Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Короткая трогательная проза для бабушки до слез со смыслом

Короткая трогательная проза для бабушки до слез со смыслом


1

Сегодня день рождения нашей любимой бабушки! Мы с детства помним твои заботливые руки, добрые глаза и мягкий, но строгий голос. Ты воспитала в нас добродушие, научила поступать по совести и подавать руку помощи тому, кто нуждается. Мы желаем тебе прожить еще сто лет, чтобы твоя улыбка радовала нас еще очень долго.

2

Бабушка, нет ничего нежнее твоих рук. Теплее твоих объятий. Добрее твоих сказок. Я всегда спешу в твой дом, в нем так вкусно пахнет пирогами. Вот и сегодня я бегу к тебе с букетом, чтобы поздравить тебя с днем рождения. Дорогая моя бабушка, здоровья желаю тебе от всего сердца. А я постараюсь слушаться тебя и не шалить.

3

Моя любимая бабушка, я поздравляю тебя с Днем рождения! Я благодарна тебе за твою любовь, заботу, ласку и терпение, потому что со мной не всегда бывало так легко. Ты меня очень многому научила, делилась секретами сохранения красоты и так далее. Ты учила меня, как правильно следить за собой, ухаживать за волосами и лицом. Я помню, как ты учила меня вязать. У меня долго ничего не получалось, но ты терпеливо продолжала учить. Я поздравляю тебя, моя любимая бабуля, от всего сердца с Днем Рождения! Я желаю тебе всегда оставаться такой же доброй, понимающей, отзывчивой и ласковой бабушкой. Пусть тебя всегда окружают самые родные и близкие люди. Желаю тебе никогда не грустить. Пусть улыбка не сходит с твоего лица.

4

Любимая бабушка, поздравляю тебя с днем рождения! Пускай твоя жизнь будет полна счастья, радостных событий и положительных эмоций! Пускай здоровье будет крепким, чтобы ты всегда чувствовала в себе силы и бодрость духа! Как можно чаще, улыбайся и оставайся таким же источником позитива, моя милая! Я тебя очень люблю!

5

Дорогая моя бабулечка-красотулечка! Желаю, чтобы дни твои всегда были яркими и теплыми, чтобы здоровье твое было крепким и хорошим, чтобы сил всегда хватало на все дела, которые ты задумала. Желаю тебе отличного настроения и молодецкой энергии. Всегда оставайся такой же активной, продвинутой, стильной и модной бабушкой. С днем рождения, любимая!

Короткая проза про бабушку до слез своими словами



Поздравляю тебя, моя любимая бабуля и хочу очень искренне сказать, что тебя безумно люблю я, ведь ты заменила мне мать. Пожелаю крепкого здоровья и огромного терпения, от каждого дня жизни лишь наслаждения. Забудь заботах, отдыхай побольше - ведь в прошлом работа. Пусть солнце тебе светит, поют птицы, цветут сады, оставайся всегда молодою, жизнерадостной, улыбчивой, любящей, активной и заводною.

7

С днем рождения, бабуля моя, Тобой я горжусь Ты лучшая для меня. Золотые твои руки Никогда не знают скуки. Ты мой ангел Моя радость Твоя выпечка – сладость. Твои глаза наполнены любовью, Желаю никогда не испытывать боли, Желаю не плакать и не грустить, Очень долго жить.

8

Бабушка! У меня столько поводов, чтобы гордиться тобой! Потому что ты — самая невероятная и самая необычная бабушка на свете! Для меня ты не просто бабушка, ты самый надежный и верный друг! Спасибо тебе, моя дорогая, я очень ценю все, что ты для меня делаешь. И очень тобой дорожу.

9

Все на свете подарю той, которую люблю. Подарю ей в день рожденья Солнца круг и удивленье, подарю ей небо светлое. Пожелаю желанье заветное исполнить, непременно, пусть в жизни ожидают перемены только к лучшему ее. Для женщины любимой не жалко ничего. Пусть будет в ее жизни все прекрасно, пусть радостью глаза ее горят. Пусть все мечты, несомненно, сбудутся! Твой поклонник.

10

С днем рождения, родная моя бабуленька! Какое счастье, что ты есть на свете! У кого бы еще я мог(-ла) научиться такой жизненной стойкости, такому безграничному долготерпению и безусловному всепрощению с искренней безоглядной щедрости? Пусть хранит тебя Господь и благословит на долгие годы!

Короткая проза бабушке до слез с любовью



Дорогая бабушка! Поздравляя тебя с твоим днем, хочу пожелать тебе всегда оставаться веселой, красивой, милой, невероятно обаятельной и притягательной! Ты - для меня пример и образец. Ты всегда можешь на меня положиться и обратиться за помощью!

12

Как говорит моя бабушка: «Если напакостила, а чувство вины так и не пришло — значит, всё правильно сделала».

13

Дорогая бабуля, твоя внучка поздравляет тебя с днём рожденья. Желаю тебе, моя хорошая, жить долго и благополучно, не зная хворей и бед, встречать с надеждою на лучшее свой каждый новый рассвет. Будь доброй, милой, любимой и самой-самой счастливой.

14

Бабушка восхищенно рассматривает купальный костюм внучки. — Эх, если бы я в молодости могла носить такой купальник, какой бы у тебя был дедушка!..

15

День рождения – великолепный праздник, яркий и веселый, но с вами – виновницей торжества — он еще краше и прекраснее! Я вас поздравляю от всей души и желаю вам этим Днем рождения открыть новый, головокружительный виток вашей жизни! Я желаю вам благополучия и любви, удачи и процветания! Храните всегда в своем сердце тепло и смело исполняйте мечты!

Короткая детская проза про бабушку от внуков



Будь веселой и счастливой, бабушка, всегда Пусть тебя совсем не старят никогда года!

17

Сердечно поздравляю с днем рождения чудесную молодую женщину! Пусть будет много хороших моментов и приятных сюрпризов судьбы. Желаю тебе, чтобы всегда имела смысл жизни, цель и мечту, к которой бы неизменно шла. Желаю тебе никогда не останавливаться и достигать своей цели.

18

Бабушка! Спасибо тебе большое! Я так за все благодарна тебе! Ты всегда мне помогаешь и никогда не отказываешь мне в помощи! Я очень ценю тебя! Спасибо тебе большое!

19

В день рожденья твой желаю я тебе, ангел неземной, женщина любимая моя, чтоб на сердце был покой. Пожелаю, чтоб для чуда и волшебства место было в твоем доме, чтоб исчезла из жизни суета. Пожелаю я от всех знакомых тебе, Солнце милое мое, чтоб тебя окутало вмиг счастье, чтоб туманом оплела тебя страсть и нежность. Желаю тебе, чтобы все в твоей жизни было просто прекрасно. С днем рожденья!

20

Моя бабушка все еще верит, что дает мне деньги на мороженное.
>