Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Красивая короткая проза про дедушку со смыслом

Красивая короткая проза про дедушку со смыслом


1

Милый дедушка, дай поздравить тебя, обнять и пожелать незыблемого здоровья, интересных занятий, успешных начинаний, бодрости, замечательного праздника и вкусного торта. Будь весел, счастлив, энергичен и всегда улыбайся. Люблю тебя, с днем рождения!

2

Дорогой дедушка, прими мои самые искренние поздравления с твоим днем рождения! Хотим от души пожелать тебе долголетия, отличного самочувствия, бодрости, жизненных сил и прекрасного приподнятого настроения. Твои мудрые советы и наставления бесценны для нас, оставайся всегда таким же современным и неунывающим!

3

Деда, я желаю тебе здоровья ещё лет на сто и энтузиазма ещё на много побед. Пусть всё в жизни решается легко, пусть будет минимум проблем и как можно больше счастливых улыбок.

4

В твой юбилейный день рождения, дедушка, желаю тебе быть молодым, здоровым и веселым еще сотню лет, желаю тебе дарить окружающим тебя людям свою улыбку, свой душевный свет, свои мудрые советы! Ты – поистине наш клад, достояние нашей семейной республики! Твоя внучка дарит тебе в этот день всю свою любовь и преданность!

5

Поздравляю своих любимых и родных бабулю и дедулю. Я хочу пожелать вам, как в той песне. …Всегда быть вместе, всегда быть молодыми и бодрыми в сердце. Показывать пример настоящей любви, доброты, уважения, правильных жизненных ценностей. Хочу пожелать вам огромного здоровья, чтобы вы всегда были рядом с нами, еще много, много лет.

Красивая короткая проза любимому дедушке своими словами



День рождение, это такой праздник, когда душа и тело радуются одновременно. Это праздник, когда ты осознаешь что именно в этот день, началась твоя жизнь. В твой день рождения дедушка, я хочу пожелать тебе всего того, что желает твоя душа! Добра тебе от мира. Твоя внучка.

7

От души с праздником тебя, дедуля! Сейчас у тебя самая плодотворная пора для осуществления своих замыслов и идей. И пусть тебя не пугает возраст, осень- это одна из наиболее красивых пор года. Пусть же осень твоей жизни принесет много плодов для тебя и окружающих, пусть будет яркой и разнообразной. С днем рождения!

8

Дорогой дедушка, мы все хотим поздравить тебя с Днем Рождения! Ты прожил длинную, интересную жизнь, и прожил ее достойно! Сегодня твои внуки, дети и друзья желают, чтобы ты еще долгие годы оставался таким же крепким и полным сил! Мы любим тебя, дедушка!

9

Дорогой дедушка, в твой День рождения хочу сказать тебе только самые теплые и искренние слова. Желаю тебе самых замечательных событий, огромной радости, красивых мгновений. Пусть твои глаза всегда светятся от счастья, каждый день звучит веселый смех, а каждая минутка будет солнечной и ясной. Поздравляю от всей души!

10

Сегодня для меня очень важный день, потому что в этот день, родился самый дорогой для меня человек. Мой дедушка. И сегодня мне бы хотелось сказать тебе, что именно благодаря тебе я научилась многому. Именно благодаря тебе, я знаю, как вести себя в жизни и к чему стремится. С днем рождения дедушка. Спасибо что ты есть у меня.

Красивая короткая проза дедушке с любовью



Любимому дедушке в День рождения мы, все его внуки, как один хотим громко и дружно пожелать долголетия в здоровье, благополучии и заслуженного почета! Мы желаем нашему милому дедушке отдохнуть от праведных трудов и радоваться жизни сегодня и всегда! Пусть на старости исполнится все то, о чем ты мечтал!

12

Дедуля! Поздравляю тебя с великим праздником! С днем твоего появления на свет! Я желаю в этот день и не только быть окруженным друзьями, родственниками, детьми и внуками. Пусть в твоем доме всегда слышится смех и царит атмосфера любви и понимания!

13

Дорогой мой и бесконечно любимый дедушка, я рада поздравить тебя сегодня с твоим днем рождения. Мне хочется пожелать тебе счастья, чтобы оно сопровождало тебя всегда и везде. Чтобы Ангел твой Хранитель, всегда оберегал тебя. И чтобы судьба дарила тебе новые счастливые дни. С праздником тебя. Твоя внучка.

14

Пусть все в мире будет только для тебя, пусть года не старят тебя, пусть успех, удача и любовь в танце жизни кружат тебя вновь! Мой дедуля, пусть твой день рождения соберет за праздничным столом всех друзей, без исключения, и всех тех, ради кого живем! Пусть все будут рады до беспамятства, что ты есть в сердцах у них! Внучка гордится тобой и лишь для тебя дарит стих!

15

Время молодости стариков далеко позади, многие из молодежи даже не представляют, что было в те годы, когда человеку требовалось все мужество и огонь в сердце для того, чтобы сохранить свой дом, уберечь семью, вырастить детей. Поэтому нам, молодежи, есть чему поучиться у стариков! Твоя семья и все близкие поздравляют тебя с еще одним Днем рождения, дорогой дедушка, живи и радуйся каждому дню, будь молод душой!

Самая красивая проза дедушке в смс



Дорогой, дедушка! Я всегда горжусь тобой: твоей мудростью, силой, мужеством! От всей души поздравляю тебя с Днем защитника Отечества!
Желаю мирного неба над головой, крепкого здоровья, радости, долголетия и прекрасного настроения!

17

С Днем Рождения! Здоровья тебе, любви, исполнения всех желаний! Как говорится — денег пачку, новую тачку, удачку, дачку и счастья в придачку!

18

Пожелаю милому и доброму дедушке в день рождение, чтобы взгляд всегда был теплым и искрился от любви, чтоб улыбка не покидала твое лицо. Желаю тебе понянчить еще и своих правнуков. Желаю крепкого здоровья и отменного аппетита. Пусть ты будешь, как богатырь. Я очень люблю тебя, твоя внучка.

19

В день рождения, мой прекрасный дедуля, пусть все мечты твои и желания, непременно, сбудутся, даря тебе счастливые мгновения! Пусть все твои дети и внучата обожают тебя, чаще прибегают в твой уютный дом, никогда не забывают твои мудрые слова и передают их своим детям! Будь счастлив и любим, пусть хранит тебя Господь! Твоя внучка.

20

Дорогой мой дедушка, с днем рождения! Я хочу в первую очередь поблагодарить тебя за твою заботу и тепло, за понимание и терпение, за то, что всегда был мне другом, опорой и поддержкой, за то, что я всегда могу рассчитывать на тебя. Ты мне очень помогал.
>