Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Прикольная короткая проза дедушке от внучки со смыслом

Прикольная короткая проза дедушке от внучки со смыслом


1

Дорогой дедуля, в твой День рождения хочу сказать тебе только самые теплые и искренние слова. Желаю тебе самых замечательных событий, огромной радости, красивых мгновений. Пусть твои глаза всегда светятся от счастья, каждый день звучит веселый смех, а каждая минутка будет солнечной и ясной. Поздравляю от всей души!

2

Поздравляю с Днём бабушек и дедушек. От всей души желаю крепчайшего здоровья, бодрости души и оптимизма сердца, чтобы можно было и за огородами следить, и со внуками весело играть! Пусть внуки будут гордостью для вас, пусть каждый день они вас радуют счастливыми улыбками и тёплыми объятиями!

3

Любимый дедуля! Поздравляю тебя с днем рождения и от всего сердца желаю тебе самого крепкого здоровья, больше веселых минут и поводов для радости. Пусть в твоей жизни всегда будет место для новых целей, стремлений и множество счастливых моментов. Очень люблю тебя и благодарю за твое неоценимое присутствие в моей жизни.

4

Любимый, самый дорогой наш дедуля, с днем рождения тебя! Ты — добрый и мудрый советчик, настоящая путеводная звезда. Спасибо за безусловную любовь, тепло и ласку. Здоровья тебе несокрушимого, прекрасного настроения и сил воплотить все твои планы в жизнь!

5

Любимый мой, дорогой дедушка! Я поздравляю тебя с днем рождения! У тебя было уже немало этих праздников, ты так много видел и пережил, но по-прежнему не теряешь искреннего интереса к жизни и миру. Я восхищаюсь твоей силой, мудростью и жизнелюбием!

Смешная проза дедушке от внучки своими словами



Дедуля, в твой день рождения хочу пожелать тебе верной теории счастья жизни и постоянной практики радости и веселья. Деда, желаю не хворать, не серчать, не чувствовать на сердце груза и задавать трёпки любому обидчику твоей семьи.

7

Поздравляю Вас с самым чудесным и ярким праздником — с Новым
годом! Пусть волшебная ночь окутает вас теплой сказочной атмосферой и
осуществит самые сокровенные желания. А я пожелаю вам много-много
счастья, да такого, чтоб даже ангелы завидовали. Любви вам огромной,
словно океан! Достатка и благополучия вашей семье. Просто будьте
счастливы по-настоящему! Это самое главное.

8

Дедушка, с днем рождения! Пусть бабушка с годами любит тебя только сильнее. Береги себя, ведь правнуки не за горами! А такого как ты деда еще нужно поискать, так как с тобой никогда не скучно и все, что мы умеем – твоя заслуга.

9

Дедушка! Вот и наступил твой очередной День Рождения! Хочу, чтобы в этот день ты был весел, счастлив, и окружён вниманием любящих тебя людей! Пусть на душе будет радостно, а ощущение праздника не оставляет ни на секунду! Желаю тебе здоровья и долгих лет прекрасной жизни!

10

Дедушка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе долгой и счастливой жизни в радости, любви, здоровье и прекрасном настроении. Пусть стихия удачи тебе сопутствует и раскрывает все двери возможностей. Будь спокоен, доволен, бодр и всегда окружен хорошими людьми. Я желаю тебе только лучшего!

Прикольная проза дедушке от внучки до слез



Прадед, я так люблю бывать у тебя в гостях, потому что рядом с тобой я возвращаюсь в детство, когда мы были беззаботно счастливыми. Желаю тебе крепчайшего здоровья, оптимизма, бодрости духа и побольше счастливых дней.

12

Дорогой мой дедуля как хорошо, что ты у меня есть, поздравляю тебя с твоим днем рождения! Желаю я тебе не болеть, не грустить, не стареть, а молодеть душой, веселится в сердце, побольше мечтать и радоваться жизни!

13

Дорогой мой дедушка, от души поздравляю тебя с днём рождения. Желаю светлых и радостных моментов в жизни, крепких сил и бодрости в теле, весёлого настроения и оптимизма в душе. Пусть ещё много важных событий и счастливых историй случится на твоём пути, родной.

14

Дорогой, любимый дедушка! Пусть яркий огонек не угаснет в газах твоих, улыбка пусть не сходит с губ твоих! Мы тебе желаем улыбок, радостных хлопот, здоровья, счастья и веселья!

15

В День бабушек и дедушек поспешим с подарками и тёплыми, искренними поздравлениями к нашим добрым пожилым родственникам! Спасибо за вашу поддержку и советы, за то, что вы всегда рядом, всегда ограждаете нас своею заботой от любого зла и неприятностей! Здоровья вам и мира в душе!

Прикольная проза любимому дедушке от внучки в смс



Дорогой дедушка, с Днем рождения! От всего сердца желаю тебе большого земного счастья, сибирского здоровья, тепла и уюта, замечательного настроения, благополучных и радостных дней. Пусть все у тебя будет просто отлично и пусть тебя всегда и во всем сопровождает неизменное везение!

17

Дорогой дедуля, твоя внучка поздравляет тебя с днём рождения. Милый мой, я от всего сердца тебе желаю никогда не стареть душой и всегда оставаться для всех близких и знакомых настоящим примером силы, бодрости, спокойствия и мужества. Родной мой, желаю тебе крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни, высоких нот радости и вдохновения для души.

18

Хочу сегодня поздравить с днем рождения самого искреннего, доброго, чуткого, заботливого, внимательного, самого красивого, умного, терпеливого, талантливого, самого выносливого и мужественного дедушку на свете! Всего тебе наилучшего в этот день рождения! Прими сердечные поздравления от внука.

19

Дедушка, желаю быть молодым душой, бодрым телом, сильным духом. Пусть твой взгляд будет радостным, сердце спокойным, а жизнь не омрачает печаль!

20

Дорогой дедушка, в твой День рождения хочу сказать тебе только самые теплые и искренние слова. Желаю тебе самых замечательных событий, огромной радости, красивых мгновений. Пусть твои глаза всегда светятся от счастья, каждый день звучит веселый смех, а каждая минутка будет солнечной и ясной. Поздравляю от всей души!
>