Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Трогательная проза бабушке до слез своими словами

Трогательная проза бабушке до слез своими словами


1

Лучшая в мире бабушка, поздравляем тебя с днем рождения и благодарим тебя за наших чудесных родителей, за твою добрую улыбку и постоянную поддержку, за твои хорошие советы и искренние молитвы. Пусть тепло твоего сердца будет всегда согревать нашу жизнь, а твои пирожки и варенье попробуют твои правнуки вместе со своими детьми.

2

Бабушка готовит лучше всех. Бабушка умеет сделать удивительный сюрприз, который запомнится навсегда. Бабушка научит всему, что пригодится в жизни, и откроет много маленьких секретов, которые обязательно должна знать настоящая женщина. Бабушка – самая мудрая, понимающая, находчивая в мире. Бабушка, с Днем рождения! Счастья тебе, радости и всего самого лучшего!

3

Моя самая добрая и понимающая бабушка, я поздравляю тебя с Днем рождения! Сегодня здесь собрались близкие и родные для тебя люди, чтобы от всего сердца поздравить тебя и пожелать всего наилучшего. Мы так редко стали все вместе собираться, видимся только по праздникам, но главное, что мы никогда не теряем связь. Я хочу тебе пожелать крепкого здоровья, которое точно очень нужно, счастья и долгих лет жизни. Пусть все твои внуки радуют тебя своими успехами и частыми встречами. Мы обещаем как можно чаще собираться у тебя дома и весело проводить время. Спасибо тебе за заботу и любовь, которую ты всегда даришь своим детям и внукам. Будь самой счастливой, моя заботливая и любимая бабушка. Мы тебя очень сильно любим!

4

Милая бабушка, поздравляем тебя с днем рождения! Ты всегда являешься для нас примером, мы гордимся твоей жизненной энергией, умением любить и дарить всем нам тепло и заботу. Хотим пожелать оставаться для нас этим маячком, всегда сияющим и озаряющим нашу дружную семью. Желаем крепкого здоровья и всегда знай, что мы тебя любим и счастливы видеть такой счастливой как сегодня!

5

С днем рожденья, бабушка! Будь всегда такой весёлой, энергичной, бодрой, улыбающейся, воодушевлённой, старательной, доброй, красивой и неподражаемой. Бабуля, я желаю тебе крепчайшего здоровья, прекрасного настроения, ни минуты грусти и восторга в каждом мгновении.

Короткая трогательная проза для бабушки в смс



Дорогая бабушка, куда бы нас судьба не забросила и как далеко мы не находимся, но в твой День Рождения мы всегда спешим к тебе в гости, чтобы поздравить тебя и пожелать в этот праздник большой здоровья, тепла, долголетия и почувствовать теплоту твоего уютного и родного дома.

7

Дорогая бабушка, куда бы нас судьба не забросила и как далеко мы не находимся, но в твой День Рождения мы всегда спешим к тебе в гости, чтобы поздравить тебя и пожелать в этот праздник большой здоровья, тепла, долголетия и почувствовать теплоту твоего уютного и родного дома.

8

О такой бабушке, как ты – мечтает каждый! Я это могу с большой уверенностью сказать, потому что ты, моя дорогая бабулечка, имеешь массу положительных качеств и так заботишься о своих детях, внуках, как никто другой. Ты отдаешь им столько тепла, любви, искренности. Благодаря тебе мы выросли хорошими людьми.

9

Дорогая бабулечка! Когда мы были еще совсем маленькими, мы не могли без твоей заботы, ласки, без твоих шуток и добрых сказок. Но вот мы уже взрослые, но ничего не изменилось. Ты нам всегда нужна, сколько бы лет нам ни было. Мы всегда будем тебя любить и нуждаться в тебе.

10

Сегодня праздник непростой — сегодня юбилей у самой лучшей бабушки в мире. Бабуль, будь такой же милой, искренней и мудрой. Именно эти качества помогают нам, твоим детям и внукам, идти по жизни. Желаем выдержки, здоровья и терпения, почаще улыбаться, а если и плакать, то только от счастья.

Трогательная проза бабушке с любовью от внуков



Дорогая моя бабушка! В твой день рождения хочу пожелать тебе исполнения всего, о чем мечтает твое сердце. Пусть жизнь будет наполнена весенним цветением и летним теплом, всегда тебя окружает аура любви и нежности, рядом будут родные люди и верные друзья, а все проблемы решаются сами!

12

Всякая бабушка убеждена, что внуки у нее совершенно чудесные, хотя воспитываются совершенно неправильно.

13

В бабушкин юбилей подарю ей огромный букет цветов. Лишь бабуля моя заслуживает такого глубокого уваженья, лишь она стоит самых прекрасных в мире слов. Моя любимая бабушка, поздравляю тебя и желаю, чтобы ты долго лет еще жила. Пусть люди уважают, а дети понимают, года лишь молодеют, а жизнь цветами расцветает. Желаю, чтобы каждый твой день был богат радостью и смехом, цветами и летом, любовью и лаской и настоящей сказкой.

14

В автобусе. Бабушка-парню с длинными волосами: Девочка, передай за проезд. Он: Я не девочка! Она: Нашла, чем гордиться!

15

Родная моя бабушка, сколько слов теплых и добрых я услышала от тебя за всю свою жизнь и как же легко твоим советам следовать, борясь за свою правоту. Желаю тебе бабушка, в жизни большого счастья, ведь годы пройденные – тебя только молодят.

Трогательная проза бабушке для детей со смыслом



Вновь мы бокал поднимем, мой человек родной Чтобы ручьи шумели, чтобы цвели сады Ведь в этот день чудесный миру явилась ты.

17

В день рождения самой прекрасной бабушке на этой Земле, а может, и во всей Галактике внук желает теплого отношения к себе, обожания коллег и соседей, уважения начальника, бережного отношения к себе со стороны близких и родных людей! Пусть в твою честь сейчас звонят все колокола, пусть для тебя распускаются цветы, пусть в твою честь называют детей! С праздником!

18

Дорогая моя бабуля, с днем твоего рождения поздравляет тебя любимая внучка! Пусть твое гнездо всегда будет теплым и уютным! Пусть процветает хозяйство и карьера. Пусть каждый новый день приносит какие-то приятные мелочи и неожиданности в твою жизнь! Желаю тебе еще столько внуков, сколько звездочек на небе. Всего наилучшего!

19

Я всегда буду благодарить свою дорогую бабушку! Она столько для меня сделала, что невозможно все ее добрые дела перечислить, не хватит времени. Ты самая бесподобная бабулечка на свете и самый лучший друг!

20

Ты согреваешь меня любовью и нежностью, когда мне плохо ты всегда выслушиваешь. Я благодарна тебе, что в трудные моменты моей жизни ты всегда со мной рядом. Бабуль, с днём рождения, прости, что повзрослев, я стала реже тебя навещать. Я исправлюсь, обещаю, ведь такой как ты на свете больше нет.
>