Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Трогательная проза дедушке от внука до слез со смыслом

Трогательная проза дедушке от внука до слез со смыслом


1

Дедуля! Еще в детстве я всегда звал тебя именно так. А сейчас мне хочется просто сказать: любимый дедушка. Сегодня я поздравляю тебя с днем твоего рождения. Я желаю тебе долгих лет, большого человеческого счастья и, конечно же, здоровья. Я не могу передать словами все чувства, которые я испытываю по отношению к тебе, но думаю, ты и так все знаешь. Дедушка, я просто хочу тебя поздравить с этим замечательным праздником.

2

С самого детства я гордился тобой. Я всем друзьям всегда говорил, какой у меня классный дедушка, какой он сильный и бесстрашный. До сегодняшнего дня ты являешься для меня авторитетом во всем, я ставлю тебя в пример. Сегодня я хочу поздравить тебя с приближающимся праздником и в очередной раз сказать, что ты – отличный дед. Я желаю тебе того, что тебя часто расстраивает - здоровья богатырского, долгих лет жизни и успехов во всем. Знай, что твоя семья тебя очень любит и гордится тобой. Мы делаем все для того, чтобы ты себя всегда хорошо чувствовал и никогда не грустил. Мой любимый дедуля, глава нашей семье - долгих-долгих лет жизни тебе, потому что ты еще должен успеть поиграть со своими правнуками. И их ты тоже должен научить храбрости и смелости. С праздником, дорогой дедуля!

3

В добрых сказках герою помогают добрые волшебники, и очень часто они оказываются стариками. В День рождения своего дедушки я хочу сердечно поблагодарить его за то, что он всегда помогал мне мудрым советом, словно добрый волшебник! Я поздравляю любимого дедушку с Днем рождения и желаю ему долгих-долгих лет крепкого здоровья, много радостных дней и хорошей памяти!

4

Любимый дедушка, твои многочисленные внуки поздравляют тебя с днем рождения! Оставайся крепким, полным сил еще долгие годы! Крепкого тебе здоровья, дорогой дедушка! Мы любим тебя и обещаем, что всегда будем тебя радовать!

5

Пусть хорошее настроение и улыбка каждый день радуют любимого дедушку! Желаю бодрости и крепкого здоровья на долгие годы! Оптимизма и приятного общения с друзьями!

Трогательная проза про дедушку от взрослого внука своими словами



Дорогие наши, любимые, незаменимые бабуля и дедуля! Мы уверены, что наступающий год обязательно будет счастливым! И что впереди вас ждет еще множество счастливых лет. Первое, что хотим пожелать вам обоим — это здоровье. Будьте полны сил и оптимизма! Мы вас крепко целуем и любим больше всех!

7

С днем рождения, дорогой мой дедушка. Желаю быть крепким и сильным атлантом, оставаться самым лучшим дедой на свете. Пусть не будет времени для грусти, пусть всегда поёт твоё сердце.

8

Богатырского здоровья, хорошей рыбалки, добрых встреч, позитива, активного отдыха, веселых прогулок, умных книг, мудрости и бодрости. С днем твоего Рождения, дедушка!

9

С Днем Рождения!
Ты круче американских горок, крутишься быстрее карусели, замечаешь больше, чем с колеса обозрения! Короче, целый парк аттракционов! С тобой не соскучишься!

10

Поздравляю с Днем Рождения и желаю тебе столько денег, чтоб дети шофера твоей горничной ни в чем себе не отказывали!

Трогательная проза дедушке от внука до слез



Желаем, чтоб жизнь никогда не кончалась, Беда и печаль на пути не встречалась, Огромного счастья, отличных друзей, Здоровья желаем и радостных дней! Что задумано пусть исполнится, Всё хорошее пусть запомнится, Пусть глаза твои счастьем светятся, Люди добрые в жизни встретятся, Пусть здоровье будет до старости, Мы желаем тебе только радости!

12

Мой дорогой дедушка! Не представляю, как бы сложилась моя жизнь, если бы в ней не было тебя. Ты был моим первым и самым главным учителем. В день твоего рожденья желаю тебе и впредь оставаться им, помогать мне своими мудрыми советами, делиться житейским опытом, а для этого надо оставаться бодрым, здоровым и мудрым.

13

С днем рождения, любимая! Ты знаешь смысл нашей любви, а я знаю ее цену! Сколько еще не сделано нами в совместной жизни, а сколько еще предстоит нам не сделать. Я для тебя сделаю все, что ты пожелаешь. Не нужно строить из себя девушку и строить воздушные замки.

14

Дорогие мои бабуля и дедуля, как же хорошо быть Вашим внкуом (внучкой). Большое спасибо Вам за вложенные в меня силы, за потраченные на меня нервы. Спасибо, что так часто оправдывали меня перед родителями, так часто баловали всяческими вкусностями и приятными мелочами. В этот день Бабушек и дедушек, я хочу сказать главное — я очень и очень горжусь Вами. Не болейте, родные мои. Любите и берегите друг друга. Не ругайтесь из—за ерунды, не обижайтесь по мелочам. Будьте всегда счастливы и спокойны. Я вас очень люблю!

15

Желаю бизнеса и секса, то есть, говоря советским языком: Успехов в труде и счастья в личной жизни!

Короткая проза любимому дедушке от взрослого внука с любовью



С днем рождения, дорогой мой дедушка. Желаю быть крепким и сильным атлантом, оставаться лучшим Дедом на свете. Пусть не будет времени для грусти, пусть всегда поет твое сердце.

17

Пусть тебя ждут впереди долгие годы счастливой благополучной жизни, в которой исполняются все мечты и окружают только близкие люди и настоящие друзья!

18

Если бабушки и дедушки считают необходимым вмешиваться в воспитание своих внуков, это показывает лишь, что они не слишком преуспели в воспитании своих детей.

19

День Победы самый важный праздник, В этот день ликует мир, спасённый от войны, это праздник со слезами на глазах. Мы искренне благодарим вас за победу, которую вы отвоевали в жестоких боях. Милый дедушка, прими самые искренние пожелания с величайшим праздником Победы. Крепкого здоровья тебе, родной, радости и счастья в семейном кругу, прекрасного общения с друзьями. Пусть твоя жизнь будет долгой и красивой, пусть сбудутся все мечты. Дай Бог тебе силы, бодрости, уверенности в себе.

20

Мой дорогой дедушка! В этот прекрасный день пусть не будет поводов для уныния, ведь даже твои морщинки говорят о богатом жизненном опыте, а твоя седина только придаёт тебе солидности. Доброта твоего сердца и весёлый нрав заряжают оптимизмом и прекрасным настроением всех вокруг. Желаю тебе с годами лишь молодеть душой, с лёгкой ухмылкой обходить неудачи и каждый день радоваться новым приятным мелочам. С юбилеем, наш родной!
>