Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Короткая проза про дедушку от внучки со смыслом

Короткая проза про дедушку от внучки со смыслом


1

Я всегда равнялся на тебя!
Ты настоящий мужчина и ничего не боишься и меня этому научил. Я говорю тебе спасибо и от всей души поздравляю тебя с днем рожденья! Пожеланий у меня немного, ведь главное, чтобы ты был рядом здоровый и веселый! Я люблю тебя, деда!

2

Дорогой дедуля, желаю оставаться таким же бодрым, жизнерадостным и добрым. Пусть Бог пошлет долгую, здоровую, наполненную жизнь, а рядом будут самые близкие и родные!

3

Время молодости стариков далеко позади, многие из молодежи даже не представляют, что было в те годы, когда человеку требовалось все мужество и огонь в сердце для того, чтобы сохранить свой дом, уберечь семью, вырастить детей. Поэтому нам, молодежи, есть чему поучиться у стариков! Твоя семья и все близкие поздравляют тебя с еще одним Днем рождения, дорогой дедушка, живи и радуйся каждому дню, будь молод душой!

4

За душевной заботой, теплом и добрыми советами мы всегда приходим к бабушке и дедушке! Желаем, несмотря на морщинки и седину, иметь блеск в глазах! Вы прошли через многое и пусть душою вы будете всегда молоды!

5

Я всегда равнялся на тебя! Ты настоящий мужчина и ничего не боишься и меня этому научил. Я говорю тебе спасибо и от всей души поздравляю тебя с днем рожденья! Пожеланий у меня немного, ведь главное, чтобы ты был рядом здоровый и веселый! Я люблю тебя, деда!

Короткая детская проза дедушке от внучки своими словами



Любимый дедушка! Настроения тебе — яркого, словно летняя цветочная поляна, силы — такой же, как у мощного осеннего ветра, твердости характера — похожей на несокрушимость крепкого зимнего льда и постоянного ощущения счастья — того, что бывает в начале цветущей весны! С днем рождения!

7

Родной, любимый, дедушка, пусть годы тебя не берут, пусть визиты врачей будут редкие, болезни — короткие. Радуй нас своим задором и упорством, утренними пробежками и вечерними посиделками с гармошкой. Как можно дольше оставайся таким стойким и сильным, мы тебя очень любим.

8

Милый дедушка, прими сегодня наши поздравления! Хотим сказать спасибо за все хорошее, что ты делал для нас, за все советы, за твою мудрость. Пусть настроение твое всегда будет хорошим, здоровье крепким, а вкус к жизни не угасает еще долгие годы! С Днем рождения!

9

Дедушка, родной и любимый, в твой замечательный День рождения позволь поздравить тебя от всего сердца и пожелать только самого лучшего в жизни! Желаю огромного счастья, светлой радости, крепкого здоровья, замечательных мгновений и благополучия. Пусть твою жизнь всегда озаряют мгновения счастья!

10

День рождения у любимого дедушки – это всегда повод для теплых слов и хороших пожеланий и для того чтобы вся семья собралась вместе за большим столом! Дедуля, поздравляю тебя с этим замечательным праздником! Желаю крепчайшего здоровья, которое только может быть, понимания и внимания близких людей, уюта в доме и бесконечно щедрой на счастливые годы судьбы!

Короткая проза дедушке от внучки до слез



У меня есть замечательный дедушка, который всегда рядом со мной. ты поддерживаешь и помогаешь, даешь мудрые советы. Спасибо, что ты есть на свете. С днем рождения тебя поздравляет внучка. Желаю тебе достатка, добра, понимания. Пусть будет жизнь полна чудес и прекрасных перемен.

12

Дед! Ты очень дорог мне, я очень сильно люблю тебя! В день рожденья твой я желаю тебе здоровья, остальное ты уже нажил. Пусть в морозный день солнце дарит своё тепло, а в жаркий день лета ветерок прохлады спасает от духоты. Пусть все будет так, как ты того желаешь!

13

Дедушка! Поздравляю тебя с днем рождения! Я желаю в этот день и не только быть окруженным друзьями, родственниками, детьми и внуками. Пусть в твоем доме всегда слышится смех и царит атмосфера любви и понимания!

14

Дедуля! Ты наша опора! Мудрый и надежный человек, который всегда поможет, поддержит и даст умный совет! Так живи же еще много-много счастливых лет в заботе и любви! Прими поздравления с Днем рождения от твоих внуков!

15

Будь счастлив, наш любимый внучек, здоров и телом, и душой! Пусть жизнь добру тебя научит, пусть всегда радость сопутствует тебе. Бери все, что можно, от жизни, будь счастлив, доволен судьбой. Главное чтобы за успехами ты не забывал нас стариков.

Короткая проза любимому дедушке от внучки в смс



Бабушка и дедушка, вы достойны самой лучшей, обеспеченной, комфортной и счастливой жизни, ведь вы многое прошли, многое повидали и многое побороли на своём жизненном пути. Мы благодарим вас за бессонные ночи, заботу и наставленья, подаренные нам. Обещаем вас любить, ценить, уважать и согревать ваши сердца своим теплом!

17

Дедушка мой родной, я тебя поздравляю с твоим Днем рождения! Ты самый любимый для нас, без сомнения. И пусть в твоей жизни все будет чудесно: улыбки, подарки, любовь, вдохновение! Прими от меня самые искренние поздравления!

18

Я хочу сегодня отдать дань своему дедушке. В день 9 мая я приду к нему, чтобы поздравить его и пожелать ему крепкого-крепкого здоровья. Знаю, он очень обрадуется, увидев меня. Не об этом ли он мечтал в тот час, когда над головой проносились пули? Пожелаю ему много радости и мирного неба над головой.

19

Дорогой дедушка! Мы рады поздравить тебя с юбилеем! Пусть каждая морщинка на твоём лице будет только от улыбок, глаза всегда лучатся таким же добрым светом и в душе всегда поёт весна! Для нас ты самый верный друг и наставник! Желаем долголетия, крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!

20

Милый дедушка, в очередную важную для тебя дату прими мои искренние и тёплые поздравления. Пусть долгой будет твоя жизнь, крепким здоровье, приподнятым настроение. Желаю тебе хорошего самочувствия, оптимистичного взгляда на мир, много радости и счастья.
>