Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Проза дедушке от внучки до слез с любовью

Проза дедушке от внучки до слез с любовью


1

Бывают люди унылые: они вечно ворчат, а стареть начинают с самого детства. А бывают люди весёлые: они любят жизнь, заряжают всех своим оптимизмом, и не стареют никогда. К ним ты, дедушка, и относишься! Так будь же всегда здоровым, активным и позитивно настроенным человеком! С Днём Рождения!

2

Родной мой дедушка! С большой любовью и уважением хочу поздравить тебя с днем рождения! Пожелать хочу всего самого лучшего, крепкого здоровья, жизненного оптимизма, позитива и азарта. Желаю тебе душою не стареть, побольше силы духа и бодрости тела. Чтобы твои мысли всегда были светлыми, на сердце всегда было легко, а родные и близкие люди были рядом.

3

Дорогой прадедушка, от всей души позволь поздравить тебя с днём рождения. Желаю с этим годом не утратить бодрости и сил, а стать лишь крепче и счастливее. Пусть твой возраст дарит возможность посвящать себя интересным занятиям и любимым людям.

4

Дедушка, сегодня для меня важное и радостное событие – день твоего рождения. Поэтому я приготовила для тебя самые нужные и душевные пожелания. Хочу, чтобы ты не болел, не грустил, не скучал и не забывал, что жизнь продолжается!

5

Родной, любимый, прадедушка, пусть годы тебя не берут, пусть визиты врачей будут редкие, болезни — короткие. Радуй нас своим задором и упорством, утренними пробежками и вечерними посиделками с гармошкой. Как можно дольше оставайся таким стойким и сильным, мы тебя очень любим.

Проза любимому дедушке от внучки своими словами



Дедушка! Вот и наступил твой очередной День Рождения! Хочу, чтобы в этот день ты был весел, счастлив, и окружён вниманием любящих тебя людей! Пусть на душе будет радостно, а ощущение праздника не оставляет ни на секунду! Желаю тебе здоровья и долгих лет прекрасной жизни!

7

Поздравляю всех с волшебным праздником — Новым годом! Спешу
пожелать вам море счастья и улыбок, безудержного веселья и удачи во
всех начинаниях! Пусть этот год принесет вам побольше прибыли, верных
друзей и, самое главное, крепкого здоровья!

8

С днём рождения, милый дед, мой самый добрый, самый любимый, самый славный. Я горжусь тобой, и всегда беру пример с тебя. Твоя мудрость, твой опыт помогают мне во всём. Разреши выразить самые тёплые и самые благодарные слова от внука. Пусть твоя жизнь будет чиста, как родниковая вода. Пусть солнышко дарит тебе лучики добра и счастья, пусть небо всегда будет мирным над твоей головой. Будь всегда энергичен, уверен в себе. Крепись, дедуля, пусть обходят стороной тебя все ненастья.

9

Дедуля, с днем рождения тебя! Желаю оптимизма, бодрости, сил, удачи и вдохновения. Пусть вспоминается только хорошее и случается только доброе, пусть каждый день будет радостным, а здоровье — крепким. Желаю стать не старше на год, а моложе душой и счастливее сердцем!

10

Генерал ты наш, дедуля, с днем рожденья тебя. Желаю быть не каким-то там стариком из сказки про золотую рыбку, желаю быть настоящим царём и жить роскошной царской жизнью, как, например, Салтан. Здоровья тебе, деда, и бодрого заряда на каждый день.

Проза дедушке от внучки короткая и красивая



Дедушка, хочу тебе сказать, что благодаря тебе мое детство было самым счастливым. Теперь я надеюсь приносить тебе максимум позитивных эмоций и радовать, как только смогу. Будь здоров, ведь я доверю своих детей только тебе!

12

Дедуля, я так люблю бывать у тебя в гостях, потому что рядом с тобой я возвращаюсь в детство, когда мы были беззаботно счастливыми. Желаю тебе крепчайшего здоровья, оптимизма, бодрости духа и побольше счастливых дней!

13

Пусть на твоем пути всегда будет удача, счастье и радость, которые непременно украсят твое лицо улыбкой, а глаза светом. От всей души желаю тебе большущего счастья и удачи в твоих ежедневных делах и заботах. Пусть все задуманное сбудется, а желаемое реализуется. Смело загадывай в день рождения желания, и они непременно сбудутся, ведь это уже проверено! Спасибо тебе, что ты есть! С днем рожденья, дорогой наш!

14

Дедушка! Поздравляем тебя с праздником! Желаем тебе радости, счастья, крепкого здоровья на долгие годы! Не печалься и не грусти! Чтобы бабушка тебя всегда любила! А еще желаем тебе достатка во всем и всегда!

15

В День бабушек и дедушек мы обещаем сделать всё, что от нас зависит, чтоб обеспечить нашим дорогим седым советчикам достойную жизнь без ущемлений и лишений! Дорогие наши пожилые товарищи, мы надеемся всегда видеть искренние улыбки на ваших добрых лицах и сиюминутную готовность поддержать нас тёплым словом и мудрым советом!

Проза дедушке от души от внучки в смс



Дорогой дедушка, прими мои самые искренние поздравления с твоим днем рождения! Хотим от души пожелать тебе долголетия, отличного самочувствия, бодрости, жизненных сил и прекрасного приподнятого настроения. Твои мудрые советы и наставления бесценны для нас, оставайся всегда таким же современным и неунывающим!

17

Сильнее Геракла, умнее Архимеда мой деда. Поздравляю с днём рождения, мой дорогой. Желаю не тухнуть в поре своих лет и не париться ни о чём, желаю чудить по-молодецки и зависать на гребне волн своей прекрасной жизни.

18

На свете есть только один мужчина, ради которого я могу умереть, которого люблю всем своим сердцем и душой…
Это мой любимый дедушка.

19

Сегодня праздник у тебя, наш самый дорогой и уважаемый человек! Дед, в твой день рождения забудь о годах и веселись со своими внуками на всю катушку! Пусть бог отсыплет тебе здоровья на долгие годы, а мы его будем неустанно об этом просить!

20

Дорогой дедушка! Я очень люблю тебя и ценю. Хочу поздравить тебя, мой родной, с юбилеем! Желаю тебе еще долгих-долгих лет, и обязательно — светлых и счастливых. Пусть твое здоровье позволяет тебе вести желаемый образ жизни, и пусть каждый день что-нибудь тебя приятно радует.
>