружек! Здоровья крепкого тебе и лёгкого настроения, дорогая!

Проза внучке от бабушки своими словами



Когда-то тебя принёс нам аист. Он летел так высоко, а мы попросили его приземлиться. Накормили его, напоили, в ответ он подарил нам тебя. Вот поэтому у тебя есть крылья, поэтому ты летаешь, не сидишь на месте. С днём рождения, внучка, постарайся далеко не улетать от отчего дома. Здесь твоя кормушка, здесь твоё гнездо.

12

С днем рождения, внученька. Желаю тебе, солнышко, сиять всё ярче с каждым днём, гореть идеями и освещать свой путь яркими мечтами. Внучка, оставайся всегда активной и уверенной, целеустремлённой и настойчивой, жизнерадостной и восхитительной!

13

Наша драгоценная внученька! Желаем тебе всего, что тебе хочется получить в этой жизни. Пусть все мечты исполняются легко и просто, словно фея помогает тебе на твоем светлом пути!

14

Любимой внучке в День рождения я прежде всего пожелаю простого женского счастья, которое каждую девушку превращает в королеву, которое помогает с годами не стареть, но лишь хорошеть, и всегда хранить в сердце весеннее настроение! С Днем рождения, красавица моя! Ты совсем выросла, и теперь должна жить долго и счастливо!

15

Внучка, пусть судьба будет к тебе доброй и безропотно реагирует на все твои просьбы. Подчиняй себе успех, время, людей и мечты!

Проза внучке от души от бабушки в смс



Как жаль, что детство не вернёшь… Как жаль, что мы уже не дети… Но внуки есть уже у нас — и это ГЛАВНЫЕ СОКРОВИЩА НА СВЕТЕ !!!

17

Дорогая наша, самая красивая и удивительная внучка. Желаем тебе в эту новогоднюю ночь самых ярких и положительных впечатлений, исполнения желаний и верных друзей. Желаем найти тебе под елочкой не только заветный подарок, но и удачу, которая сделает твой год невероятным и незабываемым. С Новым годом тебя, очаровашка наша!

18

Сегодня у самого яркого лучика солнца — День Рождения! Наша внучка – это человек с добрыми глазами, прекрасной улыбкой, ангельским личиком и золотым сердцем! Миловидная девочка, обаятельный и открытый человек! Прекрасное творение Вселенной! Желаем тебе, чтобы прошедшие года пошли тебе на пользу, чтобы они своим величием расставили приоритеты, а где необходимо — точки, научили больше любить себя и уважать тех, кто тебя действительно любит! Потерянным людям и вещам — прислали замену, да ещё и в разы лучше, нужное — оставили рядом, и сказали: мол, беречь её, да любить до потери пульса! Желаем, чтобы ты всегда оставалась самой собой — невероятно открытой, искренней, весёлой, солнечной и такой же многогранной личностью, какой мы знаем тебя сейчас! Неисчерпаемого вдохновения, жизненных успехов и пусть мечты всегда превращаются в реальность!

19

Есть отцы, которые не любят своих детей, но не бывает деда, который не боготворил бы своего внука.

20

Хочу тебе сказать, что я всегда, а не только в твой день рождения, от всей души желаю тебе всего самого лучшего! Любви, благополучия, хороших друзей, ярких событий, прекрасного настроения, воплощения всех планов и осуществления заветных желаний! С Днем рождения!
>