Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Прикольная проза про дедушку от внука со смыслом

Прикольная проза про дедушку от внука со смыслом


1

Желаю тебе в день рождения твой, мой дедушка светлый и чистый, чтоб жизнь твоя, непременно, наполнилась смыслом, чтоб каждое твое слово в мире ценилось, чтоб заветное желание обязательно сбылось! Желаю, чтоб люди дарили улыбки, а иногда и прощали ошибки, чтоб внуки тебя понимали всегда, чтоб вовсе не старили тебя года! Твоя внученька.

2

Мой милый дедуля, пусть радость бьет ключом из твоего сердца, чтобы ты всегда согревал нас своей теплой улыбкой. Будь всегда дружелюбным и доброжелательным. Желаю тебе большой любви и радости. Пусть твое сердце будет наполнено верой и оптимизмом и пусть все тебе в жизни удается на сто процентов. С днем рождения!

3

Дедушка, всю свою жизнь ты являешься олицетворением той мужественности, той самой, которая внушает уважение. Знать, что есть мудрый человек с полезным советом - ценно. Глава семьи - твоя главная черта. Надеюсь, что теперь всё сложится так, чтобы ты отдыхал, меньше нервничал и чтобы здоровье твоё было крепким как характер.

4

Дедуля, мудростью твоею Всегда вокруг восхищены, Ты нам в неведомое открыл все двери, Как будто мы равны, Прими от внуков благодарность, Будь долго с нами, наш родной, Пусть от тебя отступит старость, Недуги минут стороной.

5

Бывают люди унылые: они вечно ворчат, а стареть начинают с самого детства. А бывают люди весёлые: они любят жизнь, заряжают всех своим оптимизмом, и не стареют никогда. К ним ты, дедушка, и относишься! Так будь же всегда здоровым, активным и позитивно настроенным человеком! С Днём Рождения!

Смешная проза дедушке от внуков своими словами



Желаем неиссякаемой жизненной энергии на будущие 365 дней,
потрясающей удачи на все 12 месяцев и отличного настроения на
грядущие 52 недели. Пусть с первого января начнётся новая,
интересная, насыщенная, яркая жизнь. Здоровья Вам и близким. С Новым
годом!

7

Дедушка, дедулечка мой, в день твоего рождения хочу пожелать тебе всего самого прекрасного в мире, желаю тебе успеха во всех твоих делах, удачи в любом твоем начинании! Подарю тебе сегодня я все звезды на небе, все цветы в полях и на лугах, пусть тебе помогают высшие силы, а Бог хранит тебя вечно! С днем рождения, дорогой наш человек!

8

Дорогой дедушка, на правах старшего, от лица всех твоих многочисленных внуков и внучек поздравляю тебя с днем рождения. Мы все тебя очень любим и уважаем. Желаем тебе жить долго, активно и беззаботно. А болеть мы тебе не разрешаем. Ну, если только на стадионе за любимую команду. Живи и радуйся каждому новому дню, будь молод душой!

9

В самый солнечный, светлый и прекрасный день родился замечательный человек- наш любимый дедушка! Он наша гордость! Спасибо тебе за то, что всегда вдохновлял и ободрял, всегда приходил на помощь. Желаем тебе не угасающей силы духа, не ветшающей молодости и огромной жажды жизни!

10

Пускай тебя, дедушка, память никогда не подводит, зрение не падает, слух остается отличным, движения будут четкими всегда, а общему состоянию здоровья пускай позавидуют даже врачи со стажем.

Прикольная проза дедушке от внука до слез



Дедуля, с днем рождения тебя. Желаю оптимизма, бодрости, сил, удачи и вдохновения. Пусть вспоминается только хорошее и случается только доброе, пусть каждый день будет радостным, а здоровье — крепким. Желаю стать не старше на год, а моложе душой и счастливее сердцем.

12

Дорогой дедуличка! Мне всегда интересно и занимательно проводить с тобой дни и вечера, слушать твои рассказы и разные истории из жизни, ведь благодаря твоим мудрым речам и советам, я набираюсь мудрости и ума. Спасибо тебе за это, дорогой дедушка! В этот день хочется от всего сердца пожелать тебе крепкого и большого здоровья, много сил, желания и вдохновения для работы.

13

В этот чудесный день бабушек и дедушек. Поздравляю от сердца всех, кто носит это почетное звание. Желаю Вам уважения и любви от ваших детей и внуков,взаимопонимания поколений. Крепкого здоровья и жизненного оптимизма.

14

Поздравляю тебя с теплым семейным праздником – Днем бабушек и дедушек! Лучше тебя нет на всем белом свете. Спасибо за твою мудрость и толковые советы, любовь и доброту, понимание и помощь. Спасибо за все! Дай Бог тебе крепкого здоровья, живи долго-долго, в радости и уважении, в кругу самых близких и любимых людей!

15

Дорогой дедушка, твоя внучка поздравляет тебя с днем рождения. Милый мой, я от всего сердца желаю тебе никогда не стареть душой и всегда оставаться для всех близких и знакомых настоящим примером силы, бодрости, спокойствия и мужества. Родной мой, желаю тебе крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни, высоких нот радости и вдохновения для души.

Прикольная проза любимому дедушке от внука с любовью



Дедушка, я горжусь тобой, знаю, что крепко любишь меня. Хочу, чтобы ты всегда был здоров, улыбался и давал мне свои полезные советы!

17

Наши бабушки и дедушки: знакомились, первый поцелуй, свадьба, секс. Мамы и папы: знакомились, поцелуй, секс, свадьба… Наше время: секс, поцелуй, познакомились… залетела…

18

Внучка желает тебе, мой дедулечка, чтобы сердце твое не болело, чтобы все твои проблемы рассасывались сами собой, чтобы твои успехи были известны всему миру, чтобы вся наша страна гордилась тобой! Желаю тебе всего легко в жизни добиться и успехами с внучкой поделиться, желаю тебе быть таким же добрым, умелым и любящим, как сейчас! С днем рожденья!

19

Самый любимый дедушка на свете, разреши поздравить тебя с юбилеем! Желаю тебе огромного человеческого счастья, богатырского здоровья, долгих-долгих лет жизни. Ты опора и поддержка всей нашей семьи. Твоё участие в нашей жизни незаменимо, а твои мудрые советы бесценны.

20

Любящая внучка хочет сегодня поздравить с прекрасным праздником- с днем рождения- самого лучшего дедушку планеты! Желаю тебе красивого дома с хорошей мебелью и техникой. Чтобы ты сделал все, что тебе хотелось уже много лет. Пусть ничто не смутит тебя и не заставит свернуть с намеченного пути!
>