Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Проза про дедушку своими словами

Проза про дедушку своими словами


1

Дедуля, с днем рождения тебя. Желаю оптимизма, бодрости, сил, удачи и вдохновения. Пусть вспоминается только хорошее и случается только доброе, пусть каждый день будет радостным, а здоровье — крепким. Желаю стать не старше на год, а моложе душой и счастливее сердцем.

2

Самый лучший в мире целом, всегда занят каким-нибудь делом, всегда кому-то помогает, всегда просчеты внучкины прощает, всегда горой за семью стоит, лечит коленки, словно Айболит! Мой дедушка, мой ангел, мой кудесник, дарю тебе в подарок цветов букет, дарю тебе тепло свое! И говорю спасибо в день рождение за понимание и за терпение!

3

Дорогой мой дедушка, с днем рождения! Я хочу в первую очередь поблагодарить тебя за твою заботу и тепло, за понимание и терпение, за то, что всегда был мне другом, опорой и поддержкой, за то, что я всегда могу рассчитывать на тебя. Ты мне очень помогал.

4

С днем рождения, драгоценный мой человек, самый любимый дедушка! Невозможно переоценить твой вклад в мое воспитание. Я всегда буду ценить тебя и твою заботу. Спасибо тебе за все! Пусть тебя сопровождает огромное счастье и успех! Я счастлива, что у меня есть такой дедушка! Я всегда буду тобой гордиться!

5

Я сердечно поздравляю дорогого пожилого мужчину! Самого мудрого, который всегда помогает решать трудные вопросы и задачи. Пусть судьба подарит вам счастье за все то добро, которое вы сделали в жизни! Сверхъестественной удачи и всего наилучшего вам!

Проза любимому дедушке в смс



Хочу сегодня поздравить с днем рождения самого искреннего, доброго, чуткого, заботливого, внимательного, самого красивого, умного, терпеливого, талантливого, самого выносливого и мужественного дедушку на свете! Всего тебе наилучшего в этот день рождения! Прими сердечные поздравления от внука.

7

Дедушка, поздравляю тебя с праздником! Вот только не знаю, что тебе пожелать... Ты мудр, об этом говорят твои годы. Ты терпелив - это подтверждаем мы, твои внуки. Ты добр и рассудителен, о чем просто кричат твои поступки. Я пожелаю тебе здоровья, ведь только оно поможет прожить дольше, а поэтому стать более мудрым, более терпеливым, добрым и рассудительным.

8

Есть такая поговорка: «Первый ребенок – последняя кукла. Первый внук – первый ребенок». И знаете, любимые мои бабушка и дедушка, я ни капли не сомневаюсь в том, что значу для вас даже больше, чем собственные дети! Спасибо вам за любовь и заботу! Пусть Бог хранит вас от всякого зла! Живите долго-долго! Не болейте и никогда не унывайте! Помните, вам еще правнуков нянчить!

9

Дорогие мои бабушка дедушка, как же я вас люблю! Поздравляю вас с праздником и желаю крепкого здоровья, долгих и радостных лет жизни, много веселья и смеха, плодотворного труда и замечательного отдыха! Моя заветная мечта, видеть ваши добрые глаза хотя бы до тех пор, пока и мои виски не поседеют. С днем бабушек и дедушек вас, дорогие!

10

Поздравляю счастливого деда с рождением внука-крепыша. Желаю малышу хорошего здоровья и благополучия, жизненного счастья и любви родных. Пусть Дед и внук всегда будут добрыми друзьями и веселыми затейниками.

Короткая проза для дедушки



Хотелось бы в твой день рождения пожелать счастья абсолютно во всем. Пусть все, за что бы ты ни брался, так или иначе приносит успех! Желаю тебе всегда оставаться таким же прекрасным и ярким мужчиной как сейчас. Пусть фортуна сопровождает все мгновения твоей жизни и помогает во всех планах. Цени то что у тебя есть и добивайся большего! С днем рождения!

12

Дедушка — человек, достающий из кармана фотографию внука быстрее, чем ковбой выхватывает свой револьвер.

13

Мой милый, славный дедушка, ты мне очень дорог! С днем рождения тебя, мой хороший! Как же я люблю твою солнечную улыбку, люблю твои морщинистые руки, которые в детстве катали меня и мастерили игрушки. Ты был и остаешься одним из самых дорогих и любимых для меня людей.

14

Дедушка, с днем рождения тебя. Хочу пожелать всего самого наилучшего: богатырского здоровья, удачи, благополучия. А также успеха в любых начинаниях, осуществления всех замыслов и уважения окружающих.

15

С Новым годом, моя замечательная бабушка. твой внук желает тебе добра, достатка и благополучия в новом году. А ещё попрошу тебя не болеть и не грустить, почаще улыбаться и радоваться.

Проза дедушке от души со смыслом



В день рождения пожелаю тебе, дедушка, чтобы вся наша семья во главе с тобой всегда была вместе такой же крепкой и дружной. Чтобы никакие напасти не смогли ее разрушить! Пусть ты всегда будешь ценен, любим, пусть тебя всегда окружают заботой, уважением и почитанием!

17

Дедушка, поздравляю тебя с Днем рождения! Ты многому научил своих детей, а теперь ты передаешь свой бесценный опыт внукам. Несмотря на разницу в возрасте мы всегда находим общий язык. Дедушка, желаю тебе долгих лет жизни, спокойствия, умиротворения. Побольше теплых, светлых, радостных дней. Мы, внуки, тебя очень любим и уважаем.

18

Дорогой и любимый мой дедушка, я сегодня в твой день рождения от всей души хочу поздравить тебя с днем рождения. Я всегда восхищалась твоей мудрости и твоим душевным качествам. И очень тебе благодарна за то, что ты всегда во все моменты моей жизни был рядом! С праздником тебя дедушка. Я очень рада быть твоей внучкой.

19

Сегодня праздник в нашем доме, Юбилей у самого важного человека в моей жизни – у моего бесконечно любимого дедушки. Но он не просто мой дедушка – он мой герой, которого я всегда всем ставлю в пример. Мой дедуля прошел войну, затем долго восстанавливался и сейчас уже спокойно живет вместе с многочисленными внуками. Мой дедушка, которым я бесконечно горжусь, я хочу искренне поздравить тебя с твоим личным праздником! Самое главное, чтобы тебя здоровье не подводило, потому что мы не разрешаем тебе болеть, хотя ты никогда не жалуешься, счастливых мгновений и моментов в жизни, много радости и любви. Надеюсь, что в дальнейшем мы будем собираться все вместе намного чаще, потому что нам всем не хватает общения друг с другом. Мой дедуля, с праздником тебя! Мы тебя очень сильно любим, ценим и гордимся тобой всегда!

20

Внучка поздравляет самого любимого дедушку с прекрасной датой! Желаю тебе стать самым удачливым и предприимчивым. Пусть все у тебя всегда будет хорошо. Желаю, чтобы ты смог съездить в далекие страны, покупаться в океане и поймать крокодила. Желаю тебе туфли из его кожи и чтоб было много впечатлений.
>