Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Очень красивая проза дедушке в смс

Очень красивая проза дедушке в смс


1

Дорогой дедушка! Я поздравляю тебя с Днем рождения и желаю тебе оставаться таким же бодрым и жизнерадостным. А еще желаю тебе здоровья на многие годы, чтобы ты рассказывал своим правнукам, как в свое время и мне, замечательные истории и сказки. Я их помню до сих пор. Они меня учили добру и оптимизму. С юбилеем, дедушка!

2

Желаем тебе, дедуля, чтоб от тебя сбежал твой радикулит, а года, чтоб обходили стороной, не задевая тебя и твоего здоровья, и чтобы чудесное расположение духа не покидало тебя никогда.

3

Дорогой мой дедушка, от души поздравляю тебя с днем рождения! Желаю светлых и радостных моментов в жизни, крепких сил и бодрости в теле, веселого настроения и оптимизма в душе. Пусть еще много важных событий и счастливых историй случится на твоем пути, родной!

4

Деда, с днем рожденья. Желаю, чтобы дела по-прежнему шли отлично, чтобы ты был полон здоровья, энергии и сил.

5

Мой замечательный и родной человек, мой дедушка! Сегодня все собрались в твоем доме, чтобы поздравить тебя с днем твоего рождения. Все наши любимые родные сегодня за одним столом. Я хочу поднять бокал за тебя, за то, что ты всегда рядом с нами. За то, что ты никогда не обижаешься на нас за наши мелкие неурядицы. Порой мы бываем и грубыми, и недостаточно ласковыми, но ты всегда рад видеть нас в своем доме. Я хочу пожелать тебе терпения.

Красивая длинная проза дедушке до слез



Бабушки и дедушки, вы мудры и уважаемы! Сколько сложных ситуаций в жизни Вам пришлось пережить. Знайте, что мы ценим и любим Вас за Вашу доброту, участие и заботу. Оставайтесь такими, как сейчас. Пусть Вас хранит Господь!

7

Сегодня День рождения нашего дедушки. Но можно ли называть его стариком? Он встречает каждый день бодро и с кучей планов, не унывает и не ворчит на жизнь, никогда не забывает щедро уделить внимания своим близким, словом, он живет так, как не всегда хватает сил жить у нас, молодых… А это значит, что в душе он совсем не дедушка, а самый лучший парень на свете, и я желаю ему оставаться таким еще лет сто!

8

Пусть хорошее настроение и улыбка каждый день радуют любимого дедушку! Желаю бодрости и крепкого здоровья на долгие годы! Оптимизма и приятного общения с друзьями!

9

Дорогой дедушка! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе оставаться таким же бодрым и жизнерадостным. А еще желаю тебе здоровья на многие годы, чтобы ты рассказывал своим правнукам, как в свое время и мне, замечательные истории и сказки. Я их помню до сих пор. Они меня учили добру и оптимизму. С днем рождения, дедушка!

10

Любимый дедушка, твои многочисленные внуки поздравляют тебя с днем рождения! Оставайся крепким, полным сил еще долгие годы! Крепкого тебе здоровья, дорогой дедушка! Мы любим тебя и обещаем, что всегда будем тебя радовать!

Красивая проза дедушке до слез со смыслом



Дедушка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю прекрасного здоровья, отличного зрения, крепкого тела и большой силы духа. Будь активен, не бойся современных нововведений, я, как внук, всегда помогу разодраться! Люблю тебя, дед, и хочу, чтобы ты был счастливым!

12

Дедуля! Поздравляю тебя с великим праздником! С днем твоего появления на свет! Я желаю в этот день и не только быть окруженным друзьями, родственниками, детьми и внуками. Пусть в твоем доме всегда слышится смех и царит атмосфера любви и понимания!

13

У меня нет человека ближе, только с тобой я могу по-настоящему раскрыться и показать истинного себя. Ты помогаешь мне в трудную минуту, даешь советы…Ты мудрый и добрый, мой любимый дедушка! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю душой не стареть, не хворать, не болеть!

14

Любимый дедушка, ты с детства воспитывал во мне мужчину, наставлял меня и учил вести себя достойно в любой ситуации. Сейчас я вырос и хочу сказать тебе спасибо за то, что ты не уставал изо дня в день объяснять мне простые истины. Дед, ты всегда будешь оставаться примером для меня и я желаю тебе никогда не падать духом, даже когда твою голову полностью покроет седина. Пусть даже тогда у тебя будут мечты и вера в то, что они сбудутся.

15

С днем рождения, родной дедуля! Пусть ты всегда путешествуешь там, где хочешь. Побываешь в необыкновенных странах на далеких континентах, насладишься восходом солнца, стоя у водопада, будешь любоваться отливом, подружишься с местными жителями и их обезьянками, изучишь пальмы и обязательно наешься бананов и кокосов.

Красивая трогательная проза дедушке своими словами



Милый дедушка, прими в этот день рождения самые искренние слова от своей внучки! Желаю тебе посетить все достопримечательности страны: музеи, зоопарки, аттракционы, аквапарки, сауны, дискотеки, цирки и клубы. Пусть ты будешь самым веселым и самым зажигательным дедушкой на свете!

17

С Днем Рожденья, милый дед, ты наш любимый, славный, но и, конечно же, самый главный ты в семье. Пусть прекрасной будет жизнь, долгой и здоровой, ты нам нужен очень дед. Живи нам на радость долго, долго не год, не два, — еще сто лет!

18

Желаю быть успешным и счастливым человеком! Береги то, что для тебя действительно важно и стремись к новым целям!

19

С днем рождения мне хочется поздравить своего необыкновенно доброго дедушку. Я хочу, чтобы недуги никогда не касались тебя. Чтобы ты всегда находился в здоровом расположении духа. Я хочу чтобы уст твоих улыбка не сходила никогда. Ведь ты заслужил быть счастливым. Твоя внучка.

20

Любимый мой дедушка, поздравляю Тебя с юбилеем и желаю в первую очередь здоровья и долголетия. Если эти два компонента будут в Твоей жизни, то значит все будет хорошо. Пускай жизнь дарит Тебе силы и много поводов для радости и гордости. Желаю, чтобы Твои внуки всегда брали с Тебя пример, ведь Ты действительно этого заслуживаешь.
>