Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Красивая проза про дедушку от внуков своими словами

Красивая проза про дедушку от внуков своими словами


1

Твоя жизнь — для нас пример для подражания и мы рады, что такой мудрый, добрый и отзывчивый человек живет рядом с нами. Мы желаем тебе богатырского здоровья, остроты всех чувств и счастья, которого ты достоин. С днем рождения. Наш любимый и родной дедушка! Счастья и здоровья!

2

Мне всегда бывает очень мало времени, проведенного с тобой. Мне кажется, что у тебя еще так много знаний, которые ты хочешь передать мне. Ты каждый день учишь меня быть сильным, смелым и стойким, чтобы преодолеть все трудности, которые возникают на пути. Сегодня у тебя знаменательный и значительный день – День, когда ты родился, который ты так давно не отмечал уже. Сегодня мы решили устроить для тебя настоящий праздник с вкусным тортом, свечами и подарками. Наш самый старший член семьи, поздравляю тебя с этим праздником! Я хочу пожелать тебе нужное и необходимое - сохранять и приумножать свою бодрость и энергию, никогда не болеть и не грустить. Мы, твои друзья, родные и близкие, тебя очень любим, гордимся тобой, потому что ты для нас – пример для подражания. Надеемся, что будем и дальше радовать тебя своими успехами.

3

Дедушка, поздравляем тебя с праздником и желаем иметь меньше поводов для волнений и больше для веселья. Ты многое сделал в своей жизни, вырастил детей и внуков. Пришло время посвятить время себе. Желаем тебе с легкостью и без зазрения совести начать заниматься тем, на что никогда не хватало времени, а мы поддержим тебя и будем только рады твоим даже самым маленьким успехам.

4

Наша ты опора и надежда! И с тобой всегда как за стеной! Поздравляем с Днем рожденья деда, ты для нас всегда во всем герой! Будь всегда здоровым ты и сильным! И твоих советов целый рой пусть нас радует и мы достигнем многого, но только лишь с тобой!

5

Я всегда равнялся на тебя! Ты настоящий мужчина и ничего не боишься и меня этому научил. Я говорю тебе спасибо и от всей души поздравляю тебя с днем рожденья! Пожеланий у меня немного, ведь главное, чтобы ты был рядом здоровый и веселый! Я люблю тебя, деда!

Красивая детская проза дедушке от внуков со смыслом



Дорогие мои бабуля и дедуля! Я желаю, чтобы прекрасный новогодний дух, невероятная сказочная атмосфера этого волшебного праздника, наполнили ваши души теплом чудес, молодостью и тягой к самым невероятным сюрпризам. Пускай в этом году, вы не будете знать болезней, недомоганий и различных бед. Я желаю вам прожить интересный, добрый, наполненный и удачный год. Пускай счастье и успех сопутствуют вам во всем. С Новым годом!

7

Дорогой дедушка, спасибо, что ты у нас есть. Ты наша опора и защита, наша гордость. Спасибо тебе за понимание и тепло, за то, что ты мне посвящаешь свое время. за то, что воспитывал и играл со мною. За твои мудрые советы и житейский опыт. От всей души искренне сегодня твой внук поздравляет тебя с днем рождения!

8

Дедушку необыкновенного, чуткого, доброго и заботливого поздравляет с днем рождения внук! Желаю, чтобы твою голову посещали ценные идеи, чтоб все у тебя было хорошо. Пусть ты всегда будешь под охраной Бога, пусть твоя жизнь будет ценна. Пусть все события в ней имеют смысл.

9

Любимый дедушка, с днем рождения! Хочу пожелать тебе, чтоб ты нянчил еще и своих правнуков! Пусть по этой жизни ты идешь всегда с гордо поднятой головой и не склонишься не перед какими проблемами. Пусть с тобою рядом всегда будут верные, преданные друзья, и просто хорошие люди.

10

Любимый дедушка, в день твоего рождения я хочу пожелать тебе крепкого сибирского здоровья, которое позволит тебе радовать нас своей бодростью и весельем как минимум лет до ста. Пусть все твои переживания и неприятности останутся в прошлом, а все самое интересное и доброе только поджидает на жизненном пути.

Красивая проза дедушке от внуков с любовью



Дорогой наш дедушка! От всей души поздравляем тебя С Днем твоего Рождения! Желаем справного здоровья, пусть все болезни и печали тебя обходят стороной. Пусть еще много долгих лет тебе подарит жизнь-плутовка, и только радуют тебя пусть дети и внучата. Желаем мирного и голубого неба и солнца яркого над головой, пусть утром будит тебя запах хлеба, а в доме мир царит и ласковый покой.

12

Дорогой мой, уважаемый дедушка! Поздравляю тебя с Днём рождения. Спасибо за твоё мужество, бесценный опыт и доброту. Ты для меня всегда самый ценный наставник и пример для подражания. Желаю тебе крепкого здоровья, спокойствия и блеска в глазах каждый день. Пусть все задуманное сбудется, и желаемое приумножится. А сердце часто бьется только от радости. Многая-многая лета, любимый дедушка!

13

Дорогой дедушка! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе оставаться таким же бодрым, жизнерадостным и веселым. А еще желаю тебе здоровья на многие годы, чтобы хватило здоровья рассказать истории и сказки своим правнукам! Я их и сейчас помню. Они учили меня добру и мудрости. С днем рождения, дедушка!

14

В этот прекрасный праздник — всемирный день бабушек и дедушек. Хочу поздравить моих дорогих и горячо любимых бабушку и дедушку. Хочу сказать вам, родные мои, спасибо. Спасибо за вашу мудрость и терпение. За вашу доброту и ласку, за бесконечную любовь, что вы мне подарили. Пусть Господь вас хранит, и даст вам сил и здоровья. Пусть сбудутся ваши ожидания. Бодрости вам и молодости духа.

15

Дедушка мой замечательный и прекрасный мужчина, с днем рождения! Прими пожелания от внука: пусть ты будешь любим в семье, чтобы жизнь твоя была наполнена заботой, вниманием и пониманием. Желаю тебе хорошего начальства, любимой работы, достойной пенсии и хорошей зарплаты.

Красивая проза любимому дедушке от внуков в смс



С днем рождения, дедушка! Желаю тебе необыкновенного здоровья, силы, бодрости, энергии и вдохновения. Мой дедушка- самый лучший друг на свете! Спасибо тебе, что ты есть. Спасибо за твою жизнь и пример. Я всегда хотел быть похожим на тебя. Пусть ты будешь самым счастливым дедушкой на свете!

17

Сегодня внук спешит на праздник к дедушке поздравить с днем рожденья Пожелать всего наилучшего крепкого здоровья радости каждый день и пусть печаль не оставит даже свою тень, веселимся сегодня всей семьей Вам желаем любви и нежности большой, с вами всегда очень интересно пусть в жизни будет все отлично ангел, хранитель с Вами всегда не допусти беды никогда!

18

В детстве меня всегда поражал цинизм песенки в мультике: «Рыжий, рыжий конопатый убил дедушку лопатой, но если каждый конопат где набрать на всех лопат» То есть количество лопат их беспокоит, а массовое убийство дедушек вообще не волнует!!!

19

Дорогой дедушка, я от всей души поздравляю тебя с праздником Великой победы! Этот день самый значимый и волнующий для всех людей, в этот праздник мы отмечаем как дань памяти и уважения всем героям, которые подарили нам мирное небо над головой. Хочу пожелать тебе здоровья, счастья и добра. С праздником!

20

С днем рожденья Вас поздравляю здоровья и счастья настоящего желаю пусть Ваши мечты сбываются делайте всегда то что Вам нравится внуком Вы можете гордится я многого у Вас научился умею правильно решенья принимать хочу всего наилучшего Вам пожелать пусть солнце всегда светит над головой и радость пусть будет вечной успеха Вам в работе и дома хочу чтоб жизнь у Вас была прекрасна!
>