Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Проза дедушке от внука до слез своими словами

Проза дедушке от внука до слез своими словами


1

Мой замечательный и родной человек, мой дедушка! Сегодня все собрались в твоем доме, чтобы поздравить тебя с днем твоего рождения. Все наши любимые родные сегодня за одним столом. Я хочу поднять бокал за тебя, за то, что ты всегда рядом с нами. За то, что ты никогда не обижаешься на нас за наши мелкие неурядицы. Порой мы бываем и грубыми, и недостаточно ласковыми, но ты всегда рад видеть нас в своем доме. Я хочу пожелать тебе терпения.

2

Мой дорогой и любимый дедушка, я хочу со всей любовью и теплотой поздравить тебя с наступающим праздником! Ты давно хотел, чтобы мы все вместе собрались как-нибудь и посидели в семейном кругу. И мы решили сделать тебе приятный сюрприз и собраться все вместе именно в твой праздничный день. Все члены нашей дружной семьи тебя очень любит и хотят, чтобы ты всегда был счастлив и здоров. Ты – наша гордость, наш пример для подражания. Ты – невероятный сильный человек, который готов выстоять любые трудности. Но мы уверены, что все трудности и плохие моменты остались позади, а впереди тебя ждут только радостные и счастливые моменты. Мы поздравляем тебя еще раз с таким хорошим праздником! Ты – замечательный дедушка в мире, который души не чает в своих внуках, а мы отвечаем тебе взаимностью.

3

Дорогой мой дедушка, от души поздравляю тебя с днём рождения. Желаю светлых и радостных моментов в жизни, крепких сил и бодрости в теле, весёлого настроения и оптимизма в душе. Пусть ещё много важных событий и счастливых историй случится на твоём пути, родной.

4

Дорогого, единственного, мудрейшего, старейшего члена нашей семьи — дедушку, поздравляем с рождением. Оставайся таким же спортивным, подтянутым, азартным, веселым. Пусть после походов в лес наполняются грибами и ягодами корзины, а снасти рыбой. Легкости, бодрости, счастья.

5

Есть мнение, что мужчина – это голова, а женщина – шея для этой головы. И как же голова может держать равновесие без шеи? Сегодня, в твой день рождения я желаю тебе поскорее встретить ее, свою надежную поддержку!

Проза любимому дедушке от внука со смыслом



С Новым годом, моя дорогая бабушка. Прими от внука самые добрые пожелания счастья и радости, благополучия и чудес. Желаю духовного богатства, здоровья и гармонии, желаю красоты и удачи в каждом дне грядущего года.

7

В работе успеха в доме любви желаю тебе в день рожденья хочу пожелать тебе красивая девушка много крепкого здоровья пусть в жизни все как можно лучше сложится пусть богатство умножится пусть радость приносит каждая минута в душе тебе желаю много нежности и света жизнь цени и наслаждайся никогда не огорчайся!

8

Дорогой дедушка, с Днем рождения! От всего сердца желаю тебе большого земного счастья, сибирского здоровья, тепла и уюта, замечательного настроения, благополучных и радостных дней. Пусть все у тебя будет просто отлично и пусть тебя всегда и во всем сопровождает неизменное везение!

9

Мой любимый дедушка, с твоим днем рождения поздравляю тебя от всей души! Огромная благодарность тебе, дедушка, за твою нежную и такую ненавязчивую любовь. Спасибо, что всегда спешил с советом или добрым словом, что всегда был чуток и внимателен. Я очень тебя люблю.

10

Дедушка, поздравляю тебя с днем рождения! Ты у меня самый любимый дедушка на свете, и я желаю тебе в этот день всего самого лучшего, чего только можно пожелать: здоровья, долголетия, всегда хорошего настроения и чтобы каждый день приносил радость!

Проза дедушке от внука до слез



Дедушка, мой родной и любимый, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе полного благополучия, душевных радостей и физического здоровья. Пусть твое доброе сердце мерно стучит еще не одно десятилетие, а окружающий мир дарит достаток, порядок и любовь!

12

Деда, я хочу, что бы ты прожил еще столько же, сколько ты уже прожил. Никогда больше не болей и постоянно оставайся в хорошем настроении. Наша любовь, глубокое уважение и теплая семейная поддержка всегда будут согревать тебя в тяжелые дни. Мы всегда будем рядом, помни об этом!

13

Наш любимый дедушка в этот праздничный день принимай поздравления с твоим круглым Днем Рождения. Хотим пожелать тебе успехов больших, здоровья крепкого счастья безмерного. Ты наш надежный семейный оплот в жизни. Мы гордимся тобой!

14

Кто балует детишек больше всех, кто любит их от всей души и желает им самого большого в мире счастья? Ну, конечно, бабушки и дедушки – дорогие нашему сердцу люди, которые понимают, что нет ничего важнее счастливого детства. Разве есть у нас более дорогие воспоминания, чем воспоминания о бабушкиных пирожках и о рыбалке с дедом? Здоровья вам, любимые, и долгих лет жизни!

15

Дорогие бабушка и дедушка! Я никогда раньше не слышал о таком празднике, как ваш, но очень рад тому, что он все-таки есть, что вам, таким славным, мудрым и добрым, посвятили отдельный день. Вы заслуживаете его как никто, потому что не только научили наших родителей любить нас, но и сами любите своих внуков не меньше, а иногда и больше матерей и отцов. Нигде на свете не найти таких вкусных пирогов, таких наваристых борщей, таких сладких компотов, как у бабушки, и никто не научит нас ловить рыбу, собирать овощи и фрукты так, как дедушка. Так что с праздником вас, мои хорошие! С днем бабушек и дедушек!

Проза дедушке от души от внука в смс



Старость – это радость! Радость от встречи с внуками, наслаждения жизнью, душевного комфорта и сердечности. Желаю тебе всего самого чистого, искреннего, светлого, доброго! Пускай жизнь озаряется твоей радостной улыбкой. Пускай руки не знают усталости. Пускай любят и уважают окружающие. Живи спокойно, счастливо, достойно! Благополучия тебе и долгих лет! Целую, с праздником!

17

Я поздравляю вас от всей души, ведь вы теперь счастливый дедушка, герой своего внука. Желаю вашему мальчику больших побед на пути верного счастья в жизни. Пусть будет много веселых игр с дедом у него, замечательных прогулок, забавных идей. Пусть деда рассказывает внуку увлекательные рассказы, интересные истории и добрые сказки.

18

Желаю тебе секса! Пусть будут сплошные приятности безо всяких неприятностей!

19

Мой дедушка смотрит как-то футбол. Матч еще не начался, показывают стадион, трибуны, болельщиков… Дед многозначительно: «Смотри-ка, как там много народу!» Из телевизора коментатор матча: «Да, народу сегодня много!».

20

Милый мой, родной, мой ласковый и добрый дедушка! Разреши мне крепко обнять тебя в этот великий день – День Победы над далеким врагом. Когда немецкие захватчики захватили нашу Родину, ты не растерялся и вместе с другими солдатами встал на защиту своей земли. Я преклоняюсь пред тобой.
>