Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Душевная проза бабушке до слез с любовью

Душевная проза бабушке до слез с любовью


1

День Рождения бабушки! Что пожелать? Во-первых, здоровья — чтобы его было в избытке. Во-вторых, счастья — чтобы оно было рядом. В-третьих, удачи — чтобы она не отворачивалась никогда. Я очень счастлив, что у меня такая замечательная бабушка. Спасибо тебе, бабуля, за твою любовь и дружбу. С уважением к любимой бабушке, твой преданный внук.

2

Бабулечка, милая, с Днем Рождения! Красивая, добрая, привлекательная, женственная, обаятельная, ласковая, веселая — это все о тебе, родная бабуля. Пожелания только счастья и долгих лет жизни. Тебя мы все любим, ценим и уважаем — лучшей бабушки на свете нет. В этот светлый праздник чтобы ничего не омрачило твое настроение. С днем рождения!

3

Моя любимая бабушка, я безмерно горжусь тобой! У тебя была нелегкая жизнь, тебе пришлось преодолеть много трудностей, чтобы, наконец, обрести семейное счастье и спокойствие. Я считаю тебя настоящей героиней, которая смогла справиться со всеми трудностями и неприятностями. Ты для нас – пример для подражания. Мы восхищаемся твоей стойкостью, упорством и терпением. Надеемся, что в дальнейшем жизни тебя ждут только хорошие моменты, радостные встречи и праздничные мероприятия. Мы сердечно поздравляем тебя с Днем рождения! Ты заслуживаешь того, чтобы быть самой счастливой, а мы обещаем тебе это обеспечить. Крепкого здоровья тебе и долгих лет жизни. Мы тебя очень любим, наша прекрасная бабуля. С Праздником!

4

С днем рождения, дорогая моя бабуля! Пусть всё хорошее останется в памяти, пусть всё доброе ждёт тебя впереди, пусть всё счастливое непременно случается в жизни, пусть всё ненастное обходит тебя стороной. Желаю тебе здоровья, энергии и неугасаемого огонька твоего задора.

5

Дорогая бабуля! Спасибо тебе за такое богатство, которое ты мне подарила: мудрость, знания, умение отличить плохое от хорошего, умение любить и сопереживать. Спасибо за самые вкусные и ароматные пироги и за самые волшебные сказки. Прими в этот день искренние поздравления и пожелания: не стареть душой никогда, обладать крепчайшим здоровьем еще множество лет, чтоб улыбка и хорошее настроение никогда тебя не покидали, и чтоб дом твой всегда был полон гостей и внучат. Ведь ты тот человек, к которому всегда тянутся люди, несмотря на расстояние, потому что твое слово самое крепкое, твой взгляд всегда самый добрый, а твои напутствия всегда кстати. С днем рождения, любимая!

Душевная проза бабушке и маме своими словами



Бабушка, родная, любимая,поздравляю тебя с праздником! Оставайся жизнерадостной и веселой, как сегодня. Желаем тебе не грустить, заниматься любимым делом, не болеть. Пусть твоя семья растет на радость тебе. Пусть родные твои всегда обожают тебя, ты же у нас самая добрая, самая прекрасная бабушка. Будь счастлива!

7

Ты, вместе с мамой, служишь для меня примером настоящей женщины, которая всего добилась в жизни и смогла построить настоящий уют в своем доме. Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю счастья, крепкого здоровья и долгих-долгих лет жизни.

8

Моя милая бабушка! Я так тебе благодарна! Ты вложила всю свою душу в мое воспитание. Всегда относилась и относишься ко мне по-доброму, с такой нежностью. Огромное спасибо тебе, что научила меня всему самому нужному. Мне так твои советы пригодились в жизни. Благодаря тебе я самая счастливая!

9

Милая бабушка! Поздравляю от всего сердца с счастливым днем – Днем Рождения! Это праздник для всей семьи. Сколько лет ты радуешь нас своим присутствием, своим теплом и добротой. Лучшей бабушки на свете нет. Прими мои самые теплые пожелания. Я самый счастливый внук на свете. Любви, счастья и добра. Будь самой радостной всегда.

10

Бабулечка, поздравляю тебя и очень люблю! Ты самая замечательная и молодая бабушка на свете! Не меняйся, почаще улыбайся и чувствуй себя счастливой. Пусть у тебя не будет поводов жаловаться на здоровье и своих непоседливых внуков! Пусть жизнь тебя удивляет, но только с хорошей стороны.

Душевная проза бабушке в смс



Поздравляю с днем рождения мою милую и ненаглядную бабушку! Желаю радости и счастья. Я очень рад, что в этот самый дорогой день, появилась на свет моя бабушка. Разница в годах не мешает нам быть друзьями и я самый счастливый внук на планете. С каждым годом будь только моложе и счастливее, а мы тебе в этом поможем.

12

Мне еще бабушка говорила — когда над тобой смеются, это не страшно, страшно, когда над тобой плачут…

13

Поздравляю тебя, родная бабушка, с Днем Рождения! Желаю счастья и здоровья на долгие годы. Я, как внук, очень сильно тебя люблю и хочу поблагодарить за твое отношение и поддержку. Будь всегда такой же жизнерадостной. Чтобы с каждым годом ты радовала нас своим хорошим настроением. Счастья, радости, везения. Я очень тебя люблю и уважаю.

14

Бабушки, они навроде масонов, поскольку отличаются большим пристрастием к разным обрядам, — с той лишь разницей, что для вступления в общество бабушек не нужно стоять на одной ноге или приносить клятвы верности.

15

Сегодня, свою самую любимую бабушку, самую дорогую и любимую, я сегодня поздравляю с днем рождения. Желаю тебе в жизни всегда много веселого и яркого. Чтобы твое сердце никогда не знало печали. Чтобы твоя душа то и дело что веселилась. Принимай от своего внука эти слова, и знай, что я всегда рядом. Я всегда буду с тобой моя бабуля. С днем рождения тебя.

Душевная проза бабушке просто так со смыслом



Я благодарю судьбу, за то что она послала мне такого замечательного человека как ты! Какое счастье, что наши пути пересеклись в этой жизни!

17

С самого первого мгновения, с даты моего рождения и до сегодняшнего дня, ты бабуля была для меня Ангелом, которая что бы это не стало, оберегала меня от всех бед и невзгод. Ты с самого первого дня озаряла меня светлыми и яркими лучами своей улыбки, дарила мне любовь и заботу. Ты самая идеальная бабушка. И без тебя бы я не вырос таким, как сейчас. Бабушка, спасибо тебе за воспитание, за терпение. С днем рождения моя самая родная и дорогая. Ты для меня в этой жизни значишь немерено много. Ты некий смысл моего существования. С днем рождения.

18

Любовь бабушки согревает и оберегает, как молитва! Я всегда нуждаюсь в добрых советах и теплых словах. И обязательно верну все это сполна, потому что моя благодарность не знает границ! Береги себя, дорогая!

19

Я так благодарна тебе, моя бабушка, за твою тактичность, вежливость. Ты всегда умеешь выслушать и дать нужный совет. Самое большое тебе спасибо!

20

Бабушке понравился Скайп: "Ты смотри, какая вещь хорошая. Вроде как гости у нас, а кормить их не надо".
>